Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tokio Hotel


Freya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слышал Monsum o Koete (Grizzly mix) ?это тот же Durch den Monsun тодько на японском .

Monsum o Koete (Grizzly mix)не слышал..на самом деле я кроме Buck-Tick ничего другого из японского не слушаю..

 

да,кстати,в каком то журнале было написано,что у вакалиста голос ломаться начал..на альбомe"Schrei"(Крик)этого пока не заметно..еще там было написали,что из-за этого всего вернее новый альбом будет иметь иное звучание..

посмотрел 3 их клипа..

Schrei

Durch den monsun

Rette mich

на девочку вокалист и вправду похож..

но в клипе на Rette mich..больше всего..на готскую девчонку..:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monsum o Koete (Grizzly mix)не слышал..

ну это песня которая не вошла в альбом есть еще несколько которые не вошли .

 

а насчет голоса да и в правду он начал ломаться у Билла когда они записывали альбом . послушайте Rette mich 2(remix)

там у него голос низкий .

на девочку вокалист и вправду похож..

но в клипе на Rette mich..больше всего..на готскую девчонку..

у него просто слишком правильные черты лица вот поэтому и похож .

 

 

Да и еще группа Tokio Hotel собирается записать альбом Schrei

 

полностью на японском языке. А еше отдельно песню Schrei на англ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да с этим его голосом настоящая трагедия! Я недавно по Viva смотрела наминацию Браво и там он пел вживую!!Йоооо! Во-первых он переделал песню что-бы мог петь и вообще если честно он даже громко петь не мог, вобщем вышло неочень так))Но зато я от души посмеялась на белыми перышками которые он себе сделал))Самое интересное что приехал он на шоу с короткими волосами(!) а выступал с длинными!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм когда в видио интервью тогда вроде одинаковые а вот когда поют немного отличаются но это я думаю потомучто у Тома опыта меньше)Хотя я знаю толька одну песню где он поет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм когда в видио интервью тогда вроде одинаковые а вот когда поют немного отличаются но это я думаю потомучто у Тома опыта меньше)Хотя я знаю толька одну песню где он поет)

хм.... песню SEX поет не ТОм а Лукас Хилберт.

Изменено пользователем J@mie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу нечего, но они ПОЛНОСТЬЮ близняшки. Разными их чудом делает только одежда ну и мейк ап Билла)

 

Да, вот это меня и раздражает, а так симпотяфки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха будь моя воля я бы вообще близняшек тока и оставила в группе а то остальные не в кассу!!

Ну, тогда уже что-то не то было бы... Вот заменить можно... (Вдвоём близняшки всё же не прокатят...)

Кста а я так поняла из интервью что Билли брат наш кровный))Всмысле тож анимешник)) И японский учит и мангша ему нравится и в японию хочет смотатся! Помоему факт налицо!! 

Правда?! Надо же... Какая приятная новость... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии я тута такую фотку урвала на одном из сайтов))На любуйтесь))

Ох да простит меня Модэрация и позволит поделится этой красотой!!

post-61154-1149968267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии я тута такую фотку урвала на одном из сайтов))На любуйтесь))

Ох да простит меня Модэрация и позволит поделится этой красотой!!

О-о-о!!! Класс! ;)

А где ты достала такую красоту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а такую красоту моя надыбала на сайте bravo.de тама палазила и надыбала))Биилл, маленький дьяволенок там просто красавчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а такую красоту моя надыбала на сайте bravo.de тама палазила и надыбала))Биилл, маленький дьяволенок там просто красавчик))

Класс!! :) Спасибо, за сылочку...

"Всё... убежала лазить..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ну васче то там про всех звезд и нарыть что нибудь немного сложновато, но можно!! Изменено пользователем Freya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ну васче то там про всех звезд и нарыть что нибудь немного сложновато, но можно!!

Не беда... ;) Кто ищет - тот всегда найдёт...

Всё равно - ещё раз спасибо за ссылку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать я Токио Отель не могу, уж увольте) Но вот очаровательные мордашки Тома и Билла - это конечно рулез)) Том накрашенный и в шмотках Билла будет смотреться намного милее солиста, поверьте мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха!! Было бы интересно посмотреть))Вообще мне Том напоминает ангелочка, а Билли дьяволенка, но в реальной жизьни все наоборот сеньтиментальный и нежный Билл и настоящий эгоистичный парень Том!!

Вообще то я тож без рвотных позывов раньше Tokio Hotel немогла слушать!! Если честно я себя насильно приучила кним! Это было жестока!! Но это того стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Решила тут впервые за год включить телевизор. И что я вижу?! Группа из парнишек лет по 16(или сколько им там)!Причём клип такой приличный...поют поже неплохо. Мне,в принцепи,понравилось. Хотя в целом параллельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Э.. Это группа для девчушек, лет эдак до 16... И исключительно изза внешности парнишек... Ничего они из себя не представляют, им еще далеко до настоящей музыки...А еще мне интересно, что будет когда голос этого вашего любимчика будет ломаться радикально? :blink: Иль он тока под фанеру может петь? Нет, ну может лет эдак через 5 они и сотворят какоенить чудо, заслуживающее уважения... А вокалист лучше б больше о музыке и о песнях думал, а не о своей внешности :rolleyes: Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация