Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

euji

да анко прикольная тетка, почему то напомнила Юкари-сенсей из Азуманги....если все-таки грядет второй чунинский экзамен, то нам про нее многоепредстоит узнать. И не она ли клятвенное обещала расквитаться с орочи? Вспомним, как хоть и в филлерах из подвалов пыльных вытащили мизуки, ее тоже в какой нить битве из подвалов вытащат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~как жаль, что Дейдара - мужЫк~

Просветите темную, пожалуста - где можно получить доказательства этого...э-э...факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучшая - Тсунаде (ибо сильная, умная и вообще супер!). А еще Темари ничего так... с веером... и прическа классная=)

448693[/snapback]

мне кажется, что Темари коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...мой вывод: русская баба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите темную, пожалуста - где можно получить доказательства этого...э-э...факта?

Ты знаешь я из доказательств видела только это:

post-999-1125729097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тут уже пришли к выводу, что это возможность неверного перевода.

а я возможно ошиблась.

но ничего не ясно, так что в девушки его..ее рано еще записывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я голос за Темари отдал. Соплей не жуют, говорит по делу, веером дерется сильныя, умная, да еще и сестра Гаары. Ну а если смотреть кто после нее, то наверно Анко. За что, за... клевый плащ, вот за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот...теперь даже и не знаю...посмотрел дальш 118 серии и разрываюсь между Хинатой и Темари...

 

Анко б не стал отдавать 1-е место ни в жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрывался между Тсунаде и Тимари

первая прикалывает сама по себе.. ну что там умная, красивая _сильная_...

вторая, ну подростающее поколение, туды-сюды........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Хината)))) Обажаю таких. Милых добрых и скромных. Не орёт постоянно "НАРУТО-КУУУН!" как Сакура (саске-кун естно)))))) Самый сильный женский персонаж в аниме имхо кнешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Хината)))) Обажаю таких. Милых добрых и скромных. Не орёт постоянно "НАРУТО-КУУУН!" как Сакура (саске-кун естно)))))) Самый сильный женский персонаж в аниме имхо кнешно.

468946[/snapback]

 

 

Не, самый сильный - бабка саннин =)

да и по сути Хината не является самой сильной...Темари, когда вернулась, сильнее стала...

Про сакуру я молчу...до сих пор от эпизода с мачтой не отойти(а казалось такая скромная и беспомощная=))

 

А вот то, что не орет, эт верно...она это так, тихооонечко: "наруто-кун"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Не, самый сильный - бабка саннин =)

ну.. на мой взгляд слишком вульгарна.. но это опять же имхо.

 

>да и по сути Хината не является самой сильной

сильной не в виду силы физической а как персонаж))))

 

>А вот то, что не орет, эт верно...она это так, тихооонечко: "наруто-кун"

и это так мило звучит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится Ино, почему-то. Да, она конечно, глуповато себя ведет, и на Саске зациклена, но мне нравится, что она такая боевая и решительная. И не злюка. :P

 

Если выбирать по параметру "девушка-ниндзя", то здесь всех запросто перекрывает Темари. И красива, и умна, и сражаться умеет.

 

А Хината, несмотря на то, что и мне она симпатична, все-таки не слишком тянет на Девушку "Наруто" №1. ИМХО, в ее случае имеет место быть "эффект Аянами Рей", занятный феномен - зрителям, особенно мужчинам, импонирует загадочный тихий персонаж, внешне слабый, но с большой внутренней силой.

(все вышесказанное - ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Тентен. Сама не знаю почему... Нравиться она мне, и все тут. :rolleyes: Хината милая, добрая, но слишком застенчивая... А самая красивая та девушка из селения звука, из-за которой Сакуре пришлось изменить прическу. <_< Жаль, что об Анко пока не много известно, но, по тому что известно, она кажется тоже очень интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится Ино, почему-то. Да, она конечно, глуповато себя ведет, и на Саске зациклена, но мне нравится, что она такая боевая и решительная. И не злюка. :blink:

470632[/snapback]

 

да точно, Ино я тоже оч. люблю, кстати у неё кажись на Саске не такая шиза как и Сакуры (что не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунадэ крутая бабка!  Вот только ее девушкой никак не назовешь 

471562[/snapback]

Да и бабкой ее не назовешь! Хехе!

Интересно, придумает ли Масаши еще девушек (например для Наруто :))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Хинату. Но если говорить о комплексе качеств, то Темари. Если чисто о внешности, то нинзя из деревни звука.

Которая Шикамару на экзамене проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого многим хотелось бы, но нам довольно часто показывают, что Наруто неровно дышит к Сакуре. Как тут быть? По идее, они и должны быть вместе. (Не то, чтобы мне этого хотелось...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация