Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

beepop Да ты прав всётаки он великий :Р кстати про то что у великих учителей великие ученики это точно у третего - 4-ый джирая тсунаде оручимару это зверская тима была но щас её заменят наруто сакура и в конце концов саске к ним присоединиться !

 

Да просто сакуре меньше надо кричать что она любит саске ! вот какаши это и сказал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джирая тсунаде оручимару это зверская тима была но щас её заменят наруто сакура и в конце концов саске к ним присоединиться

Угу, они вообще многим похожи, например способностями!

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно эта параллель автором проводиться...:)

Какое удивительное совпадение: Наруто ученик Джирайи, Сакура- Цунаде, а Саске- Орочимару. Чудеса прям...:)

Изменено пользователем Корюу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто ученик Джирайи, Сакура- Цунаде, а Саске- Орочимару. Чудеса прям...

 

 

Да просто обычное совпадение :) :) Не могло же это быть специально подстроено сценаристами??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго разрывалась между Тэмари и Хинатой, в результате была выбрана Тэмари - нравятся мне такие девушки. Но Хината - всё равно прелесть *_*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж эт точно не я ! Она неочень выдающиеся хотя когда присмотреться видишь что она изо всех сил стараеться стать сильнее да и симпотная она !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Сакура стала (наконец-то) сильной и вроде бы за это ее уже можно хоть чуточку уважать, но я....я все равно не могу отделаться от предыдущего впечатления. Для меня наверное она навсегда останется девочкой, знающей только одно слово Саске-кун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо Сакуру бы щас и Саске побоялся ! Сакура если ща шибзанёт мало не покажется

Представляю, Сакура дает по роже ее любимому Саске-куну! Смех да и толко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Сакура стала (наконец-то) сильной и вроде бы за это ее уже можно хоть чуточку уважать, но я....я все равно не могу отделаться от предыдущего впечатления. Для меня наверное она навсегда останется девочкой, знающей только одно слово Саске-кун.

*nod-nod* точно, точно...

а Какаши не педофил, это хорошо (плохие переводчики - плохо)*nod-nod*, но все равно он гад из-за этого. *сидит вся такая, Какаши простить не может*.

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете люди что меня поражает больше всего???

Сказать?

Так это то как опрос по поводу девушки "Наруто" №1 плавно перешел на обсуждение Какаши и его...эммм... вкусов, что ли...

А по мне так лучшая девушка это Наруто - в своем секси-но-дзюцу ^_^

post-999-1120862784.gif

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация