Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои Фанартики ^_^


*Mairyn*

Рекомендуемые сообщения

Воть сегодня начирикала...

1190030[/snapback]

вааааааааа........... *упала целюсть на пол*

суперский Каин))))))))

очень красиво

классные тени)))))))))))))) *тащит в папочку*

Жду новых работ ^^

 

А можно узнать какой ты мягкости используешь карандаш ?

Изменено пользователем vons (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вааааааааа........... *упала целюсть на пол*

суперский Каин))))))))

очень красиво

классные тени)))))))))))))) *тащит в папочку*

Жду новых работ ^^

Mairyn *радая* ^___^ Спасибо!!!Ой...От тебя мне в двойне приятно получать отзывы!!! :(

А можно узнать какой ты мягкости используешь карандаш ?
Рисую автоматом(где стержни) 0.5 HB =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рисунок... О... даже не так, а ООООО!!!!

Сейчас попытаюсь собрать свои впечатления в кучку...

Хорошо. Очень хорошо... Персонаж несмотря на черно-белую покраску(а может быть именно былагодаря ей... как бы это ни парадоксально звучало) выглядет ОЧЕНЬ живым. Кажется, что в следующую секунду его глаза чуть прищурятся, а на губах образуется ухмылка, которая чуть обнажит зубы...

Стильно... очень стильно!

Мое почтение и респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут посмотрела, срисовываешь ты и правда хорошо...Но этого немного не достаточно... ^_^

Последняя работа мне понравилась больше всех. В ней есть такой особенный шарм и лёгкость карандаша... ^_^

 

Ну а если ты всёже затрудняешься рисовать своих персонажей, могу предложить метод в помощ:

Найди в манге хорошую картинку, которая тебе нравиться, срисуй позу героя, измени лицо и одежду,фон....а потом всё это уже на автомате будет, т.к. положения тела запоминаются быстро.

 

ЗЫ. Приду ещё и проверю, что сделалось.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Rabbit: спасибо! Приятно...Я старалась!!!

Daminitri:Не ожидала что мой фанарт может произвести такое впечатление!!! :angry: Но я кажется понимаю о чем ты, и мне НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!Очень запоминающийся комментарий!!!Спасибо тебе огромное!

Eovin:Приветик! Неа... нету... B)

Isa:знаю что срисовывать не достаточно для того чтобы рисовать СВОИ рисунки, но срисовывая, как мне говорили раньше, набираешься практики...Я очень надеюсь хоть на это!!!

Найди в манге хорошую картинку, которая тебе нравиться, срисуй позу героя, измени лицо и одежду,фон....а потом всё это уже на автомате будет, т.к. положения тела запоминаются быстро.
В точ точ как мне моя сестра говорит!!!Вы с ней прям как сговорились...Теперь я уж точно прислушаюсь к этому совету!
ЗЫ. Приду ещё и проверю, что сделалось.... 
Буду тебя ждать...Уж очень ты хорошие советы даешь, а мне они очень нужны.Спасибо тебе!!! Изменено пользователем *Mairyn* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рисунок... Прошу больно не пинайте, так как клянусь, третий раз рисую черной ручкой!Уж больно я ее люблю, и хочу научится аккуратненько ей рисовать...Эх... Знали бы какие это нервы :angry: Изменено пользователем *Mairyn* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один рисунок... Прошу больно не пинайте, так как клянусь, третий раз рисую черной ручкой!Уж больно я ее люблю, и хочу научится аккуратненько ей рисовать...Эх... Знали бы какие это нервы

1198106[/snapback]

Молодец)))))))) хорошо вышло)))))))) я вообще не сразу полюбила рисовать ручкой, но привыкла, и мну люблю

Продолжай ей рисовать))))))))

А чем ты делала тени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

 

 

вау...какой мальчик в посте 25..эт откуда-ва ? :lol: здорово..

а в посте 33....хм...парень напуган? или удивлён? в любом случаи просто здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons: привет! люблю я тоже черную ручку, но пока я с ней еще не очень дружу.... Т_Т А затемнение я делала карандашом, а вот тени под глазами и на шее черной ручкой(вот теперь смотрю и думаю, что надо было наверное все таки карандашом делать)....

Akuma no Hitsuji:

Все линии акцентированы (Чего пока я делать не умею)
А ты если что то в рисунке хочешь выделить, чуть сильней на карандаш нажимай(по крайней мере я так делаю).Но мне лично очень нравятся твои рисунки, по моему все там хватает.

Элион:приветик! :ph34r: рада тебя снова здесь видеть!в 25-это Каин из манги Каори(я правда мангу не читала но мне очень нравится этот персонаж)...а в 33 - это L из манги Death Note :D , он там всегда такой, по большей части задумчивый :P P.S. Почитай эту мангу, очень стоящая вещь, теперь моя любимая после Angel Sanctuary(хотя нет, AS у меня все таки на втором месте) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент к последнему... Действительно благодаря черной ручке линии выглядят четче и сам рисунок становиться... напористее что ли...

А сам молодой человек производит впечатление, что он очень давно не спал и слишком много учился... понимаю, сессия она на всех давит)))

И если уж говорить- очень понравилось как легли тени под подбородком и на шее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri: может я поэтому и люблю черную ручку, потому как рисунок четче получается...насыщеннее...хотя карандаш я тоже очень люблю...это даже не обсуждается =)))
А сам молодой человек производит впечатление, что он очень давно не спал и слишком много учился
Так оно и есть =)))Слишком много думает...Знаю что шизик, но я его все равно люблю!!!Мур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть сегодня начирикала...
Вот еще один рисунок... Прошу больно не пинайте, так как клянусь, третий раз рисую черной ручкой!Уж больно я ее люблю, и хочу научится аккуратненько ей рисовать...Эх... Знали бы какие это нервы

 

За-ши-бись... Слов нет... Одни эмоции... Супер... Надо по чаще к тебе заглядывать... Ох... И ещё раз Су-у-у-у-у-у-у-упер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Воть еще пару старых работ

 

вау...просто вау..мне очень понравилось...Ал ну прям, как живой..ща вылезет и всвех покусает :)))

а девушка..такая красивая и такая милая..только у неё явно что-то стряслося.. :unsure:

 

новые работы навен (даже не навен) будут супер..ждёмся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mina: Заглядывай почаще, я буду очень радая!!!!!!!! Спасибо тебе!

Andronides, Yukari:Вай... Спасибо вам!!! Мне очень приятно!!!

Элион: постараюсь нарисовать что нить стоящее... Специально для тебя :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть еще пару старых работ... Скоро новые поставлю 

1209690[/snapback]

ооооооо ........ классно из Ангела и Хелсинга

Мну очень нра)))))))))))

жду новых))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Mairyn*

Классно)))Я тебе дам совет - по поводу чтоб самому придумывать - начинай рисовать себя и своих друзей, знакомых по инету, и тогда у тя может родится идея классной манги!!!Поверь, это классный способ.Проверено на себе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vons'и спасибки тебе!!!! Воть еще работка черной ручкой...

1219182[/snapback]

ваааааааааа))))))))) супер

я тоже на днях хотела это нарисовать)))))))post-56826-1150984348.jpg

Изменено пользователем vons (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIRA: спасибо за совет... Меня моя подруга недавно попросила ее в анимэ стиле нарисовать... Попробую =)))

vons: вай... прикол было бы если бы мы одновременно нарисовали =)))))))) нью так рисуй... будет очень интересно посмотреть в твоем стиле!!! Жду с нетерпением!!! Я вот уже свои касяки вижу*бьет по голове*... кста... этот же рисунок, только карандашом...

Изменено пользователем *Mairyn* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация