Перейти к содержанию
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

может кто помочь как пройти турнир там где надо найти золотое яблоко не могу отгадать днем она очень короткая на закате длиная,она должна быть там но её там нет она длинее у высоких предметов(как-то так)

 

усе нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tlephokov, во-первых - в первой концовке ты не можешь открыть одного персонажа, во-вторых - после первого прохождения добавляются несколько режимов новой игры - с сохраненным опытом, вещами, какой-то их частью или что-то вроде этого. Это все появляется в меню, когда начинаешь новую игру. А принцессу можно открыть только после первого прохождения.

 

PS. Мне больше всего понравилась концовка с Клэр. ИМХО, самая красивая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошла локацию "земля героев" получила нового персонажа. После этого в гильдии заданий мне пока не дают. неужели идти нужно в руины минстрелла, где лежит тело темного властелина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А всё-таки, что делать с глюком на свадьбе? Ввиду старости игры не ожидаю, что мне придёт помощь из техподдержки... Остаётся надежда лишь на вас :( (все описанные в топике методы не помогли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия? Если русская то ставь английскую. Если она уже стоит, то я не знаю...unsure.gif Изменено пользователем Ryoga13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошёл пять окончаний (не проходил в одиночку, в раю, а Карен просто не смог), и каким-то чудом ухитрился пропустить третью свиданку Кэрол, которая оказалась самой интересной :) Вообще, за Кэрол веселее всего проходить :) Кстати, Клэр я сумел развести на хентай, только один раз поговорив с Шеллом, а после столицы мне ВООБЩЕ миссий не пришлось выполнять - она сразу после "заокеивания" развелась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, самый удобный способ просмотреть все свиданки, но при этом сократить повторную беготню до минимума - это с самого начала игры взять в партию двух девушек, никуда их не выпускать, пройти с ними максимум миссий (мне хватило первого подземелья костей и ещё одна миссия сверх), сохраниться, а дальше оставаться в гостиницах :) только Тёмного Властелина придётся два раза бить :( А если ещё и за Клэр поухаживать, то можно захентаить трёх девушек за одно прохождение! 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariush, Да ты маньяк, походу. :)

Brave Soul особо меня не зацепил. Больше всего понравилась концовка с Клэр(которая дракон), остальные - средненько.

А вообще, больше впечатлил Dragon Knight 3 Knights of Xentar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, чем мне Brave Soul нравится - так это фентезийным антуражем (смерть Idols Galore! и всем подобным! *_*) и красивыми и качественно нарисованными девушками :) Ну и весёлыми диалогами :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мне Brave Soul нравится - так это фентезийным антуражем (смерть Idols Galore! и всем подобным! *_*) и красивыми и качественно нарисованными девушками smile.gif Ну и весёлыми диалогами smile.gif

Тогда поиграй в Castle Fantasia 2 Renewal и Men at Work! 2 - тоже фэнтезийные ВНы от Студии Э-Го. Не менее прикольные, чем сабж. Кстати, графика там получше будет, чем в BS(IMHO).

поставил англ. версию. теперь игра вылетает при запуске. чё делать?

Снеси все и поставь по новой. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, не спасло :D вроде бы на thepiratebay.org релизы нормальные... конфигурация компа подходит на 300%... Изменено пользователем Dariush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил англ. версию. теперь игра вылетает при запуске. чё делать? :D

По моему, его надо запускать в режиме совместимости, то ли с вин-2000, то ли даже с 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_Scull, не сработала ни совместимость с 2000, ни с 98, ни с 95, ни какие-либо настройки вроде 256 цветов... русская версия работала без всяких совместимостей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поиграй в Castle Fantasia 2 Renewal и Men at Work! 2 - тоже фэнтезийные ВНы от Студии Э-Го. Не менее прикольные, чем сабж. Кстати, графика там получше будет, чем в BS(IMHO).

Вот, кстати, небольшая просьба к тем, кто будет играть в Castle Fantasia 2. Игра, как известно, время от времени вылетает. Считается, что вылеты происходят потому, что игра не слишком совместима с Windows XP, некоторые грешат на патч с переводом. На самом деле, проблема в баге, допущенном программистами движка; операционная система здесь абсолютно ни при чем, как ни при чем и патч с англофикацией - баг точно так же проявляет себя и в непропатченной версии (я, разумеется, проверял). В свое время я делал патч, исправляющий эту ошибку, патч выкладывался на Visual News/Novel News в соответствующей теме (взять его можно, например, отсюда). Собствено, просьба вот какая: патч тестировался мной, народом с VN/NN и кое-кем с da-forums, но статистика собрана не такая обширная, как мне бы того хотелось (вполне возможно, что этот баг в игре не единственный). Поэтому прошу тех, кто будет играть, играть пока не достанут вылеты, затем установить поверх патча с переводом мой патч и играть дальше =). Если после этого будет хотя бы один вылет - сохраните ближайший к "месту вылета" сейв где-нибудь на диске и сообщите мне. Если вылетов не будет совсем, тоже сообщите. =)

Изменено пользователем Gishi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, раз уж поднялась тема остального бисёдзе, то вопрос - где можно взять неотцензуренные и английские версии вышеупомянутых игр?

 

*а ещё лучше - русские, абы не японские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariush

 

Попробуй патч для Brave Soul

 

http://www.peachprincess.com/Merchant2/pat...bs-20031215.exe

Изменено пользователем Ryoga13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно взять неотцензуренные и английские версии вышеупомянутых игр?
Расцензуренными бывают только официальные английские версии игр (ну и, русские пиратки с них), насколько я знаю. В Японии все подобные игры насмерть цензурятся на стадии производства, и, соответственно, переведённые фанатами игры также будут зацензуренными. (Хотя, к тому же F/SN был проект расцензуривания, но вроде бы так и заглох...)

 

Где можно взять? В поисковиках, вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal Error

 

Miva Merchant has encountered a fatal error and is unable to continue. The following information may assist you in determining the cause of the error:

 

Error Code: MER-DTB-00022

Description: Category 'downloads' not found (oui/oui_ud.mv:138)

Не суждено мне доиграть Brave Soul :(((

Изменено пользователем Dariush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, небольшая просьба к тем, кто будет играть в Castle Fantasia 2. Игра, как известно, время от времени вылетает. Считается, что вылеты происходят потому, что игра не слишком совместима с Windows XP, некоторые грешат на патч с переводом. На самом деле, проблема в баге, допущенном программистами движка; операционная система здесь абсолютно ни при чем, как ни при чем и патч с англофикацией - баг точно так же проявляет себя и в непропатченной версии (я, разумеется, проверял). В свое время я делал патч, исправляющий эту ошибку, патч выкладывался на Visual News/Novel News в соответствующей теме (взять его можно, например, отсюда). Собствено, просьба вот какая: патч тестировался мной, народом с VN/NN и кое-кем с da-forums, но статистика собрана не такая обширная, как мне бы того хотелось (вполне возможно, что этот баг в игре не единственный). Поэтому прошу тех, кто будет играть, играть пока не достанут вылеты, затем установить поверх патча с переводом мой патч и играть дальше =). Если после этого будет хотя бы один вылет - сохраните ближайший к "месту вылета" сейв где-нибудь на диске и сообщите мне. Если вылетов не будет совсем, тоже сообщите. =)

О, спасибо за инфу. Меня реально эти вылеты доставали. Правда, я игру уже прошел, но, думаю, можно перепройти ради такого дела. Правда, не знаю когда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация