Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Привет, помогите пожалуйста!

Смотрела еще в детстве одно аниме, очень хочется вспомнить!

 

Год выпуска - до 2000

 

Действие происходит в постапокалиптическом Токио. Постоянно появлялась картинка как Земля окончательно разрушается.

Герои учатся то ли в школе, то ли в университете. Герои получают некие сверхспособности, благодаря красному камню, вживленному в грудь.

 

Герои:

Парень с розовыми волосами и палкой

Девушка с огромной грудью и хвостом, вся в сердечках, у нее есть летающий робот-шарик

Девушка с черными длинными волосами в красном платье, рукава-фонарики

Брат и сестра, у которых роман

 

Больше никого не помню, но их точно было больше

 

Было бы очень здорово, если кто-то такое знает!

Заранее спасибо!

 

Привет, помогите пожалуйста!

Смотрела еще в детстве одно аниме, очень хочется вспомнить!

 

Год выпуска - до 2000

 

Действие происходит в постапокалиптическом Токио. Постоянно появлялась картинка как Земля окончательно разрушается.

Герои учатся то ли в школе, то ли в университете. Герои получают некие сверхспособности, благодаря красному камню, вживленному в грудь.

Ну и море кровищи, естественно!

 

Герои:

Парень с розовыми волосами и палкой

Девушка с огромной грудью и хвостом, вся в сердечках, у нее есть летающий робот-шарик

Девушка с черными длинными волосами в красном платье, рукава-фонарики

Брат и сестра, у которых роман

 

Больше никого не помню, но их точно было больше

 

Было бы очень здорово, если кто-то такое знает!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу узнать название двух аниме, я их не смотрела правда, видела небольшие моменты в собранном клипе. Меня они очень заинтриговали, я уже месяца три пытаюсь найти их все тщетно. Может, кто сможет помочь, я на это очень надеюсь. Т_Т Вот они, это только фото одного момента из клипа, но может кто узнает героев и подскажет название :a_03: http://i072.radikal.ru/1208/c2/503a3ad94a63.jpg и вот второе http://s017.radikal.ru/i418/1208/09/f8c36aea6ab8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull-2 :a_26: спасибо, большое при большое вам спасибо. :a_08: Я столько мучилась, пытаясь найти эти аниме. Вы меня спасли. :a_04:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста!

Сюжет такой: В космосе летает корабль который давно сбился с курса, затерянный и без экипажа, но подаёт сигналы, туда отправляется группа! Попадя на борт происходят странные вещи, галюцинации дежавю, флэшбэки прошлого!

не помню конец толи там они остались толи успели улететь и взорвать, кто может чем поможет =))))

помогите спомнить, заранее спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bezumiee, это первая часть Memories (Magnetic Rose которая) Изменено пользователем niiro dzyaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите еще господа. Давно смотрел. Так давно, что не помню точно, даже, смотрел или читал. Лет пять назад.

 

Сюжет только в общих чертах помню.

 

 

 

 

Злые инопланетяне напали на Землю, правительство собрало отряд из детей, как обычно, чтобы хть как-то от них отбиваться, посадило в меха, война там, все умирают, главгерою плохо, Шиджика косплеит постоянно.

 

 

 

 

А потом оказывается, что на самом деле правительство с инопланетянами в сговоре давным-давно, а вот это вот побоище на первом плане - всего лишь тестовый полигон для испытания современной техники - нашей и инопланетной.

 

 

 

 

Хотелось бы перечитать или пересмотреть, помогите вспомнить название

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не оно. Там именно основная идея в том, что собрали толпу детей, подняли в небо и заставили разбивать друг-другу головы ради непонятно чего их не особо касающегося.

 

 

 

 

Я на эту вешч вышел тогда, помню, когда искал что-то похожее на Xamdou и Ima soko ni iru boku одновременно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не оно. Там именно основная идея в том, что собрали толпу детей, подняли в небо и заставили разбивать друг-другу головы ради непонятно чего их не особо касающегося.

Случаем не Candidate fo Goddess?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрю - не могу так сразу сказать. Тут еще товарищи советуют в личку Gunparade March\Orchestra пересмотреть, и по описанию ближе именно оно... Но тоже надо пересмотреть, потому что не уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу полнометражное аниме. смотрел давно в 90-х по кабельному каналу.

сюжет помню плохо только некоторые отрывки.

1-й - парень гг приходит в свою деревню. там его ждут три старухи колдуньи и он начинает с ними сражаться. у каждой разные магии. у одной помню были два шарика на нитке и она их совмещала и чего-то взрывалось (точно не помню).

2-й - по сюжету там что-то типо революции или восстания. кадр: бежит гг как бы на нас на заднем фоне карта, маршрут и постепенно к нему присоединяются другие воины.

3-й - главный злодей здоровенный дядька, у которого был тонкий длинный меч, который он носил как посох (на конце посоха были колечки которые во время ходьбы позвикавали). в конце они сражаются на мечах с гг. злодей на битву приходит в шляпе закрывающей глаза и монашеском балахоне. они сражаются и гг убивает его запрыгнув на плечи, и воткнув мечь в голову (в самую макушку).

4-й - самый конец аниме. идет колонна солдат в американской форме. с ружьями на плечах. их капитан подъезжает на коне к гг. а лицо у этого капитана похоже на лицо убитого злодея.

 

описал как мог. заранее спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что это и откуда?

Дык файл называется 12Kingdoms.

А вобще гугл поисковик картинок рулит.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, надеюсь поможете, я смотрел только одну серию (первую) так что мало что могу сказать

Там в начале какой то мальчик (средних лет) сниться сон где он в какой то комнате там словно все будущее (вроде космос)

Он еще с классом ходил увидел зайца в вальере который на вид выглядил вполне здраво но он услышал его страх (что ему страшно)

вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация