Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зарисовочки....


Амям

Рекомендуемые сообщения

Ну, по совету Канаме, решила и я выставиться....вот...посмотрите вобщем, покритикуйте.....Мне же тоже интересна обьективная точка зрения...Ладно, ставлю на свой страх и риск....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм... В целом неплохо, особенно фигурка. Есть косяк с прической и немного с лицом. Весьма неплохо делаешь затемнение =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живенько так нарисовано, затенение мне тоже понравилось. Поработать бы с личиком и волосами. Дальняя от нас рука неестествено смотрится, может из-за того что кисть не прорисована... А вообще рЫсуй еще! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, пасибки, а то я думала шо никто не откликнется!

Есть косяк с прической и немного с лицом

прически у мя всегда получаются как парики, шибко далеко замахиваюсь.....

Живенько так нарисовано, затенение мне тоже понравилось. Поработать бы с личиком и волосами. Дальняя от нас рука неестествено смотрится, может из-за того что кисть не прорисована... А вообще рЫсуй еще!

Кисти - моя из главных пробем...но я буду тренироваться, чесное пионерское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот еще вам на обозрение....буду премного благодарна за конструктивную критику! ....такая каляка-маляка - наверняка ничего не поймете....., но издалека выглядит ниче....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, при увеличении рисунок плохо воспринимается, начеркала в области плечей/торса, не? :)

В уменьшенном варианте смотрится хорошо, вроде и ракурс удачный, такое ощущение поворота в движении. Опять непонятно с волосами, а лицо не прорисовано. Кисти... кисти да, у меня самой это враг номер один, а без них ведь никуда ^^'' Надо пытаться!!! если долго мучаться что-нибудь получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот еще вам на обозрение....буду премного благодарна за конструктивную критику! ....такая каляка-маляка - наверняка ничего не поймете....., но издалека выглядит ниче....!

А вот тут уже с волосами получше дело, между прочим. И, как уже было сказано

при увеличении рисунок плохо воспринимается

А в уменьшенном виде весьма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...кошачье настроение - после игры "catwoman" Изменено пользователем Ами Мецуно (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...кошачье настроение - после игры "catwoman"

Видимо из-за неналичия причесона смотрится симпатичнее предыдущих рисунков. Тем не менее надо поработать с плечами. И в целом с верхней частью тела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовочки ручкой... хм... идешь по стопам Пушкина? )))

 

кошачье настроение - после игры "catwoman"

1111028[/snapback]

Вот это понравилось! Карандашом и линии приятные!!! мыррр

 

Кошечка... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где критика?

1111245[/snapback]

Критика??? ау??? :))))

 

Я ж не художник!!! Я критикую крайне редко, в основном редактю и предлагаю варианты! )))

Так что это все к нашим художникам!!!

 

А если серьезно, то тебе стоит поработать над лицами!

 

Последний рисуночек хорошо получился!

Вот только или плечи немного широковаты, или бедра узковаты!!! )))

Воть!!! мыррр

-----------------------------

У Холли талия более узкая! )))

 

Наброски по движениям неплохие, но вот ноги несколько преувеличены вроде и с грудью надо что-то делать! )))

Изменено пользователем Milisante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще Халли Бери!

Пропорции ужасные, я знаю..., но вот само движение...? как считаете?

ну местами линии выглядят неестественно, например рука на первом рисунке образует плавную дугу как резиновая а должен быть локтевой сгиб виден... Можно было бы на стилизацию списать, но я так понимаю что ее не планировалось :blink: и еще! со ступнями надо тоже что-то делать, прорисовывай их аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну местами линии выглядят неестественно, например рука на первом рисунке образует плавную дугу как резиновая а должен быть локтевой сгиб виден...

ну...вообще то вроде как планировалось, что она будет такая ...гибкая, но щас посмотрела свежим взглядом и вижу, шо даже в стилизации такого быть не могёт!...Шпасибо, буду учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая партия: силуэты - не силуэты, даже не знаю, как обозвать! вобщем смотрите сами!

Вот это вообще здоровско, просто нет слов.... Небольшие косяки есть, но сама идея рисунка восхитительна... Да и в целом... М-м-м, класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая партия: силуэты - не силуэты, даже не знаю, как обозвать! вобщем смотрите сами!

вот эти вышли замечательно, и идея нравится! косяков очевидных не вижу. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще здоровско, просто нет слов.... Небольшие косяки есть, но сама идея рисунка восхитительна... Да и в целом... М-м-м, класс! 

 

 

вот эти вышли замечательно, и идея нравится! косяков очевидных не вижу. Молодец!!!

ха, пасибки большое! хотите ещё? У мя их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, пасибки большое! хотите ещё? У мя их много...

Хотим! Просто класс, они мне тааааааак нравятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация