Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

BLEACH - Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Хотя Ичиго, имхо, в этом плане лучше чем Наруто. Он хоть в школе хорошо учится.

Ага, и еще у него нет своей определенной цели(если не считать защиту друзей) о которой он постоянно орет...Нет, к Наруто в этом плане то я уже привыкла, но если б еще Ичиго начал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, и еще у него нет своей определенной цели(если не считать защиту друзей) о которой он постоянно орет..

А вот интерессно почему он ещё не обрёл своей цели? (Постоянное спасение друзей не в счёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интерессно почему он ещё не обрёл своей цели?

Видимо потому что он школьник, а Наруто уже на заработки пошёл. ;) Зато Ичиго достигает своих целей, а Наруто скорее всего никогда их не достигнет, ибо не достижимы.

А какая у Ичиго цель должна быть? Он просто жил себе и не тужил, а тут неприятности нашли его.

Кубо просто не блещет оригинальностью, вот и ударился ГГ в спасатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интерессно почему он ещё не обрёл своей цели?

Да потому, что обычный подросток. У вас что ли в этом возрасте какие-то глобальные цели были? (Например, "я стану президентом России!")

Да и Наруто не столько хочет стать Хокаге, сколько хочет, чтобы его признали(это только мое мнение, конечно).

Вот Луффи - да, именно хочет стать Королем пиратов.

 

А Ичиго может и жил бы себе нормальной человеческой жизнью, стал бы доктором, например (как папа ^__^). А после смерти может быть поступил бы в Академю шинигами. Но не судьба -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ... Да теперь я понял почёму он не обрёл своей цели! Он просто школьник. И спасение друзей вот его призвание :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну есь не брать Общество Душ, то отвечу Сенна из мувика (ну которая юыла розарией памяти). Она в общество душ не входила, хотя и была Синигами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есь не брать Общество Душ, то отвечу Сенна из мувика (ну которая юыла розарией памяти).

Посмотрел вчера мувик и Сенна мне тоже очень монравилась!

P.S.

Прикольно былобы еслиб мувик по телеку показали ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне если честно никто из перечисленных персоонажей особо не нравицца (капитаны получиличь слишком интересными и затмили "основных" персонажей))

Но если выбирать, то Исида Урюю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урюю мне всё время Сазке на Светлой стороне напоминает...тоже опследний Квинси(тот последний Учиха)...тоже творой пглавный чел...и тоже с флегматично-насмешливым выражением лица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урюю мне всё время Сазке на Светлой стороне напоминает...тоже опследний Квинси(тот последний Учиха)...тоже творой пглавный чел...и тоже с флегматично-насмешливым выражением лица...

Кхмм.. а почему собственно второй?

Ичиго

Орихиме

Чад

Рукия

Ренжи

Исида

 

Шестой он однако! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barnett, неправильно это.

Есть главный персонаж, потому идут второстепенные по главности, и в их число входит Исида. Потому он второй. Это не список объектов, это список групп (имхо).

 

P.S. Люблю Хицугайю и Нелл. Правда Нелл мне больше нравится в чиби-форме. Родительские чувства, наверное. И Хицугайя, наверное, из тех же соображений =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть главный персонаж, потому идут второстепенные по главности, и в их число входит Исида.

но ведь и правда между ними их тоже можно разднелить по главности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только такое разделение "по главности" у всех будет свое, я вот лично совсем не так бы расставила героев, как уважаемый Barnett. Так что, чем устраивать многостраничные имховые споры, мне проще согласиться на деление на группы типа "команда гг", "капитаны", "эспада" и так далее.

P.S. все же не удержалась :) Kelios-chan, Вы бы точно так же расставили по местам героев Блича, как Barnett?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще согласиться на деление на группы типа "команда гг", "капитаны", "эспада" и так далее.

Это разделение, безусловно, пресутствует, но всё-таки не всем персонажам (даже из одной и той же группы) уделяется одинаковое внимание.

Лично я почти согласен с Barnett, разве что я бы переставил Чада в конец (невыразительный персонаж имхо), а Исида, соответственно, стал бы пятым.

Ичиго

Орихиме

Рукия

Ренжи

Исида

Чад

 

ЗЫ Чисто моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация