Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Ну я смотрю и понимаю что это оно,нокакието сомнения все равно есть)

Просто может тогда мне это казалось както иначе)давно же было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите вспомнить. Смотрел год-полтора назад анимешку, около 12-15 серии вроде, довольно свежая, 2008-2010 года наверно, но не 100% уверен, может чуть раньше. Там действо происходило в каком-то удаленном доме, типа школы боевых исскуств. Персонажи были девченки восновном и пара пацанов, все они бойцами были, самураями или что-то типа того. И там если пацана одного кто-то из них поцелует, то какие-то супер-силы получал то ли он, то ли тот кто целует. Помню главная героиня была мелкая и выпендривалась все время, типа самая крутая, еще одна девочка была с большим молотком таким, больше ее самой. Там еще труселя и сиске мелькали постоянно. Как-то так. Название кто-то может подсказать? Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Battle Angel Alita" случаем? Оно же "Gunnm". Там был мальчик-киборг, который по трубе лез в Небесный город и в итоге погиб. Про диски, правда, ничего не скажу, уже не помню.

 

Ой надо же вы сказали верно))))))

Не думал что по такому краткому описанию что то возможно будет опознать)))

Спасибо огромное))) а то уже много хотел узнать что же это было за аниме и посмотреть его)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korn - Dead Bodies Everywhere

 

В этой теме уже кто-то писал из каких аниме состоит этот клип, но мне бы хотелось узнать из какого именно аниме момент с головой собаки на деревянном колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Пожалуйста помогите найти и опознать аниме. Я уже два года ищу его. Сюжет не весь помню, смотрела в 90-х гг., но примерно такой: идет война между принцем и принцессой, открыли шлюзы водохранилища, водой затопило всю долину - все погибли. Воин, не помню, как звали, возвращается в долину(вода уже ушла), к дому, где жила его девушка. Она открывает ему дверь. Он радостный, спрашивает, как ей удалось выжить и все такое. А она внезапно с ним прощается и превращается в огненную птицу и улетает. Он смотрит, что возле маяка множество таких птиц - это души как-бы. Приходит к дереву жизни и потом уходит в океан. А потом волна оставляет на песке женщину с ребенком. Жизнь возрождается.

Вот такой мульт. Смотрела 20 лет назад, до сих пор помню. Пожалуйста помогите найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Пожалуйста помогите найти и опознать аниме. Я уже два года ищу его. Сюжет не весь помню, смотрела в 90-х гг., но примерно такой: идет война между принцем и принцессой, открыли шлюзы водохранилища, водой затопило всю долину - все погибли. Воин, не помню, как звали, возвращается в долину(вода уже ушла), к дому, где жила его девушка. Она открывает ему дверь. Он радостный, спрашивает, как ей удалось выжить и все такое. А она внезапно с ним прощается и превращается в огненную птицу и улетает. Он смотрит, что возле маяка множество таких птиц - это души как-бы. Приходит к дереву жизни и потом уходит в океан. А потом волна оставляет на песке женщину с ребенком. Жизнь возрождается.

Вот такой мульт. Смотрела 20 лет назад, до сих пор помню. Пожалуйста помогите найти!!!

Это Windaria (в советском прокате "Когда-то давным-давно"). Красивое старое аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже кто-то писал из каких аниме состоит этот клип, но мне бы хотелось узнать из какого именно аниме момент с головой собаки на деревянном колу.

Стоит время указывать при таких запросах.

Судя по рисунку, это вполне может быть не аниме, а Spawn. Точно сказать не могу, очень уж короткий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Мне снова нужна ваша помощь, помогите опознать аниме по картинкам.

1) приоритет важности 9\10 буду очень благодарен за опознание.

http://cs411324.userapi.com/v411324826/51d5/O7WZ6DgDjlQ.jpg

2) тоже важно, но не критично

http://cs411324.userapi.com/v411324826/51dd/WMOZUkMzFg8.jpg

3) просто интересно

http://cs411324.userapi.com/v411324826/51e5/Hgh8fSA9D6o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Мне снова нужна ваша помощь, помогите опознать аниме по картинкам.

1) приоритет важности 9\10 буду очень благодарен за опознание.

2) тоже важно, но не критично

3) просто интересно

первое , как ни жаль, это просто арт

ключевые слова для поиска - ansal Pixiv Fantasia

тоже понравилось, как-то искал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Мне снова нужна ваша помощь, помогите опознать аниме по картинкам.

3) просто интересно

Joshiraku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток любители аниме! Примерно пол года назад здесь мне уже помогли с опознанием аниме которое я очень хотел пересмотреть, это был Steamboy. Хочу снова обратиться к вам за помощью, но на этот раз задача сложнее, если кто то поможет буду бесконечно благодарен. На этот раз речь идет об аниме которое я смотрел много, много лет назад, боюсь соврать, но примерно лет 10+, может даже больше. Я не помню сюжет:) Не помню героев:) Да практически ничего не помню:) Но последние пару лет у меня в голове всплывает кадр из этого мультика. Там был большой город, и он был ощетинен различного рода пушками, и эти пушки постоянно куда-то стреляли. Помню изможденные лица людей, жителей этого города, которые страдали бессонницей из-за этой стрельбы, но при этом ходили работать чуть ли не стрелками этих орудий. Дальше провал... Всплывают отдельные 1-2 секундные кадры но нечего определенного. Возможно не все так безнадежно и мне можно помочь с поиском?:)

 

П.С. Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kunashir, это Cannon Fodder, часть анимешки Memories Изменено пользователем niiro dzyaki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, опознать аниме.

Старое, годов 80-х. Показывали очень давно на региональном ТВ, так что никому кроме камчатских отаку это ни о чем не скажет :)

 

Суть фильма в том, что на некую заброшенную планету прилетают девка с парнем, летают они по пустошам на чем-то вроде парящих дисков с ручками, попдают в разрушенный город, где, помнится, парень ездит на джипе. На них периодически нападают роботы, похожие на железные бочки или шары. У этих роботов, хорошо помню, головы отстреливаются и летят в направлении цели на тросе. Одного такого робота герои не то завалили, не то покалечили, и он (робот) позвал на помощь еще одного, существенно больше.

ХЗ что там за замес, но в финале вроде как рассказчица-женщина говорит не то дочери, не то просто девочке какой-то, что нашли они некое сокровище, и сокровище это вроде как дружба... или любовь? ХЗ, не помню. Год аниме не позже 1986, насколько я помню по стилю и графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех приветствую!

 

Довольно давно, в промежутке с 1992 по 1998 (увы, точнее сказать не смогу)я смотрел аниме. Сюжет я помню довольно слабо, но попробую описать.

 

Действие происходит в будещем. Существует 2 города - один для обеспеченных людей, который парит в воздухе. А на земле живут "отбросы" общества. Дабы заработать денег вынужденные устраивать драки между собой. И нищий юноша грезит попасть в город обеспеченных людей.

 

Эм, понимаю, что описание крайне скудное, но мало ли кто вспомнит )

 

Еще хотел бы добавить нечто довольно важное. По моему они там были как бы киборгами, которые делали себе различные модификации, дабы стать непобедимыми уличными бойцами. И еще 1 ВАЖНОЕ примечание - мне очень запомнился момент, как тот самый нищий юноша пытается забраться по огромному стальному канату в город багачей ( город "пришвартован" ими к земле ), но по этим канатам спускается кольцо, которое уничтожает все на своем пути, дабы избежать проникновений в город незванных гостей. И оно его здорово "помяло".

 

Если вдруг кто то вспомнит, отпишите плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех приветствую!

 

Довольно давно, в промежутке с 1992 по 1998 (увы, точнее сказать не смогу)я смотрел аниме. Сюжет я помню довольно слабо, но попробую описать.

 

Действие происходит в будещем. Существует 2 города - один для обеспеченных людей, который парит в воздухе. А на земле живут "отбросы" общества. Дабы заработать денег вынужденные устраивать драки между собой. И нищий юноша грезит попасть в город обеспеченных людей.

 

Эм, понимаю, что описание крайне скудное, но мало ли кто вспомнит )

 

Еще хотел бы добавить нечто довольно важное. По моему они там были как бы киборгами, которые делали себе различные модификации, дабы стать непобедимыми уличными бойцами. И еще 1 ВАЖНОЕ примечание - мне очень запомнился момент, как тот самый нищий юноша пытается забраться по огромному стальному канату в город багачей ( город "пришвартован" ими к земле ), но по этим канатам спускается кольцо, которое уничтожает все на своем пути, дабы избежать проникновений в город незванных гостей. И оно его здорово "помяло".

 

Если вдруг кто то вспомнит, отпишите плз )

Gunnm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация