Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tokio Hotel


Freya

Рекомендуемые сообщения

эм...увидела случайно по телеку какие-то концертные записи...хм...ну скажем неплохо..правда отец сразу спросил:" Это мужик или баба?"..я ответила, что девушка и только через пару недель подруга открыла страшный секрет, что это мальчик да еще и мелкий...я конечно долго смеялась...вот все жду когда мне диск принесут...http://mysmiles.ru/4-2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну малатцы ребята, немногие могут в таком возрасте прорваться на большую публику, собрать фанатов и выступать вполне прилично))

мне нрав)))а точ то их внешность и поведение многим не нравится - ет фуфло)))ведь они группа, главное музыка)))а внешность кстати у них вполне подходящая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй ю юй! Люди если вы еще не видели последние фотки Билла на народе то пожалустапосмотрите!Помоему это уже слишком... Мммм, да.... Изменено пользователем Freya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй ю юй! Люди если вы еще не видели последние фотки Билла на народе то пожалустапосмотрите!Помоему это уже слишком... Мммм, да....

1349309[/snapback]

мда....офигительно. Но может это вё же стиииль. оО

хотя это точно слишком уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся песенки...Rette mich [Спаси меня] и Durch den Monsun [Сквозь муссон]...очень даже ничего..а вот все остальное, хм, ну можно конечно послушать когда хорошее настроение и посмеяться...http://mysmiles.ru/30.gif

Единственное, чего я не понимаю..чего Билла так на сцене колбасит???ужас просто...

И еще, неужели теперь все кому не лень будут называться именем великой столицы,а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кiшка почему колбасит?

мне тоже интересно... но группу эту я не выношу после того, как они сильно повлияли на одну хорошую девочку... нравится только

Durch den Monsun...

Изменено пользователем Jeanne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne , ну а ты не видела, что он на сцене прям пополам сгибается, как будто у него колики или еще что...да еще рукой машет как сумасшедший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne , ну а ты не видела, что он на сцене прям пополам сгибается, как будто у него колики или еще что...да еще рукой машет как сумасшедший...

1367870[/snapback]

ну у каждого своё..некотрые по сцене как зайцы скачут, задом виляют и стойками от микрофонов кидаются. Так что расколбас Билла - это просто сценическая привычка (может ему сказали: Вот так вот на сцене колбаситься надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не имел ничего против, но потом они меня откровенно достали... А я тож думал, что этот юноша - это девочка... И голос соответствующий О_о... Но кроме песни "Шрай" что-то ничего такого, что бы мне могло понравится... А в клипе "Шрай" они ломали гитару, что мне ОЧЕНЬ не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз видела и слышала, но поверить, что поет мальчик, а не девочка не смогу, наверно, никогда. да и стиль их ни на что приличное( в плане- серьезное) не похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не имел ничего против, но потом они меня откровенно достали... А я тож думал, что этот юноша - это девочка...  И голос соответствующий О_о... Но кроме песни "Шрай" что-то ничего такого, что бы мне могло понравится... А в клипе "Шрай" они ломали гитару, что мне ОЧЕНЬ не нравится...

1372278[/snapback]

многие певцы любят ломать гитары НАМНОГО чаще ребят из ТН...а кроме песен Шрай неплохая ещё и Rette Mich)))

я не пытаюсь навязать своё мнение..просто у меня опять некий приступ противоречий)

стиль их ни на что приличное( в плане- серьезное) не похож

почему именно все недостатки замечаются у них....на других мы не смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheza666 ,знаешь, все становится понятно, когда убеждаешь себя в том, что поет ребенок. тогда нормальноhttp://smailik.times.lv/japan/j-joy/031j.gif

хоть он и несовсем ребенок..вот только интересно, что будет когда у Билла голос сломается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пыталась понять какого же пола солист*ка ^___^

 

В основном привлекает внимание вид группы.

А музыка...ребят, а чего вы ждали от 16-ти летнего пацана и такой же группы? Что они начнут играть металл/рок на мировом уровне или что-нибудь такое? Пусть раскручиваются. Поглядим. Может, вырастут во что-то стоящее.

 

В общем, ничего особенно выдающегося, но и сказать, что г* я не могу. Слушаю иногда в гостях у подруги.

Нравится песня "Rette mich".

 

Клип "Schrei", извините, отвратителен. Вот что действительно можно назвать...впрочем, как можно назвать клип, где куча молодёжи бухает, всё крушит на своём пути, дрыгается, лижется, потом идёт в туалет из-за пункта 1 и так далее по списку. Самое ужасное, что могла показать эта группа. Однако многим нравится. Работает на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheza666 ,знаешь, все становится понятно, когда убеждаешь себя в том, что поет ребенок. тогда нормальноhttp://smailik.times.lv/japan/j-joy/031j.gif

хоть он и несовсем ребенок..вот только интересно, что будет когда у Билла голос сломается?))

1374152[/snapback]

голос у Билла уже ломается...я видела где-то их выступление живое. Ну вроде бы не так уж всё и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не имел ничего против, но потом они меня откровенно достали... А я тож думал, что этот юноша - это девочка... И голос соответствующий О_о... Но кроме песни "Шрай" что-то ничего такого, что бы мне могло понравится... А в клипе "Шрай" они ломали гитару, что мне ОЧЕНЬ не нравится...

1372278[/snapback]

 

+1!

По-моему единственная более-менее агрессивная песня..

Видимо это они решили обыграть крушением гитары. Хорошо что мне клип на глаза не попалсо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slacker а зачем им агрессивные песни,а? пусть мурлычат себе милые детки, под хорошее настроение можно послушать...

Клип этот меня просто убил...вы правы..это отвратительно....совращение несовершеннолетних..ай-ай-ай..куда катится мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дк.... )) Хотя по-моему нет столь явственного "хрипения", так что это просто простывший кот =))

Хотя мне не приходилось иметь дело с простывшими котами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дк.... )) Хотя по-моему нет столь явственного "хрипения", так что это просто простывший кот =))

Хотя мне не приходилось иметь дело с простывшими котами..

1390292[/snapback]

мне приходилось...не похож голос у Билла на хрипение простывшего кота. Это 100 %, а вот то, что он стал грубее это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя и у меня ну просто не поворачивается язык сказать что так песни звучат лучше, хоть убейте!

1393989[/snapback]

так ниукого не поворачивается....лучше бы у Билла голос и оставался на уровне 16 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация