Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

BLEACH - Любимый персонаж


MnY

Рекомендуемые сообщения

Самый крутой и у него самое лучшее будущее-Тошироо Хитсугайя.Девушка есть,Банкай есть,Звание капитана есть(+100 лет впереди).

РеСпЕкТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравиться, забыл как зовут, капитан в цветастой накидке, сонливый такой =) Хороший персонаж, характером, и должно быть довольо сильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, забыл как зовут, капитан в цветастой накидке, сонливый такой =) Хороший персонаж, характером, и должно быть довольо сильный

Кёраку Шунсуй, капитан 8ого отряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне больше всего нравится гламур всея Лас Ночеса - Заельаппоро Гранц.. А из общества душ.. думаю, Аясягава Юмичка и Бьякуя Кучики..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в итоге за Орихиме. Хотя любимых у меня много в Бличе - почти все дамы и почти (разве что Кенчан и Хицу, немного привлекает Главный вайзард) ни одного мужика :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Проголосовал в итоге за Орихиме

Орихиме это тот человек, который кажется очень слабым, но то как она всех поддерживает и ее умение все отрицать просто шокирует! Ведь с помощью ее слов Ичиго одолел Гринджоя! Ее слова:" Не умирай" сделали чудо

Изменено пользователем Аури (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
определённо Ичиго из названных. А так нравится Рукия, Ренжи, Бьякуя, Йороучи, Сой-ФОнг... да в общем почти все. ПРоще перечислить кто не нравится... Не нравится Орихиме, Садо, пара капитанов, Айзен и ТОусен (зато Гин лапочка!!!!!) и ещё несколько человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю героев непопулярных: Садо, Маюри, Исиду, Кенпачи. Особенно люблю второстепенных героев - Пеше и Дондочаку, семейство Шиба, сумасшедшую Чизуру, хотя я не такая :) Люблю Уруру и Дзинто с Тессаем -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, забыла в прошлый раз написать про Ичимару...дурында... Улькиорра не особо нравится, что нельзя сказать об Ичимару ^ ^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида и Карин.

Карин так очаровательно пинает папашку, что нельзя не проголосовать за нее. Ну... Урью - это Урью, за него можно проголосовать уже только потому что с именем не повезло, хоть как-то подерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю героев непопулярных: Садо, Маюри, Исиду, Кенпачи. Особенно люблю второстепенных героев - Пеше и Дондочаку, семейство Шиба, сумасшедшую Чизуру, хотя я не такая ;) Люблю Уруру и Дзинто с Тессаем :)

Фигасе не популярных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sn@ke, как правило, чаще всего называют кого? Рукию, Бьякую, Гина, Улькиору, Гримджоу, Ичиго.

Вот кто популярен. А Кенчи... Он уже давно не на гребне волны. Да и потом, любят в основном либо бисененов, либо кавайных злодеев. Кенчи не подходит ни к одному варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sn@ke, как правило, чаще всего называют кого? Рукию, Бьякую, Гина, Улькиору, Гримджоу, Ичиго.

Вот кто популярен. А Кенчи... Он уже давно не на гребне волны. Да и потом, любят в основном либо бисененов, либо кавайных злодеев. Кенчи не подходит ни к одному варианту

Кенпачи один из самых популярных персонажей в бличе, оспаривать это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенпачи один из самых популярных персонажей в бличе, оспаривать это странно.

Однако, не столь популярен как Бьякуя, Улька и Гримми. О нем вспоминают не в первую очередь, а с появлением аранкаров популярность Кенчи потеснила популярность Ульки и Гримджоу.

Так что я бы сказала, что Зараки по популярности первый среди капитанов, но в серединке среди героев всего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не столь популярен как Бьякуя, Улька и Гримми.

+1.

Кроме того Кенпачи начал обретать популярность совсем недавно в бесконечных холливарах. Кенпачи, кстати изначально нравился тем моим знакомым, кто далёк от аниме, всякие Бяки, Рукии и прочие им были безразличны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не столь популярен как Бьякуя, Улька и Гримми. О нем вспоминают не в первую очередь, а с появлением аранкаров популярность Кенчи потеснила популярность Ульки и Гримджоу.

Так что я бы сказала, что Зараки по популярности первый среди капитанов, но в серединке среди героев всего сериала.

Это уже не суть важно, ибо ты сказала что он не популярный, что не есть истина.

З.Ы. Зараки был популярным практически с первого своего появление, а точнее с момента столкновения с Ичиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация