Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фразы из аниме


Brandon

Рекомендуемые сообщения

Hakuouki Shinsengumi Kitan: глагол "убивать" в различных формах, в исполнении Окиты Соджи.

" А вдруг я вас мечом убью, Сайто-сан?" - коронное, от Юкимуры Чизуру

"Не настолько близко ( как вы подумали) " - Сайто о своем знакомстве с О-Сэн

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magicmaster, прислушался: и правда вставляет dekkai к месту и не к месту, иногда dekkai-dekkai. Может это у нее превосходная степень так выражается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в теме, но так и не нашел своей любимейшей фразы:

"Yami ni madoishi awarena kage

Hito wo kizutsuke otoshimete

Tsumi ni oboreshi gou no tama

Ippen shinde miru?"

(Энма Ай)

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пересмотрел первый спешал Baccano! из-за мощных выступлений Грэхэма Спектора в не менее мощном дубляже Криса Паттона:

 

"Life is fun! Yeah, try saying that 10.000 times everyday! And it will screw your head so bad and all of you pain will dissapear like magic! Okay, okay, okay, I've gotten past the sadness, and as of now, I'm evolving to a higher stage! Right? Don't you all think so?"

 

"Life is a magnificent beast... and it excites me. My okay brain is so beyond okay that I think it's finally okay."

 

"Burglary? It has to be burglary, right? Damn! Before they get ahead of us, we have to start dismatling their houses, carry out their safes, bring them back here and start to take them apart, apart, apart, apart, apart... Ah, I'm starting to get wound up! Transcendentaly, hopelessly wound up! "

 

И, наконец, шедевральный диалог Спектора с Ладдом Руссо

Спойлер:
- Look! I was supposed to dismantle this vehicle. And yet you've gone and destroyed the car in most brutal and unsightly fashion. No! No! No! You can't make me accept this. While I cannot accept this, it is the truth. That is something I can't tolerate! You're the one who put me into this unsufferable mood! So you're going to pay.

- You're not making any sense!

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнилась фраза Роя Мустанга из алхимика: "Ничто не совершенно. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты так сильно вспотел – Да, литра на три (Минами-ке)

Она вдруг вскрикнула и побежала. А потом встретила стену. (Горничный в маске)

Съешьте приготовленное дамой, это мужская участь. (Горничный в маске)

Я так прекрасен, аж самому страшно. (император из Таинственной игры)

На следующей неделе мы продолжим сражаться с цензурой в эфире. (Хаяте)

Да это Хаяте, обычный школьник, учащийся в обычной школе. – Привет, мои обычные одноклассники, учащиеся в обычной школе! (Хаяте, боевой дворецкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят, пять сантиметров в секунду - скорость, с которой падают лепестки сакуры"

 

"мне и ей тоже нравится мир, в котором мы живем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза из стального Алхимика: " Если хочешь что-то получить, надо что-то отдать в замен. Это признак равнозначного обмена. В детстве мы верили, что иначе быть не может...( Альфонс Элрик)"

Фраза из Пожирателя Душ : "Ваще некруто!( Соул Итер)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится фраза Гуу: "Shall i seriously make your love burn?", хотя без коктейля Молотова в контексте, она сильно теряет.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazu с AirGear: "What if animal have no fangs? Run? There can be road too. I may run, but it doesnt mean i'm runnin away!" *в момент крика последнего слова он исчезает из-за высокой скорости*

Да и вообще много каких фраз оттуда нра ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза, но не из аниме. Перевод манги Пожиратель душ - "Шевели помидорами!" - Патти, голос плохого парня. Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы обсуждали самолеты. – Точно, ты еще сказал, что они летают повсюду. (Seto no hanayome)

Мне нужно защитить Землю, так что я уйду пораньше. – Что ж, ничего не поделаешь. – А мне нужно уйти без причины. – Что ж, счастливого пути. (Puni Puni Poemy)

Небеса зовут. Земля зовет. Фаны зовут. (Puni Puni Poemy)

Здесь нет рекламы следующей серии. Заполним пустоту фансервисными кадрами из этого эпизода (Puni Puni Poemy - даже немного жаль, что больше одной серии не вынесла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация