Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Слова "робот-ниндзя" нагоняют на "Ниндзя-воин Тобикагэ" [1985] . http://world-art.ru/animation/animation.php?id=568

 

Спасибо за помощь! Действительно ето аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь знает такое аниме: в основе сюжета, вроде бы, любовный треугольник - два мальчика и одна девочка (или две девочки и один мальчик), они друзья с детства... заканчивается все трагической гибелью девочки и мальчика, а второй живи вконце поет какую-тугрустную песню. песня, кажется, про "водное зеркало" и чё-то типа того. :(

зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makoto-chan, погуглил по словам water, mirror и anime, вышел на Fushigi yuugi. Но кто знает, может это не Таинственная игра, просто я не смотрел, чтобы подтвердить насчёт треугольника любовоного.

ЗЫ их несколько частей кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовала вот эта картинка, которую выкладывала Minagi две страницы назад:

https://www.animeforum.ru/index.php?act=att...t&id=205845

 

Это случайно не из Memories Off? - по картинкам похоже вроде. Я вот чего в Нете увидел:

http://i005.radikal.ru/0806/62/ae584020267et.jpg

А то я ее давно хочу посмотреть.

Подскажите - это и правда оно?

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые увидел долго ржал, классный у пацана костюмчик, да и дедок, хе-хе. Подскажите - это что такое

0_02_39.185.bmp

Изменено пользователем Йрт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, тот кадр который выложил ты действительно из Memories Off. Правда, это может быть кадр из оригинальной игры, а не из аниме. Или просто арт на тему, но героиня узнаваема.

О картинке "которую выкладывала Minagi" ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ищется:

не помню как называется, в стилях и направлениях аниме не силен, поэтому что помню опишу...

 

Вроде как боевик, главной герой в какомто клане, у него на все тело тату дракона, потом он поженился и жена кажется тигрят на груди сделала. Ммм за ним еще охотилась какая-то килерша. У его клана была такая лодка большая, мб даже подлодка. помню Какая толстая тетка еще была. пока это все что вспоминл, если еще что вспомню то допишу. кто поможет опознать большое спасибо за ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто знает старый мульт конец 80 начало 90х скорее всего.

Действие происходит на планете с гигантскими роботами циклопами. Туда попадают брат и сестра (Раса) а за ними прибывают наёмники, так как дети представители какой то королевской семьи. Весь мульт за ними охотятся роботы мотоциклисты, гигантские циклопы и т. п.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MercMercenaryTank, Это Мир Талисмана скорее всего. Даю 95% . )) Расочка и брат есть, но они не королевская семья. Роботов куча есть, в том числе на мотоциклах, неорганика.. За ними гоняются из-за меча, который подобрал брат Расы, всю почти анимеху причём. Но роботы не циклопы вроде, те, что огромные. Хотя я могу и ошибаться. Изменено пользователем Offspring (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом ресурсе люди тоже просят помощи в опознании, меня тоже заинтересовали парочка описаний, может кто узнает..

1. Помню, что главный герой творил фишку с глазами. Они у него менялись. Это было вместо приветствия. Помню перчатку, которую типа только он мог носить. И помню что он был инопланетянин. Рисовка была что-то между аниме и мультом. Помню что дело происходит в США. Там ещё был мотоцикл с белым кругом в центре, для того, чтобы его заводить. У главного героя был наставник, вроде негр. И что первый раз фишку с глазами видит главный герой в музее. там за ним охотятся злобные инопланетяне.

2. Аниме про небольшого робота и мир роботов и людей. Роботы работали от батарей. Была подделка батарей, которые вызывали зависимость от них и в конечном итоге роботы покрывались коррозией и разрушались. Год приблизительно до 90-94.

Изменено пользователем Offspring (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме ёто на все 100% "Вторжение в Америку". сериал оборвался на 13 серии.

Я где-то видел ссылку на английский торрент (может даже ранее в этой теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация