Перейти к содержанию
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

Эт-то точно!!!... 1000 уровень... весь хентай... все предметы... максимальная скорость и уровень сложности... КАК ТУТ НЕ ПОИЗВРАЩАТЬСЯ?!? (Это я и о себе могу сказать...)

 

ЗЫ Ну еще разок - КЛЕР НАХОДИТ ХОТЬ ОДНУ СЕКРЕТКУ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с оброза играл. Сама игра на другом компе раньше выходных недоберусь. Может кто другой успеет помоч. Короче другой EXE фаил нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

тогда подожду до выходных :D

вот только почему бы не положить нужный файл в архив сразу, чтоб народу не мучаться? такая же фигня и с дополнением к Sexy Beach 2, тоже EXE другой для запуска потребовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair

Да я это уже понял, только вот образ писать уже не с чего... я балвану занисал, исо с нее сделал и исходники del, а теперь...отя при записи болваны был выбор типа записи образа, а я на это внимание не обратил

Ну ниче... потерплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет,я вот недавно нашёл этот форум,да и игруху эту тоже скачал недавно...вот решил кое что спросить у тех кто уже проходил её много раз....

Расскажите кто как двчёнок "раскручивал"?,а то у меня с Алисией всё состыковалось а вот с Керолл и остальными практически на последней свиданке(или чото тама) застреваю и усё....поделитесь опытом....буду очень признателен :)

Изменено пользователем Спайк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк

Привет земляк! Будь человеком просто прочитай то что уже написали. На этом форуме уже все косточки этой игре пересчитали. Там даже прохождение постили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair,О!Так ты тоже из Эстонии,приятно познакомиться ;)

Пасиба усё прочитал ;) ,буду всё сначала начинать на второй сложности,потом буду пробувать на остальных тоже....думаю начну с Кэрол...а там как получится.... :D

А тебе всех девчёнок "ракрутить" удавалось"?

 

 

Да и вот ещё что,Поздравляю с деньражкой,токо недавно заметил... :)

Изменено пользователем Спайк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк

Да, я всех разкрутил без проблем. Любимица у меня Марин. Помучался только с Клер. Долго не мог понять почему. Потом дошло, что надо с шелом по заигрывать.

 

Добавлено:

F@CK

На него магия почти не действует, так что ручками его ручками, ну и с хорошим ножиком естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair,понятно буду пробувать,да а насчёт Шелла,я токо в одном городе заметил "миссию" с ним,когда с ним в гостинице поговоришь в Souvenii вроде,а больше нигде....если есть ещё места можешь сказать,хотса глянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Спайком...

RedHair, что ты имеешь в виду под вторым и третьим приключением? (в описании по свиданкам я их что-то не видел...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайщик

Помимо указанной в прохождении истории, с Шелом надо еще 3 раза поговорить. Место неимеет значения. Но на прохождение это потом влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой траблой... под хрюшкой гама отказывается идти, мне, конечно, это не сильно мешает, система двуоперационная и под 98-ым нормально идет, но может кто посоветует как запустить под хр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...вроде со всеми девчёнками всё тип-топ <_< ,кроме Клер.....я с Шеллом токо 1 раз поговорил а больше никак,никаких действий не выходит с ним (кроме как инцендента с "обмороком" главного героя)....а как появляется Клер,с ней сразу 1 встреча и заданий больше нет.....

RedHair,можешь уточнить что и как там нужно чтобы с Клер сладить,а то никак не выходит,как не пытаюсь.... :((хотя действую как по прохождению)

буду очень признателен :)

Изменено пользователем Спайк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти за ней как можно раньше. Плюс с Шелом три разговора и одна история. Помоему все. Будет время поставлю игру и пройду еше разок. Может к понедельнику успею.

Посмотри на прохождения что я постил. Там вроде все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти за ней как можно раньше. Плюс с Шелом три разговора и одна история. Помоему все. Будет время поставлю игру и пройду еше разок. Может к понедельнику успею.

Посмотри на прохождения что я постил. Там вроде все есть.

Хорошо,я тоже попытаюсь добраться до неё как можно раньше,но после остаётся от силы 3 задания,этого не достаточно...если у тебя получится напиши плизз а то я вот на этом и застраял,уже который раз переигрываю.... :(

Изменено пользователем Спайк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось. Только я непомню как. А подземелье с камнем открываеться сразу как выпускают черного Лорда. Иди в библиотеку и читай книги. Заданий после этого гараздо больше трех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация