Перейти к содержанию
АнимеФорум

Anistage 2006


Рекомендуемые сообщения

В отличие от большинства постящихся, не особо понимаю, чего вокруг Зухелей такой ажиотаж. По мне, сыровато играют еще. Песенки их меня не вставили ни в Black&White, ни на Анистейдж. По драйву они уступают Твин Эйдж, по качеству игры на инструментах, в общем, пока тоже (с Четвертями и Сунаку даже сравнивать не хочется). "Гитарные извращения" это весело, конечно, (особенно тема "Сэйлор-мун"), но такое практикуют многие молодые рок-группы, ничего особо нового я не услышал. В общем, група хорошая, но расти им еще, тогда и ажиотаж оправдан будет. ИМХО, есессно.

Мирасоль получила награду за дело. Если б не она, у АПП вообще бы нормальных вокалисток исполняющих ОСТ-ы не осталось бы. Все в самодеятельность рванули, про аниме как-то забыли. Из московских новичков за последние полгода, выступающих на патях у АПП - она наиболее яркая.

Вообе награждения меня не удивили - получили "правильные" номинанты ("неправильные" даже в конкурсанты не попали :rolleyes: ), вот только джеййрок награда удивила - я уж думал Аме получит за труды... Но "Вижуалы" на конвенте не получили главприза - тут своего рода, пилюльку подсластили (окунули в бочку с сахаром).

absolvo Аааааа!!! *прыгает от счастья*...клево...а что такое Калужка?)

В личку давай. Там поясню и дам координаты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кiшка

м. Калужская :rolleyes: г. Москва.

 

Samael-sama

Они молодые, зато и музыки много своей, и слова свои. Четверти музыку насквозь потырили - но слова благо свои - особенно слова Маши меня радуют ,)

Твины - караокеры - знаешь, как в кабаке - выщел и спел на весь кабак что хочешь.

Сунаку - ну не знаю - не могу их судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_rosh, с доллс мы пели ост из аниме с папетс пели :

1. Cartoon heroes (Yum! Yum! Orange DDR)

2. Like a green (Green Green 2 OST)

3. La-Bamba (Yum! Yum! Orange DDR)

4. Do it yourself (Lazy bone памп)

5. Ichirin no hana (HaMC, Bleach ED)

 

наша программа имеет место на аниме вечеринках, так как 2 оста, 2 песни с ддр и одина с пампа ...Может конечно возникли такие мысли так как пели мы на 5-ю языках!

 

Himegoto, рада что в этом образе мы нравимся больше!

 

Spaik, не о доллс ли речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_rosh, с доллс мы пели ост из аниме с папетс пели :

1. Cartoon heroes (Yum! Yum! Orange DDR)

2. Like a green (Green Green 2 OST)

3. La-Bamba (Yum! Yum! Orange DDR)

4. Do it yourself (Lazy bone памп)

5. Ichirin no hana (HaMC, Bleach ED)

 

наша программа имеет место на аниме вечеринках, так как 2 оста, 2 песни с ддр и одина с пампа ...Может конечно возникли такие мысли так как пели мы на 5-ю языках!

 

Himegoto, рада что в этом образе мы нравимся больше!

 

Spaik, не о доллс ли речь?

1390743[/snapback]

ваше выступление супер. единственное стоящее, что я успел до ухода посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan, ДДРки не в счет (особенно Ла-бамба - песенка бородою обросла, и уж никаким местом не японская), про Мулен-Руж уже все сказано.

 

Lunchee, зря сказал. вот пойду сейчас, выкачаю, а потом на старости лет буду вас шантажировать. а если серьезно: плохой опыт - тоже опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi, мулен руж это просто один танец, чё к нему прикопались?

Ла бамба старая но классная песня, в счёт не в счёт пофиг! Нас пёрло мы пели! И ещё её перепела японская группа, значит есть каким местом японская! Если бы вы сами выступали не думаю что только осты пели, это уже не ново и скучно!

Изменено пользователем Yuki-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan, почитай пожалуйста мой пост про губку Боба еще раз... внимательно... без эмоций.

мне абсолютно все равно от чего вас прет - это ваше личное дело.

и да, если бы я пела на аниме-сцене, я бы пела ОСТы. сецифика жанра.

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi, про специфику жанра я слышала и другие мнения! И никаких эмоций, вы сказали свою точку зрения я свою! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно все равно от чего вас прет - это ваше личное дело.

и да, если бы я пела на аниме-сцене, я бы пела ОСТы. сецифика жарна.

1390998[/snapback]

спецефика жаРна... Ндас.. а как же фанское творчество, например, забабахать мега хит цитат из Ранмы с куплетами Бори М... "Я голубой гром школы Фуринкан! - голубААААя луна!!!" ? ИХМО.... Можно же разжигать анимешную тему и на русском... Помню любимую "сейлор мун".... Тоже близко к аниме.... ММММ можно же ради французской песни сходить на какой-нить слет фанатов Формен.... Ради корейского - наверняка где-то играют... А аниме пати... потому и зовут аниме.... Хтя, для разнообразия тож интересно.... а то от кавайных песенок дурно, однако, все эксперименты надо бы ужимать.... чтоб было разнообразие а не полный отход....

 

Samael-sama... ну да, сырые.... Однако, в данном антураже они звучали... У сунако (у) звучание может и лучше, но женский голос, лично по мне, в таких делах в проигрышах, если только не из найтвыша какого-нить...ИХМО Я же увы заценивать могу все сразу, а не отдельные части целого, ибо в данном аспекте музыки смело назывюсь нулем....... так что любовно прикипела к голосу солиста.. твины... ну не знаю... караоке... ЧЧ - это, вообще, моя любовь давнишняя, но они спокойнее намного... тише... и так не тянет в пляс... Хтя из песни я ценю, знаю и напеваю дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они молодые, зато и музыки много своей, и слова свои. Четверти музыку насквозь потырили - но слова благо свои - особенно слова Маши меня радуют ,)

Твины - караокеры - знаешь, как в кабаке - выщел и спел на весь кабак что хочешь.

Мэйби, мэйби, вот только дела это не меняет.

Может и потырили, но все равно звучат профессиональнее и качественнее. Может и караокеры, но драйв сильнее.

Так что до выступления 17-го мое мнение неизменно - хорошая, но пока средняя группа. Надеюсь мнение улучшиться.

Я понимаю, что приятно читать хвалебные оды, но у нас тут плюрализм, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, мы - караокеры. Лол, это гениально)) Я даже и подумать не мог, что нас раскроют...

 

На самом деле нам всегда Док ставил фанеру в винампе, а мы под нее дрыгались. Так что мы даже скорее косплееры кабачных завсегдатаев.

 

Samael-sama - спасибо за отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецефика жаРна...

умри<_<

под этой самой спецификой подразвумевается и стеб тоже (Аниме - г*вно и проч.). так что не утрируй, думаю, что я свою мысль выразила вполне понятно.

 

Yuki-chan, рада, что мы друг дурга поняли:wacko:

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, первый раз был на таком мероприятии! Ведущие - супер! Харука - я сам чуть не расплакался на "Ветре перемен", очень жаль, что Харука и Твины были в таком конце программы.

Девчачьи коллективы все были какие-то одинаковые, я не разобрал. Мулен Руж не попер - эксплуатацию темы секса не люблю, "мозгом надо брать!"(с)

А скажите, что за девушка в белом самом начале пела джазовую песню? И что это за песня? Как-то очень отдельно ото всех смотрелось, не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, извиняюсь, внезапно оказалось, что ты в курсе о наших собственных песнях, больше чем я. Не могу спорить.

 

А во-вторых, неплохо бы узнать отличие слов караоке и кавер, а потом "ой ли"кать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BL4Z3

 

Я не слышал ниодной вашей песни со сцены. Увы.

Для меня, как обывателя, термины кавер и караоке не сильно отличны, единственно что, вы играете в живую (кто - нибудь ставил под сомнение мастерство как играющих так и вокалирующих?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUB107

Просто рухнула со сцены в конце своей программы, как и собиралась. *^^*

Ну и до этого чуть не рухнула, наткнувшись на монитор. >.<

И фоток именно этого момента мне самой очень хотелось бы! :)

 

 

Tamaki

Девушка в белом - Астис из Воронежа. Смотрелось действительно отдельно, но было в тему. Она пела песню из сериала Cowboy Beebop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUB107

Просто рухнула со сцены в конце своей программы, как и собиралась. *^^*

Ну и до этого чуть не рухнула, наткнувшись на монитор. >.<

И фоток именно этого момента мне самой очень хотелось бы!  :)

1392176[/snapback]

Можно на другой пати повторить, я сфоткаю не вопрос ниразу, кстати если с мелированными кпыльями, вообще супер будет :)

 

Кстати фоты выкладываем в отдельную тему !!!СЮДА ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фанаты зюхелей приходите в это воскресенье в 19.00 на калужку!

 

м.Калужкая, 1ый вагон из центра, ТЦ "Калужкий", 3 этаж, у GameZone

 

ЖДЕМ ВСЕХ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Usagi_krolik, а что будетЪ? :) Хочу!

 

Еще раз обмолвлюсь: пати просто запипеzzная!!!!!!

Изменено пользователем CAtgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация