Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если тебе не понравились космические бои - это плохо, дальше их будет очень много )) Да и таких детских приключений не будет больше, как в Seikai no Monshou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не понравились космические бои - это плохо, дальше их будет очень много )) Да и таких детских приключений не будет больше, как в Seikai no Monshou.
А представляться они(космические бои) будут в таком же ключе и стиле? Типа: бац налево, бац направо, кого-то кокнули, кого-то нет. Лиц врагов не показывают. Прочих подробностей происходящих на других кораблях тоже... Т.е. вид как-бы с одной колокольни. Если так - то это плохо.

 

таких детских приключений

Ну почему же детских... Всё вполне серьёзно, их запросто и убить могли.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сэйкай" хорошая вещь, но после "Легенды о героях Галактики" кавайные большеглазые главгерои не так рулят. Хотя имперские адмиралы и здесь выше всяких похвал. Адмирал Споор, братцы Бибос и, конечно, блистательный Его Высочество Абльяр ней Ламсар Ларт Баркёр Дусанн. Да здравствуют космооперные империи. :rolleyes: Оставить бы там только Империю, а всё остальное выкинуть к чёртовой матери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не покотило.... Как-то нелепо смотрится развитие сюжета и стиль космических сражений. То как они показаны. В этом отношении даже весьма посредственный сериал Starship Operators как-то предпочтительнее.

 

Звёздный Герб еле досмотрел, а Флаг бросил на 5-й серии.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По-моему в первом Флаге сражения просто здорово представлены! То что только со стороны Империи, так что, есть кто-то, кто болеет за Объединенное человечество? =) Вообще аниме хорошее. Красивое, умное, без пошлых или тупых шуток. Второй Флаг не то чтобы разочаровал, но он какой-то не такой. Не хватает крупных космических баталий, как битва за Аптик, которые на одном дыхании смотрятся. Да и после седьмой серии стало понятно чем там все кончится. Но тоже неплохо. Хочу где-нибудь достать третий Флаг и надеюсь на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх... не знаю куда уже обратиться, так что отпишусь здесь:

Не подскажете интернет-магазин где можно разжится всей серией книг в оригинале (на японском, все.... вроде 9 томов). а то на английском хоть читать и приятно, но во-первых: у меня ушло на первую книгу где-то 6 часов, а во вторых: что-то не доверяю я их переводу (пробовал переводить сам: контекст вроде подходит, а если переводить точно по словарю, то у меня какая-то белиберда выходила( это по фэнскому переводу с abhnation.com))

:) Очень хочется почитать именно в оригинале.

Изменено пользователем Kraban (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Кто-нибудь может скачать КАА релиз и выложить на торрент ? Они дернулись в крайность всё выпускать сначала в осла...ну не дураки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

 

Добавлено:

Ещё одна...

 

Прикрепленные файлы

Crest_of_the_Stars_I.pdf ( 929,58 Кб ) Кол-во загрузок: 78

Crest_of_the_Stars_II.pdf ( 999,56 Кб ) Кол-во загрузок: 53

Crest_of_the_Stars_III.pdf ( 966,32 Кб ) Кол-во загрузок: 55

 

Прошу прощения, обновите пожалуйста ссылки, если не трудно... Они уже не рабочие, а почитать хочется... Это единственное что я смог найти по Crest of the Stars(из книг), а видео я качать не могу... финансы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лучше купить новеллы в английском переводе, насколько я знаю - наиболее адекватный перевод, хотя и не без недостатков, но это лучше чем фанский перевод, без последних 20 страничек. На сайте www.abhnation.com этот перевод долго обсуждали, да и в процессе перевода участвовали фанаты новелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде эти книжки делались с участием www.abhnation.com , там в конце написано.

 

Seikai 1: Crest of the Stars: Princess of the Empire

Seikai: Crest of the Stars Volume 2: A Modest War

Seikai: Crest of the Stars Volume 3: Return to a Strange World

 

 

Одну я купил гдето в декабре, и уже прочитал, а вторую пару дней назад заказал :D третью может через неделю закажу , во время сессии приходиться читать совсем другие книги .

Мне понравилось, классная книжка.

 

Интересно может ли произойти такое чудо, что их переведут на русский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вроде эти книжки делались с участием www.abhnation.com , там в конце написано.

 

Seikai 1: Crest of the Stars: Princess of the Empire

Seikai: Crest of the Stars Volume 2: A Modest War

Seikai: Crest of the Stars Volume 3: Return to a Strange World

Одну я купил гдето в декабре, и уже прочитал, а вторую пару дней назад заказал :) третью может через неделю закажу , во время сессии приходиться читать совсем другие книги .

Мне понравилось, классная книжка.

 

Интересно может ли произойти такое чудо, что их переведут на русский :)

Сдается мне что Авов мы увидим раньше русского перевода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сдается мне что Авов мы увидим раньше русского перевода....

Было бы неплохо :) Завоеватели, ауууу! Вы хде?!

 

Да, это прекрасная космоопера, которую смотришь неотрываясь. Очень редко когда увидишь нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что экранизировано не всё из всего того что было написано Мориокой в Seikai.

Это беда почти всего аниме, которое имеет за собой мангу/ранобе/еще-что-то в качестве основы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого случайно нет книг Мориоко на английском в электронном виде? :( Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три книги (насколько я понимаю, изначальный фанатский перевод).

 

[url="http://ifolder.ru/6118138" target="_blank" rel="nofollow">http://ifolder.ru/6118138[/url]

 

Кто-нибудь трогал бумажные книги? У меня возникло желание их приобрести на озоне, но если диалоги там точно так же оформлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три книги (насколько я понимаю, изначальный фанатский перевод).

 

[url="http://ifolder.ru/6118138" target="_blank" rel="nofollow">http://ifolder.ru/6118138[/url]

Огромное спасибо.

 

Никто не в курсе в книгах глав герою удалось что-нибудь замутить с принцессой? :D В аниме любовная линия до конца не раскрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме любовная линия до конца не раскрыта...

Ну ничего себе до конца не раскрыта... По моему, как раз таки раскрыта - и лучше, чем во многих других аниме =) Хотя, если ждали поцелуев во весь экран и флиртующих криков "Yada" - то тогда да, действительно не раскрыта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе до конца не раскрыта... По моему, как раз таки раскрыта - и лучше, чем во многих других аниме =) Хотя, если ждали поцелуев во весь экран и флиртующих криков "Yada" - то тогда да, действительно не раскрыта =)

Нет, ну в принципе и так ясно что герои друг к другу как бы не равнодушны, но как их отношения начнут развиватся дальше? У парня-то меньше 200 лет в запасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме, достойное называться настоящей космической оперой. Здесь есть все детали присущие к данному направлению в фантастике - необычные главные герои, приключения, война и многое другое. В общем оставляет очень положительные впечатления, особенно после третьего "герметичного" сезона. Такого красивого белого стиха, я ещё нигде не встречала. Помните?

Спойлер
То стихотворение, которое сочинял Джинто в последние минуты своей жизни, которые оказались вовсе не последними :blush: "Я бывал в мирах, которые человечество видело, и мирах которые человечеству не дано увидеть... и всегда рядом со мной была ты, моя Принцесса." Или что-то в этом роде. Гомэн ня, не помню наизусть. :)

 

Насчёт незаконченности любовной линии. Посмотрите, пожалуйста, все четыре сезона. А если вы их смотрели, то посмотрите последние минуты последней серии четвёртого сезона. Там ясно говорится, где и с кем остался Джинто до конца своей жизни. ^_^

Изменено пользователем Cassie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем остался

Эта парочка настолько тормазнутая, что так и будут 200 лет любоватся друг на друга... Издалека. Джинто послушать так на всю жизнь песимистом станешь... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazier

Ну почему тормознутая. ^_^ Они даже обнялись однажды! А если серъёзно, то мне кажется, что Лафиель когда-нибудь эта игра в гляделки надоест и она затащит Джинто в спальный отсек корабля и... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация