Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tokio Hotel


Freya

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня спрашивала учительницу по дойчу как переводиться freunde bleiben, так оказалось" останемся друзьями....." я не нашла этой песни, точнее её перевод в инете...придётся подождать. Ещё слышала, и надыбала текст новой песни" я свободен в свободном падении", есть текст на немецком...А можно ли тут выложить тексты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня спрашивала учительницу по дойчу как переводиться freunde bleiben, так оказалось" останемся друзьями....." я не нашла этой песни, точнее её перевод в инете...придётся подождать. Ещё слышала, и надыбала текст новой песни" я свободен в свободном падении", есть текст на немецком...А можно ли тут выложить тексты?

1473017[/snapback]

нууу..может и можно, а если что просто в личку пришли ;)

у них вообще все песни хорошием и со смыслом (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а почему бы и не выложить? А то личка это сложно ведь думаю посмотреть хочется всем) Тока может будем выкладывать ссылки или файлами? Изменено пользователем Freya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

Yuna100

Мат на форуме запрещён! (см. пункт 3.1 Устава форума)

Поэтому я удаляю Ваше сообщение и делаю Вам предупреждение.

[/mod]

Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokio Hotel приедут в Россию...15 ноября концерт,кто собирается?...(надеюсь он не под фанеру петь будет) Изменено пользователем Icewitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда они? в Питер?

или в Москву?

post-75439-1160496085.jpg

Изменено пользователем крошка Ричи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль.....B) даже плакать хочется! хнык-хнык!

Но ничего. к нам 12 октября в школу приедет прямо с Дойчланда мистер Циммерман, и я найду. чего у него спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tokio Hotel приедут в Россию...15 ноября концерт,кто собирается?...(надеюсь он не под фанеру петь будет

а мне сказали что 18 ноября .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно 18...чёт мну глючит...Думаю идти или нет.Вообще группа хорошая,да и на Билла в живую хочется посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая немецкая група!!! На концерт иду, у мя даже билеты есть!!!.... Воть... Надеюсь Icewitch ты тоже идешь!!! После изменений в голосе у У Била стало немного хромать произношение(он начал проглатывать буквы) А сейчас,когда он закурил,у него нал содится голос..... :unsure: Надеюсь, в скором времени он избавится от этой привычки и все станет на свои места....А так все замечательно.... :( Изменено пользователем Ена (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио Роуз круче (((;

Хотя слушал Токио Хотел, вроде нормально, но я не люблю немецкий язык (;

Хотя с альбома 2005 года классная песенка Jung Und Nicht Mehr Jugendfrei.

Изменено пользователем Diamond_Dust (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая немецкая група!!! На концерт иду, у мя даже билеты есть!!!.... Воть...  Надеюсь Icewitch ты тоже идешь!!! После изменений в голосе у У Била стало немного хромать произношение(он начал проглатывать буквы) А сейчас,когда он закурил,у него нал содится голос..... :unsure:  Надеюсь, в скором времени он избавится от этой привычки и все станет на свои места....А так все замечательно.... :(

1521387[/snapback]

он курит???? :blink: я думала. Что Томми курит, у мя даже фотка есь, а Билл.....нет! у него голос ломается, он теперь не может петь так же высоко, как раньше. из-за этого переписывали весь альбом! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

homa200521 , наивная))) можно в сети найти массу фоток, подтверждающих, что он курит уже давно)))

да, концерт...когда впервые увидела огромные плакаты в городе, дико смеялась, даже не знаю почему...потом всю дорогу к универу обклеили их мордашками...может сходить, что ли? ну ради смеха)))..кстати, почем билеты, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете на разных сайтах от 1200 до 5000,а говорят что на самом деле цены намного ниже,воть...когда узнаю точно напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня к вам вопрос: Вам в ТХ больше нравится МУЗЫКА ИЛИ ВНЕШНОСТЬ СОЛИСТА??!?! (моё отношение к группе полностью безразличное.... только одна песня нравится Schrei и всё!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, о них я узнала совсем не давно, я даже их не слышала, зато подруга в отпаде, скоро будет концерт и узнав об этом она была на себя не похожа, короче помешанна на это группе. Ну что ж вкусам ее я доверяю во всяком случае не попса

 

Добавлено:

Хорошая немецкая група!!! На концерт иду, у мя даже билеты есть!!!....

Если не секрет за сколько купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

homa200521 , наивная))) можно в сети найти массу фоток, подтверждающих, что он курит уже давно)))

да, концерт...когда впервые увидела огромные плакаты в городе, дико смеялась, даже не знаю почему...потом всю дорогу к универу обклеили их мордашками...может сходить, что ли? ну ради смеха)))..кстати, почем билеты, кто знает?

1527110[/snapback]

я думала, немцы умнее...продюссеры должны беречь голос Билла, и...и не давать ему курить...вот мы с сестрой спорили..в schwarz он обкурился или у него ломка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация