Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

в праздничный период подумываю съездить в столицу, но саму нг-юю ночь проведу по обычному, по-задротски - наедине с компом, выпью что-нить алкогольное и завалюсь спать еще до 12 ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уеду прочь из России. В полночь буду есть и пить, а потом карты, карты, карты... Главное не потратить много денег.

Кто придумал НГ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня новый год это, прежде всего, компьютер и мандарины. Компьютер в мандаринах. Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, встречу дома, за праздничным столом, в кругу семьи. Потом немножко телевизора (если дочь позволит) и баиньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сoca-Cola с радостью сообщает, что акция «Грузовик Счастья» добралась до России. Приглашаем всех жителей и гостей столицы попытать счастье 17 декабря и разгадать секрет места проведения акции. Все подробности и подсказки вы найдете в группе Coca-Cola «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/cocacola/. Присоединяйтесь к нашим конкурсам и опросам!

Для вас веселый ролик из Индонезии

http://www.youtube.com/watch?v=B89J5WSuD1I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сoca-Cola с радостью сообщает, что акция «Грузовик Счастья» добралась до России.

... и переименована в акцию "Цистерна с Кислотой":lol:

 

Тоже буду встречать дома с семьей. Традиция, десу. Хотя с 21:00 до 23:00 возможно, будем с друзьями тусоваться в лесу (тоже традиция, но далеко не всегда получается), а, отоспавшись до полудня, снова прокачусь по лесу. На байке)

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарки? Хочу много подарков! :D

Подарков всем хватит! Будет много чего крутого! Заходите в группу http://vkontakte.ru/cocacola и смотрите как попасть на акцию! или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
встретить постараюсь с друзьями.... может, сходим куда нибудь. главное чтобы голова первого числа на месте оказалась B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, встречу дома, за праздничным столом, в кругу семьи. Потом немножко телевизора (если дочь позволит) и баиньки.

спросить хотел, кстати.... а почему за такой унылый и скучный пост два плюсика стоит? :huh: а у меня за такой же не одного не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Skyrim играл. И, черт возьми, я итак знаю, что это затянется еще на год!

Кстати, что характерно для нынешнего нового года, в моем доме на его момент не было совершенно ничего сладкого (если не считать той сгущенки, которая уже два года лежит в холодильнике и о которой я не помню).. Не знаю, меня ждет диабет или затяжной экономический кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря у мой Триэлы (собачки) были роды. К счастью они завершились в 2011 году, но один малыш был очень слабенький. Поэтому часть новогодней ночи я провела на четвереньках кверху попой , приводя в чувства щенка. Надеюсь, что мой гость не был этим огорчен.)) Слушали речь президента, поджигали различные предметы волшебными спичками (из "Красного Куба" с пламенем дракона). Потом играли в монополию, а тут уже и утро, пора кормить и гулять собак.) В общем, ночь удалась.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли в монополию

Ну нееет, монополия плохая новогодняя игра, нужно что-нибудь повеселее. Даже из настолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отпраздновала два новых года, в гостинице. Плясали голые девки, барабанили барабанщики и народ сходил с ума... Год будет тяжёлым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня надели корону, посадили на трон, дали в руки скипетр, державу и посадили на колени плюшевого дракона.

К чему бы все это? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация