Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

Последние главы порадовали. Хотя не без привкуса горечи.

Ичиго и Ко как-то поднадоели, а вот два Кенпачи взбудоражили застоявшиеся эмоции. Мало, или точнее - всё хорошее кончается слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это что же такое твориться?!!! Кенпачи сумел убить положительного персонажа?!! Даже Айзен не смог убить ни одного положительного персонажа. Только все квинси собравшись вместе смогли завалить двоих, один из которых дохляк лейт, а второй, наверное, от старости кончился.

 

Внезапно Абрам, которым Ичиго мыл пол и который рядом с главгероем даже стоять не достоин, оказался крут, как что то очень крутое. Ичиго в очередной раз, хныкая, убежал паверапить.

 

Это безумие??? Это СПАРТААА??? Нет это блич, просто блич.

Изменено пользователем Метцгер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубо не перестаёт поражать. Последняя глава снова вынесла мозг. Кенпачи не только победил первую Кенпачи, но ещё и наконец услышал свой меч. Теперь даже трудно представить насколько сильным он сможет стать. А вот с Ичиго пока какая-то непонятка. Похоже создатель мечей просёк, что в родне Ичиго есть квинси (я думаю он имел ввиду именно это, говоря про его истоки). Хотя хрен его знает, что он там имел ввиду. Похоже Ичиго предстоит новый курс хард тренировок дома. Вопрос только в том, кто тренировать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sefr,

Что значит «слит»? И почему «как все капитаны»? Только потому, что у его зампакто всё таки есть имя и мы можем дождаться банкая в исполнении, перефразируя слова Уноханы, сильнейшего капитана?

Зараки давно требовался поверап. Вспомним бой с Ннойторой, когда весь «апгрейд» свёлся к удержанию меча двумя руками.

Кроме того, одной загадкой стало меньше, за что автору спасибо. Теперь мне интересно узнать силу Ячиру (на что на самом деле способна малявка). Ну и интересно где зампакто Ёруичи…

 

П.С. Жаль Унохану, понятно, что её слили для увеличения пафосности и драматизма (давно уже стенали фанаты, что из «хороших» никто не умирает), но всё равно, до последнего верил в перерождение или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barnett, подожди пока Унохану хоронить. Вот когда покажут прямо похороны, или подтверждение смерти устами Шунсуя или ещё кого из кэпов. Тогда можно. А пока можно не торопиться.

Вон Бьякую совсем недавно 99% процентов уже отпеть успели, не то что простонать "зойчем Бякушку слил, изверг? он же такооооой яойный..." И тем не менее сейчас отмокает в онсене в ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plotcay,

Ваша правда. Есть ещё шансы, что автор воскресит её… а то уж как-то совсем грустно…

 

П.С. К слову, Зараки и Унохана признались друг другу в любви.. понятно, что у Кенпачи эта любовь несколько извращённая но всё же… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sefr,

Что значит «слит»? И почему «как все капитаны»? Только потому, что у его зампакто всё таки есть имя и мы можем дождаться банкая в исполнении, перефразируя слова Уноханы, сильнейшего капитана?

Зараки давно требовался поверап. Вспомним бой с Ннойторой, когда весь «апгрейд» свёлся к удержанию меча двумя руками.

Кроме того, одной загадкой стало меньше, за что автору спасибо. Теперь мне интересно узнать силу Ячиру (на что на самом деле способна малявка). Ну и интересно где зампакто Ёруичи…

 

П.С. Жаль Унохану, понятно, что её слили для увеличения пафосности и драматизма (давно уже стенали фанаты, что из «хороших» никто не умирает), но всё равно, до последнего верил в перерождение или что-то такое.

Да просто он и так силен был... с Уноханой он вернул прежние силы, с которыми он точно превосходит готей 13, ну про 0 отряд под вопросом. У него была главная фишка из всех кэпов, он без банкая и шикая сливал нормально и это цепляло народ, а щас у него возможно всё будет) Я конечно был готов к этому, но просто задаю вопрос, а нужно ему ли это? Унохана выживет, слишком хороша чтоб умереть. С Нойторой по сути он мог решить 1 ударом ещё в начале если, хотел бы сразу взять меч в 2 руки :lol: Кен будет крутым, банкай и шикай это интересно и круто все ждали .А вот главная фишка в нем пропадет тогда. Обычный варвар без скиллов) вот почему я думаю он слит как перс, он щаc будет другим... главным героем кубо xD

Изменено пользователем Sefr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа? Позвольте поздравить вас с главой, полностью потраченной на Очень Неожиданный Поворот Сюжета, о котором все догадались ещё энное количество глав назад.

P.S. Думаю, поздравлять со окончательно слитой Уноханой и (пока условно) слитым Кенпачи поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени, увы. Да и топик этот много интереснее самой манги.

У вас нету свободных 5 мин. в день, чтобы прочитать одну главу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее еще надо скачать, найти и тп. Нет, нет времени. Если появляется интерес, мне проще потратить час и прочитать несколько глав, чем по 5 минут еженедельно. Благодаря ярким обсуждениям, я в курсе основных событий.

Barnett, спасибо) Я про последнюю главу, в общем-то, хотел узнать.

Изменено пользователем Samael-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, сначала Киши со своим Нарутычем потянуло на флешбки, а теперь и Кубо туда же. Ну, хоть покажут, как в конечном итоге батяня Ичиго стал жить обычным человеком с своей женой квинси. Другой вопрос, как мать, будучи квинси умерла, не убив того монстра, напавшего на Ичиго. Печаль, похоже, папаня Ичиго был обычным капитаном, хоть и с невероятной силищей. А я то думал, он как-то связан был с 0-ым отрядом. Ну, хоть теперь Ичиго наконец узнал, что он полукровка (шини-квинси). Глядишь, окажется у него ещё дяди, тёти, и прочие родственники есть кроме дедули, о которых он не знает. :lol: Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Исида тоже его кузен?...

 

Эх ща эти флешбеки 2-3 главы... А имя меча Зараки ещё месяц ждать будем))

Имя меча Зараки мы узнаем в самой последней главе манги, когда Ичиго вразумит всех неоквинси, побратается с Королём, женится на Орихиме и войдет в нулевой отряд.

Внезапно раздастся большой БУМ! и всё Общество Душ исчезнет к чертям. Ведь сказано было: когда Зараки разучит банкай, Общество Душ будет уничтожено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый васта лорд появился в новой главе. На ичи похож.

2 недели без блича, Кубо засранец...

Я думаю тот васт в котром живет внутри ичиго, в эспаде не было вастов моё ИМХО, Улькиора ближе был Васту, но все равно это не то...Вот про таких вастов Тоширо рассказывал.

Изменено пользователем Sefr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая глава, флешбеки продолжаются. Но теперь, кажется, понятно отношение отцов Исиды и Ичиго. Мать Ичиго должна была стать женой отца Исиды. Посмотрим, что дальше будет :lol:

ЗЫ. Судя по всему, Кубо ещё пару месяцев клепать флещбек-стори будет. Мерзавец, а ведь обещал скорую концовку.

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно гостя недели. У меня есть пара теорий.

:rolleyes:

  1. Это Ичиго из будущего
  2. Это Папа Ичиго (настоящий)

Ну а если серьёзно, то вполне может быть, что реяцу этого пустого отпечаталась в ДНК Масаки и передалась Ичу. Поэтому они так и похожи. Возможно будет ещё одна встреча позднее, когда Масаки будет носить под сердцем первенца. Или Масаки поглотила/поглотит его с помощью рецупылесоса в фольштендихе. И сила и способности Васта опять же отпечатаются у неё в ДНК.

 

Что действительно удивило, так то что Масаки сестра Рюкена. Вот это поворот! У Урью и так несладкая жизнь, а теперь его ещё больше поджарит. Особенно если он младший брат Ича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касательно гостя недели. У меня есть пара теорий.

:rolleyes:

  1. Это Ичиго из будущего
  2. Это Папа Ичиго (настоящий)

Ну а если серьёзно, то вполне может быть, что реяцу этого пустого отпечаталась в ДНК Масаки и передалась Ичу. Поэтому они так и похожи. Возможно будет ещё одна встреча позднее, когда Масаки будет носить под сердцем первенца. Или Масаки поглотила/поглотит его с помощью рецупылесоса в фольштендихе. И сила и способности Васта опять же отпечатаются у неё в ДНК.

 

Что действительно удивило, так то что Масаки сестра Рюкена. Вот это поворот! У Урью и так несладкая жизнь, а теперь его ещё больше поджарит. Особенно если он младший брат Ича.

 

1) Что за гость недели? Что-то я не вкурил. Или вы про последнюю страницу 530 главы?

2) Мисаки не сестра Рюкена, как вы читали? Её родня вся мертва, потому её приняли в семью Рюкена, чтобы обучить мастерству Квинси. В последствие она должна была выйти за Рюкена. Но как мы уже знаем - не сложилось. Скоро узнаем подробности.

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация