Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то знает, какое аниме здесь подразумевается, оч хотелось бы посмотреть

 

1 июня 2004 года в начальной школе Окубо в городе Сасебо 11-летняя японская девочка убила свою 12-летнюю одноклассницу Сатоми Митари, перерезав ей горло и разрезав руки ножом для бумаги. Имя девочки-убийцы также неизвестно (в официальных документах она фигурирует как «Девочка А»), но анимэ-персонаж, которому она послужила прототипом, стал очень популярен в Интернете. Анимешка Невада-тян (на «Девочке А», как считается, в день убийства был джемпер с надписью «Nevada» на груди) изображается с короткими темными волосами, в этом самом джемпере, заляпанном кровью, со зловещей улыбкой и с ножом для бумаги в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль, что такого аниме нет

 

меня смутило: анимэ-персонаж, которому она послужила прототипом, ну и это тоже "Анимешка Невада-тян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. вот вам загадка)

 

Название аниме не знаю, имена героев не знаю, где смотерл - вроде на ютуб, заставку не видел, это сериал, смотрел 5 минут какой-то серии из середины вроде, а может и нет..

 

Но видел сценку, потому читаемс.

 

Либо ночь либо поздний вечер. Парень и девущка стоят на набережной, вроде крытой. Идёт снег. Они о чём-то болтают (смотерл без субтитров). Потом кому-то из них что-то не нравится, и там происходит дествие, в результате корого парень падает с набережной вниз черех ограду в реку. Как точно уже не помню, но девушка тоже оказывается в этой реке. Река мелкая. Ночь и идёт снег. Они сидят там и опять болтают. Вот и сё..

 

Вспомнил ещё, парень сначала стоял один, девушка позже пришла.

 

Ну, идеи есть?

Изменено пользователем Bews (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торадора. Но там мост, а не набережная. Абсолютно подходит по всем пунктам.

Вспомнил ещё, парень сначала стоял один, девушка позже пришла.

Тогда нет.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии опенинг в середине. И потом сразу же сцена с мостом. Сделаем проще.

 

http://g.imagehost.org/t/0700/snapshot20090517051803.jpg http://g.imagehost.org/t/0440/snapshot20090517051810.jpg http://g.imagehost.org/t/0735/snapshot20090517051822.jpg http://g.imagehost.org/t/0141/snapshot20090517051826.jpg

 

Оно ?

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде да

 

аниме и серию скажи, я щас смогу точно проверить

 

дада, это именно то. спасибо.

 

только теперь мне самому интересно, где я мог увидеть это без заставок и сразу с 9й минуты начиналось

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube же. Серию просто разбили пополам, как-раз почти середина. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almaleksia, это героиня из одной игры, которая называется Kurenai, от студии light, 2003 года. Зовут ее, если не ошибаюсь, Фудзино Арису.

Можете посмотреть, допустим, здесь: http://www.getchu.com/soft.phtml?id=32821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше думала на Катсуру, но сомневалась, а когда еще и здесь ее написали, то решила, что точно она

 

ну раз хентайная игра, то оч жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай,народ,оч прошу помочь,давно уже мучаюсь).В детстве видел аниме по телеку,по тнт возможно году этак в 1996.Вот всё,что я оттуда помню : сюжет был в том,что парень любил девушку и ходил к ней домой,помогал с алгеброй или что-то такое^^на самом деле она всё прекрасно понимала и только использовала его.Там такие моменты были : она подбегает к нему,говорит чото и убегает,а юбка короткая на ветру дёргается и парень думает-0о0о0о0О у неё такая нежная кожа,что она даже нижнее бельё для неё грубо.Финал такой был : она режет себе свитер ножницами,орёт,прибегает охрана и бьёт его,потом в конце он выздоравливает и уходит,а она понимает,что любит его и напоследок говорит-когда раны излечатся и если ты сможешь меня простить,возвращайся,я буду ждать.Очень надеюсь на Вашу помощь,заранее Спасибо за попытки. Изменено пользователем DannyColt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DannyColt, Golden Boy.

 

UPD: Ardeur опередил. Ну хотя бы уточню тогда - второй эпизод. ;)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X) Встретился демотиватор, откуда кто знает?

post-59591-1242590686.jpg

post-59591-1242590757.jpg

Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация