Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

А мне Сакура ни до, ни после экзаменов не нравится. Такой перс, который вечно попадает в неприятности и, которого вечно нужно спасать, только слегка более умная поэтому с ней ничего не происходит. К тому же должен же в уважающем себя сериале быть горемный момент... (Сакура и Ино) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Сакура ни до, ни после экзаменов не нравится. Такой перс, который вечно попадает в неприятности и, которого вечно нужно спасать, только слегка  более умная поэтому с ней ничего не происходит. К тому же должен же в уважающем себя сериале быть горемный момент... (Сакура и Ино) :lol:

Гаремного момента, вот я увы не углядел, но верю, Наруто подрастет и женский коллектив потянется косяками ;)

Ну и за кого тогда ты голосуешь?

 

Добавлено:

Сама бы хотела знать :lol:

Изначально она мене тоже не особо понравилась.. где-то до экзаменов  :D

А так, наверное подобные моменты:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим немножко тему:

Я бы хотела жить в Селение Скрытого Листа:

 

1. Даже если бы мне было за 50, я обожала выпить, и была самой известной неудачницей....

Я бы все равно выглядела не старше 20-ти, обладала убийственной силой, и вообще рано или поздно, меня бы выбрали Хокаге!

 

2. Даже если бы я была самой робкой и стеснительной девушкой селенья...

Я была бы родом из самого сильного клана, обладала бы отличным зрением (Бъякоган это вам не просто так)... и дайте срок, преодолею я свою застенчивость....а еще я была бы самой популярной девушкой среди фанатов сериала  :P

 

3. Даже если бы я была самой слабой в своей команде... и безответно влюблена в самого мрачного парня (за которым бы гонялись все девушки)

Я была бы самой умной выпускницей года, у меня был бы идеальный контроль над чакрой (ха.. вам еще расти и расти), в меня бы влюбилось сразу два сильных парня (со странностями  :unsure: ), один из которых был бы главным героем, что обеспечивало бы мне шанс даже при своей слабости выживать в любых сражениях. И, вообще, однажды бы у меня появилась классная наставница, и мы бы еще поспорили кто слабее...

 

4. Даже если бы я была блондинкой....даже если бы я была блондинкой... даже если бы я была блондинкой....хм...

Ну, по крайней мере я была бы в одной команде с самым умным и классным парнем выпуска (Шикомару :))

 

5. Даже если бы основным моим умением было метание оружия, и я бы неизбежно проиграла на экзамене чунинов ...

Зато со мной в одной команде было бы сразу два самых крутых парня деревни.. (Рок Ли :), Хьюга Недзи  :o )

 

6. Даже если бы я была бывшей ученицей Орочимару...

Я бы во всю отрывалась над детьми на экзаменах Чунинов

 

7. Даже если бы я была просто продавщицей рамена....

Каваии, в один день я бы могла видеть сразу столько прекрасных парней.....

 

8. Ну и если бы даже я жила не в Селение Скрытого Листа...

Я бы с 100% была генином из Селения Скрытого Песка, и у меня был бы такой веер..... такие братья....

 

:P  :D  ^_^

 

СИЕ ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!! Я бы еще + поставил, но и так ставил недавно, теперь подожду чуток и опять поставлю только за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЕ ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!! Я бы еще + поставил, но и так ставил недавно, теперь подожду чуток и опять поставлю только за это :P

 

Спасибо, спасибо ... сие было придумано по дороге домой (электричка - мой главный источник вдохнавения)

Рада что хоть кому-то понравилось :)

 

Ты как обычно порадовала скринами и фанартом. ;)

 

Просто как замечание: никакого фанарта пока небыло

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из деревни песка рулит !!! Голосую за нее.

Ну и Хината тоже нравится.

Меня удивляют люди, которые голосовали за Сакуру.

Интересно, что им в ней нравится ???  :blink:  <_<

мНЕ ТОЖЕ ЭНТО ИНТЕРЕСНО.

тАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕЁ ПОСТАВИЛИ ТАМ ДЛЯ ДЕКОРАЦИЙ :wub:

Изменено пользователем THIEF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура - декорация, это уже не подлежит обсуждению. (как она красуется в заставах!)

но, наверное, это от того что она соответстует современному мужскому идеалу - милая (ну, они ее попытались такой нарисовать, до сих пор пытаются), преданая, безвольная... идеальная жена, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура - декорация, это уже не подлежит обсуждению. (как она красуется в заставах!)

но, наверное, это от того что она соответстует современному  мужскому идеалу - милая (ну, они ее попытались такой нарисовать, до сих пор пытаются), преданая, безвольная...  идеальная жена, в общем.

а что за тим такая антиНаруто-что же ты сериал смотришь раз он тебе так не нравится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура - декорация, это уже не подлежит обсуждению. (как она красуется в заставах!)

но, наверное, это от того что она соответстует современному  мужскому идеалу - милая (ну, они ее попытались такой нарисовать, до сих пор пытаются), преданая, безвольная...  идеальная жена, в общем.

 

Полностью согласна! Но меня еще интересует - функции Сакуры?! Постоянное повторение Саске-кун не считается, или это ее единственная функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami

или это ее единственная функция?

ну почему же? На экзамене разве смогла бы "декорация" ТАК защищать Наруто и Саске?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

 

ну почему же? На экзамене разве смогла бы "декорация" ТАК защищать Наруто и Саске?..

 

Один единственный раз, когда про нее вспомнил, создатель... Надо же было что-то придумать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все к теме о Сакуре. Когда смотрела серии со вторым экзаменом, как раз на серии, когда Саске лежит у Сакуры на руках, и она кричит свое любимое "Саскекун"...пошел стебный перевод... ТИпа "дура, че орешь...подорожник что ли приложила б ране. Чему вас там в школе нинзя учат"... Я рыдала))) Лирическое отступление...типа:)

 

Добавлено:

Спасибо, спасибо ... сие было придумано по дороге домой (электричка - мой главный источник вдохнавения)

Рада что хоть кому-то понравилось

..Слушай, эт не ты тогда тест составляла...типа кто ты из наруто?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзамене разве смогла бы "декорация" ТАК защищать Наруто и Саске?..

Да как она их там защищала, от такой защиты толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как она их там защищала, от такой защиты толку никакого.

оо..она же их реально защищала...даж волосы свои обрезала :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫхЫ..да ладн на Сакурой издеваЦЦа...ну что поделать, роль у нее такая))) Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hide.

от такой защиты толку никакого

главное - не толк, главное - подача. Она же прекрасно понимала, что слабее, и, скорее всего, не справится. Но ведь не отступила. В этом и толк. Глядя на ее решимость остальные ринулись помогать, а ведь колебались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация