Перейти к содержанию
АнимеФорум

Live Action


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, снимаю-то их там и для тех японцев... имхо, большая часть людей у нас тут вообще не готова адекватно воспринимать такие вещи... мы ведь все поголовно с детства не смотрим сериалы вроде Могучих Ренджеров(это, если кто не знает, американская переделка японских народных забав). Я думаю, это мешает правильному отношению к ливам по манге/аниме... У них ведь эти забавы очень популярны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, лив - это рассчитано на детей или только отаку? если говорить о среднестатистическом, а не о шедевре (шедевр, он в любом жанре для всех...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думая вся причина выпуска паршивеньких Лайвов в деньгах. Бюджет низенький, а денег заработать хочется. Вот на названии и выезжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще опрос не корректный - потому что мне Лайв акшин нравится

 

люблю сравнивать аниме с фильмом - там часто бывают интересные идеи и развязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amethyst пока все виденные мною да, и слышанные (особенно la blue girl 0_0) мюзиклы по сэйлор мун не в счет.. хотя там тоже не то чтобы бродвейский размах, декораций почти нет, на спецэффектах не разорились еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое-это театральное представление по Sakura Wars,где все роли играют не актеры(как принято),а сейю озвучившие персонажей.У них-то это лучше всего и получается.ПРОСТО ОБОЖАЮ :lol: :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить видел фильм по японскому аниме DevilMan????

Интересно узнать насколько близко этот лайвик к анимэшке стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю: Animag №8 или №9, точно не помню, там написано, что DEVILMAN снимается, то беж ещё не вышел. И до сих пор никакой новой информации не встречал. Можно конечно поискать в нете, но я думаю делать этого не стоит. Намного интересней (и неожиданней) обнаружить, цто он уже вышел. Кстати вроде бы DevilMan будет далеко НЕ малобюджетным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MetalFan а я где-то читала, что вышел недавно и бранили его смертно

Vejita SP посмотри на www.animenewsnetwork.com там точно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MetalFan

Девилмен явно вышел, я его рекламу видел. Компьютерная графика неплохая на первый взгляд, крушат там все =)

Если кто прочтет, что на экране написано, можно и дату выхода понять.

post-560-1108727102.jpgpost-560-1108727793.jpgpost-560-1108727927.jpg

Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бы я посмотрел так вот это. Эт не лайфэкшен, но по рекламе было видно, что очень бодрый фильм про анимешников =)

post-560-1108728751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorych, если не секрет откуда информация и где ты видел рекламу (в смысле в нете (что хотябы скачать можно) или по телеку).

 

Кто-нить знает, когда Devilman вышел и когда он до нас доберётся (в смысле до Москвы, оттуда до нас уже мигом я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашел эту тему чисто случайно и был взбешен с тем, что какие-то .... попытались сделать из великого аниме Ковбои Бибоп какой-то фильм!

Ну, если и делать, то только по Стку в дверь рая (мувик по Бибопу). А сериалы лучше не трогать!

Хотя было бы интересно взглянуть на CB live...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел эту тему чисто случайно и был взбешен с тем, что какие-то .... попытались сделать из великого аниме Ковбои Бибоп какой-то фильм!

...Хотя было бы интересно взглянуть на CB live...

хорошо сказал. Главное, логично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логика есть наш друг! ;) Хотя она очень тащательно выбирает друзей. :(

 

Да, видел где-то кусочек из СМ live - ужасть!!!! :) Такие морду китайские.... :) Я ржаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, у американцев есть права на экранизацию нескольких анимешных сюжетов:

Evangelion

Blood

Battle Angel Alita.

 

Ничего, вот Кэмерон снимет Алиту, тогда и повеселимся.

Сомнительное веселье будет...

Джеймс Кэмерон еще немного приподнял завесу тайны над своей экранизации  аниме Gunnm (Battle Angel Alita). В фильме будет использована комбинация съемок "на натуре" и CG. Среди героев будут как персонажи, которых играю живые актеры, так и полностью созданные на компьютере, однако последние обещают быть "фотореалистичными", так что, возможно, мы не увидим столь заметного контраста, как в недавнем французском фантастическом фильме Immortales ("Бессмертные: война миров"). Съемки планируется начать в мае-июне 2005 года, а фильм будет выпущен не ранее 2007.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shift

И что? Хуже, чем аниме у Камерона точно не получится. Потому, как, имхо, хуже некуда :)

П.С. Кстати, мне "Immortales", скорее, понравился. Я потом даже комикс разыскал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, Алиту кто будет играть - человек или компьютер?

 

И такой вопрос - вот ходят слухи, что Ева, Алита и другие аниме будут экранизированы. Но вопрос КОГДА?? Может быть это просто слухи?

Хотя, как я говорил однажды, может быть другие режиссеры ждут, когда выйдет первая экранизация - и если будет успех, будут и другие.

Но вот был подобный случай с С.Лукьяненко (коего, я, кстати, уважаю - но считаю, что фильм НД мона было сделать лучше), когда другие кинофирмы узнали, что хотят снимать НД. И почти сразу же выкупили права на экранизации других произвдений Лукьяненко.

И как сказал сам СЛ, что они ждут успеха или провала НД.

Ну, НД вышел, собрал денег, и что, где другие экранизации?

 

Так может быть и с аниме будет также - многие хотят сделать экранизации, но после выхода первой все заглохнет... Даже если и будет успех, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лично я знаю 2 примера когда live-action будет посильнее аниме Gokusen и пожалуй Boogiepop Phantom, хотя как испоганили Онизуку я не прощу :ph34r: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "испоганили"? сначала был лив экшен Онизуки, а потом уже анмие. так что говорить "испоганили" - неуместно... Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "испоганили"? сначала был лив экшен Онизуки, а потом уже анмие. так что говорить "испоганили" - неуместно...

Что то гложут меня сумнения аниме было ПОСЛЕ live аction, ты УВЕРЕН??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация