Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Вот уже и декабрь, снега сугробы навалило, елок на продажу навезли, начались праздничные распродажи (я себе носков накупила)), думаю, народ более-менее составил планы, так что апну

post-88617-1291405565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего экстраординарного не случится, то на даче у знакомых.

 

С ёлкой в лесу и подарками под ней, со свечками, с фейерверками, с шампанским. Поздравим друг друга, послушаем по приемнику речь президента. Покидаемся снежками. Промокнем, потом вернемся на дачу, обложим обогреватели, попаримся в баньке, искупаемся в снегу, папчик приготовит шашлык, охрипнем под гитару, потанцуем, поиграем во что-нибудь настольное. Днем оденем лыжи, захватим смену, еду и уйдем в лес.

 

З.ы. Где-то по дороге, а точнее под ёлкой, потерялось поедание торта, но и оно присутсвует, обычно не одного.

З.ы.ы. Хочется еще большое замерзшее озеро, но в этот раз видимо придется обойтись.

Изменено пользователем Ko:dzuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда встречу его как зануда. Начну с коньяка (Шампанское на НГ уже много лет не пьём) с семьёй под Медведева и и бой курантов, а закончу пьянкой у компа пока не отключюсь. План таков. Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новый год будем встречать дома в кругу семьи, а первого к тёще. У неё, так уж получилось, в этот день - день рождения. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот новый год напьюсь...

Сильно.

И пойду с друзьями по улицам буянить и пугать прохожих. :blink:

Хотя мы скорее сего не одни такие будем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать, спать буду. Традиция. Канонаду за окном отслушаю - и усну. Но встану рано) Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но встану рано)

Можно будет выйти на еще темную улицу и, стальным щупом проверяя придорожные сугробы, налутать ценностей с окоченевших тел.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще отписаться в этой теме по прошествии празднества, а то я вечно предполагаю одно, когда в жизни располагает, в свою очередь, совсем иное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя одну вещь я знаю наверняка: Где бы я не оказалась на НГ, я напьюсь до поросячего визга и начну бесконтрольно поедать все мандаринки и сладкое в радиусе 100 метров, после чего пьяные санитары увезут меня на скорой с анафилактическим шоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет выйти на еще темную улицу и, стальным щупом проверяя придорожные сугробы, налутать ценностей с окоченевших тел.

Есть вероятность нарваться на агромобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя одну вещь я знаю наверняка: Где бы я не оказалась на НГ, я напьюсь до поросячего визга и начну бесконтрольно поедать все мандаринки и сладкое в радиусе 100 метров, после чего пьяные санитары увезут меня на скорой с анафилактическим шоком.

 

 

Хоть кому то весело будет))))))))

Изменено пользователем Усуи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кому то весело будет))))))))

весело будет вам за такую-то напраслину на G.K.! -_-

Новый Год домашне-уютно-семейный будет по традиции...с "Оливье", подарочками и хлопушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- аааааа)))))))))

 

Не, ну бесконтрольно поедать мандаринки и сладкое я тоже буду))))

 

А Усуи, похоже, уже весело... Это ж что и сколько надо, чтобы такое получилось?)))

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семейного очага... за компьютером! Буду после тоста и всего такого прочего смотреть аниме и лазать в нете, вкушая всеобщую радость и позитив!

 

На улицу тоже схожу погулять - погода сейчас СУПЕР, лучшего для Нового Года не придумать! Зима, именно такая, как на открытках и в сказках, прекрасная и загадочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем компанией в настолочки бегать. По скайпу немного поболтаю. Ну и отосплюсь наконец! Последнее — просто мегапраздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу все-таки не пойду. Уже приготовлена огромная миска суши, включу какую-нибудь комедию и буду встречать нг с компом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация