Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Теперь же я восновном летаю, или громлю монстров ворвавшихся в сон (наверное подсознание их ко мне подкинуло в прикол).

Прямо как в играх?

А как ими (снами) управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прямо как в играх?

А как ими (снами) управлять?

 

У меня с детства есть такая фишка.

 

Всегда когда не стандартная ситуация (всмысле в реале такого просто не может быть), я себя немного щепаю.

Во сне боли нет (восновном), и когда ущепнул и не больно, то понимаешь что сипишь!

Вот тогда уже что захочешь то и будет.

Ну у меня есть антигравитация, большая сила и телекинез.

Иногда появляю меч как у джедаев.

Пробовал телепортация... Пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во сне, даже когда ситуация явно нереальная, сомнений не возникает. Так что такое не пройдет :)

Хотя иногда, я знаю, что это сон, но недолго, забываю скоро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси запоминай формулы и пытайся доказать. Возможно из тебя вырастет новый Энштейн или Менделеев. Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси запоминай формулы и пытайся доказать. Возможно из тебя вырастет новый Энштейн или Менделеев.

 

Эт наврятли, я теперь не болею.

Не знаю по чему, просто я теперь болею когда хочу (чтобы косить от работы)

И выздоравливаю когда хочу.

Я даже не знаю как это объяснить....

Ну просто по моему хотению чтоли.

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью приснилось, что я в Контре на ДеДасте бегаю, стреляю. Это нереально страшно, так как я понимал, что двигаться могу исключительно, как в игре! Этот сон - следствие просмотренной вечером одной серии Full Metal Panic Fumoffu :) Приснится же такое.... А осознанные сновидения очень просто развивать. Каждый день ходить и как можно чаще задавать вопрос "сплю ли я?" и искать доказательства, что это реальность. Это откладывается в подсосзании, и потом бац и наступает полный кавай :) Но, блин, о кавае во сне не расскажешь ведь никому, в дурку отправят, ей богу..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее не искать, сон ли это или правда, а жить надеясь, что это сон и всячески ему подигрывать, т.е. не вмешиваться в него своим сознанием, а заставить тянуть себя по этой реке сновидений и принимать всё случившиеся за естественный ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее не искать, сон ли это или правда, а жить надеясь, что это сон и всячески ему подигрывать, т.е. не вмешиваться в него своим сознанием, а заставить тянуть себя по этой реке сновидений и принимать всё случившиеся за естественный ход.

 

Да ладно.

Прикольнее внести свою мощь и силу.

А самое главное - полёт. Так, как будто на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побывав в разных шкурах, не поймёшь собственной цены (силы). Я был и вором (грабил посольство), и пионером, и террористом (горе-террористом=)), и строителем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как вы всё романтично описываете... Полёты, мощь с силой, телепортации всякие... Физика всё это, ф-и-з-и-к-а :D Я в 16 лет этим грезил. Хотя не могу не согласиться - чувство полёта во сне это одно из великолепнейших ощущений :D А ещё сквозь стены проходить приятно. Они немного плотные, приходится прилагать некоторое усилие... Чувствуешь себя человеком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось, что мя с подружками решили пешком отправится на северный полюс, одна из них превратилась в пингвина, а другая - в белого медведя. Моей задачей было вытащить их из воды, и сделать так чтоб они туда добрались.

я ездила и на полной бутылке из-под колы на снегу, и на санках запряженных оленями.....

А вернулась на такси. Оказалось что мы так и оставались в Киеве, просто в центре где мя и обитает - лето, а на окраине - северный полюс (именно он а не зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять снами очень легко, привожу способ, известный ВСЕМ психологам, для развития данной способности:

Если ты проснулся и чуть-чуть помнишь сон, то надо записать все что помнишь на бумаге, и делать так до тех пор пока не начнешь помнить целиком все свои сны. дальше, если допустим вы не успели досмотреть сон до конца(разбудил мерзкий будильник, например), то надо просто придумать ему конец, т.к. сны это наше подсознание, и то что ты придумаешь, то тебе и преснилось бы.

И последнее, все люди ежедневно видят сны, просто некоторые очень боятся(подсознательно) взглянуть на реальность.Доказано, что в снах мы видим то, что боимся увидеть днем(это образно конечно).

Вообще, по снам я знаю очень много, т.к в свое время выиграла олимпиаду по этой теме и 3 года училась всему этому(специализируясь на подсазнании), так что если есть вопросы, то обращаитесь, чем могу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megami

Севрный полис это что- то образное.Подумай с чем он у тебя ассоциируется, это и будет ответом.И еще как я поняла во сне ты не боялась идти туда, значит и страха пере тем что у тебя с ним ассоциируется нету.

И еще хочу пояснить, я наверное некоректно выразилась, не то чего боимся увидеть, а скорее то что неуспели или не смогли воспринять, или то что в осознаном состояние вызывает слишком сильные потрясения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Psy Developer: согласен, мило :P

 

2 Sunshine: А я в силу своего увлечения парапсихологией подходил к изучению снов только с этой точки зрения... Чувствую теперь себя неучем, лентяем, бакой (и ещё много плохих слов)... :D

Надо книжки почитать, где психологи про осознанные сновидения пишут... А вообще РЕСПЕКТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмаров как таков нет, просто это искаженное воспиятие окружающей тебя деиствительности. Если поимешь что конкретно тебя пугает в твоих кашмарах, то сможешь решить ту проблему в реале, которая тебя и пугает.Подумай в какие конкретно периоды жизни тебе снятся кошмары,когда проходят, что между ними общего, в общем анализируй и поимешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как психологи с кошиарами советуют бороться?

берешь БФГу или плазмоган, можешь Ганблейд взять, но это на любителя... И БОРИСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять снами очень легко

только не теми, которые приходят из прошлого..которые были реальностью....кошмарной...

 

Добавлено в 06:58:

Если поимешь что конкретно тебя пугает в твоих кашмарах, то сможешь решить ту проблему в реале, которая тебя и пугает.

не всегда....решить то, что было фактом - невозможно. прошлое, как говорят нельзя изменить

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве читал какой-то странный журнал, казалось бы, для моего возраста, но такой мрачный! От картинок и текстов веяло меланхолией и депрессией, конечно, не всегда, но ощущения до сих пор остались =) Ну так вот, там был один рассказ, даже больше не рассказ, а эссе, своеобразный набор мыслей под общим заголовком - страшной надписью на темном фоне - "Жизнь - это сон..." До сих пор озноб пробирает, когда это вспоминаю. Несколько дней реально ходил как зомби, как во сне %) Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация