Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приснилось седня, что я богат....... Ухххх, такого наворотил я. Жаль, что проснулся........ ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно снился отрывок из Эскафлона.. только сегодня это выяснила, потому что-таки посмотрела этот отрывок..

 

Ух ты! Эмпатическое провидение. Класс!

 

У меня было тоже самое, только с Ранмой. А я был Хаппосаем, самое главное, что я тогда даже не знал об этом персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то раз приснилось, что я смотрел ЕВУ вторую... классно было, не сон, а сплошная анимация... жалко без звука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда болею и лежу с температурой, всегда вижу лабиринты (при чем, чем она больше, тем быстрее лабиринты меняются).

Один только раз вместо лабиринта гоняла по Венеции на моторной лодке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда болею и лежу с температурой, всегда вижу лабиринты (при чем, чем она больше, тем быстрее лабиринты меняются). Один только раз вместо лабиринта гоняла по Венеции на моторной лодке...

Когда я с температурой... Давно, правда, такого не было... Так вот, в эти моменты в моём воображении появляются какие-то большие пространства. И стены продолжают раздвигаться... Брррр... Странные очущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, стоит открыть глаза, пол тут же (!) начинает двигаться со скоростью света! И ловить его бесполезно, лучше уж по лабиринтам бегать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда болею и лежу с температурой, всегда вижу лабиринты (при чем, чем она больше, тем быстрее лабиринты меняются).

У меня при температуре во сне все предметы обычно резко уменьшаются/увеличиваются и вообще всё бешенно скачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю, к чему бы это, но приснился сон (самое интересное всегда снится под утро! Когда досмотреть толком нельзя :( ), что я на берегу какого-то южного моря (кстати, очень красивого, особенно при закате!) собиралась с какой-то миссией проникнуть в какой-то дом. Удалось незамеченной прошмыгнуть мимо Морригана с Норгеном, но вот проползая мимо кустов с волчьей ягодой, столкнулась нос к носу с Акелой - кажется, он тоже пытался попасть незамеченным в дом... Что за таинственная миссия - история умалчивает... может, Акела знает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился однажды очень красивый сон. Я бегу по дороге(что примечательно, я не убегаю от кого-то, как обычно бывает, а просто бегу, потому что мне это нравится), закат, все вокруг залито красным неярким светом. Солнце огромное, по диаметру, наверное, раз в 10 больше нашего. Вокруг растут деревья, без листьев, с черной корой, а на них цветы - они светятся мягким золотистым светом, как фонарики.

У меня даже сейчас настроение улучшается, как вспомню.

 

Но чаще мне снятся лестницы, по которым не спуститься, вроде спускаешься по ней вниз, а потом смотришь, ты снова наверху.

 

А однажды мне сон приснился, как будто я лечу высоко в ночном небе, и вижу вдали город - огромный, весь в огнях, с небоскребами. Вот подлетаю я к нему, и вдруг на меня что-то напало, что не помню, только проснулась сразу, и так жутко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мне однажды в полубреду приснилось что из меня вылезает полупрозрачная рука. Я очень быстро проснулся..:)

А однажды, когда в денди я периграл в Марио и Танчики, то мне всю ночь снилось что...Марио прыгает по полю танчиков..и давит их..:)

Бррр..никому такой кошмар не пожелаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снятся очень разные сны, но все они в стиле аниме...

*завидуйте*

Так что даже во сне я смотрю обожаемое аниме

А сны тебе случаем не с субтитрами сняться? ^____^

 

Мне сны снятся редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на днях приснилось как я обалденный клип сделал по ЕВЕ, а потом проснулся... Думаю классный клип получился.... а на компе его нет... первая мысл: Блин сохранить забыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация