Перейти к содержанию
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу по такому вопросу. С какого-то гхм....фига у меня не открывается квест последний. Судя по различным солюшенам (из тех что видел я) это Руины Менстрела. В чём может быть проблема? Джим по запросу говорит что нету мол заданий, может мы для вас чтото сделать можем? Может какое условие есть? (лвл там, или шмотка какая, мо порядок здачи кв). Или не джим кв даёт? или надо сходить куда-то / сделать что-то? Помогите, а то затянуло)) дошёл до этого ступора может раз 10 уже. С разными комбинациями квестов, с разными персами. Думал в лвл проблема, набил 178 - толку 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток. Пишу по такому вопросу. С какого-то гхм....фига у меня не открывается квест последний. Судя по различным солюшенам (из тех что видел я) это Руины Менстрела. В чём может быть проблема? Джим по запросу говорит что нету мол заданий, может мы для вас чтото сделать можем? Может какое условие есть? (лвл там, или шмотка какая, мо порядок здачи кв). Или не джим кв даёт? или надо сходить куда-то / сделать что-то? Помогите, а то затянуло)) дошёл до этого ступора может раз 10 уже. С разными комбинациями квестов, с разными персами. Думал в лвл проблема, набил 178 - толку 0.

Всё просто. Тебе последнее задание нужно получать в библиотеке, а не у Джима. В библиотеке нужно поговорить с библиотекарем, который откроет секретную секцию в здании, где перечитав книжные стенды ты получишь доступ к последним квестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люди подскажите пожалуйста где на турнире яблоко и какой ответ на 4 загадку а то я уже мозг сломал до головной боли )

 

Снимаю вопрос нашел причём случайно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос: как открыть самые высокие уровни сложности (Wander, Nightmare и Crazy). Прохождение игры на Special результатов не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, то вот CG.

 

Собственно готов помочь в написании русского солюшэна по Brave Soul в виде тэстера, если кому надо, то в пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Дело в том, что я тоже пытаюсь написать солюшн, но сперва хотелось бы получить ответ на вопрос - без него полной информации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Да пожалуйста. Только учтите - материал сырой, да и писался на скорую руку.Да кстати, может скажете, как открыть те самые высокие уровни сложности ( о которых я выше писал).

Добавил: Материал удалил, благо солюшн уже готов, а этот все равно больше не нужен

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastanados, надо добавить прохождения подземелий( где и какие сундуки/ кто может открыть дверь и проч.) и как реагируют девушки на каждую реплику при развилке в конце заданий. Убрать непотребности, как сохраняться и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Ну во первых, может все таки ответите, как открыть Wander, Nightmare и Crazy. Просто я про это уже в третий раз спрашиваю, а без этого солюшн будет не полный. Про непотребности: просто очень часто на форуме встречаются дурацкие вопросы такого плана, вот и вставил, но раз не надо - удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastanados, я лично их не открывал, но так понял что надо пару раз убить главного босса 3-4( щя буду тэстить :3). А человеческая глупость не лечится, ведь в самой первой мисси вам предлагается отдохнуть в гостинице, где в меню всё написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Спасибо хоть за это, но я его убивал не меньше, а результат нулевой. Если верить солюшну (английскому), то надо еще открыть не меньше 4 концовок и вроде как закончить без девушки, а потом перезагрузить...но автор и сам не уверен, что это сработает. Возможно, тут еще играют роль версии игры (в Мачо-вской есть глюки) или то, какая с тобой девушка (вроде, с Марин новые режимиы иногда не открывается). Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... прошел 3 раз сейчас, так... в начале даётся уровни сложности: Легко, Средне, Сложно и Опыт: Нулевой.

В 1 раз разводил Мага с розовыми волосами( забыл как зовут ><).

 

После 1 прохождения открылись уровни сложности: Слабый, Сильный и Опыт: Половина. В этот раз разводил Алиссию.

 

После 3 прохождения открылась сложность: Специальный. Разводил Руби.

 

По идеи при прохождении и другие должны уровни сложности и опыта открыться через 2-3 прохождения. В этот раз попробую сохранить сэйв в другую папку и пройти за марин, потом заменю сэйв на старый и пройду с Шэллом :3 Версия от Мачо студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ego_17 Вроде бы концовки для открытия уровня сложности роли не играют (но попробую и это). А вообще, мне все больше кажется, что это баг. Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Попытаюсь, но не факт что сработает (автор солюшна в аглицкую ведь играл). Кстати, один из багов Мачо-версии: в баре, что в локации Граница, нет зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы смотрите от кого у вас версия - у меня нигде не написано

 

зы я себе даже авик склепал - делюсь :)

(если подождать секунд 10 - там кадры меняются )

post-133631-0-71838000-1310393752_thumb.gif

Изменено пользователем ego_17 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия от Мачо-студии, а есть английская, а также ее русификация. Если конкретнее, то вот http://rutracker.org...c.php?t=3169168 Мачо-версия, вот http://rutracker.org...ic.php?t=132372 русифицированная английская версия. У Мачо лучше шрифты, качество перевода, но есть глюки (вылет линейки с принцессой, отсутствие зомби в баре на границе), в другой русификации глюков по идее быть не должно, но качество перевода заметно хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leuochb Зомби действительно не лечится, но ведь есть и английская версия. О его полезности писалось выше (купить 99 спичек в Сувении, отнести ему - откроет порталы в Рае для неудачников). Забыл спросить - пресловутые "последние режимы" так и не открылись ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за задержку, если кому то еще нужно прохождение игрушки, то вот оно (извините, если что не так).

Заменил на медиафайр http://www.mediafire.com/?fbbgr1zcada2a28

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения за задержку, если кому то еще нужно прохождение игрушки, то вот оно (извините, если что не так).

Пасиба большое за работу, без прохождения мне лично маленько напряжно играть в игру с такой графикой, пусть и у неё (вроде бы) интересный сюжет. Но есть проблема: часть прохождения на русском, а часть отображается кракозябрами, тип такого:

 

http://savepic.org/2174181.jpg

Изменено пользователем Avtaminoza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация