Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Впервые за 6 лет собираюсь дома. Притом выбираемся к родственникам в холодный, сибирский Новосибирск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не верю в эту поговорку...вот если бы все так и было то я весь год бы пил с друзьями и все такое)))))))...а в этом году все будет как и в том)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наю)))))

Мож я уже умру к Новому году......Так что загадывать не буду)))))

А так провёлбы с друзьями или за компом....или в компании просто хороших людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый новый год в одном и том же месте. У друга все предки сваливают дня на два. Туда приходим толпой на столько же. И устраиваем дикий оргии. Одним словом нажраца и забыца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более повторяющегося, чем Новый год... Один и тот же сценарий: я с утра у плиты, потом к плите подключается кто-то еще, а потом подваливает куча народу и тащит все приготовленное на поедание. Вместе со столом...

На этот НГ я решила сама куда-нить свалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в Питере с друзьями, но родители не пускают :P ридётся встречать с семьёй, а потом пойду гулять с оставшимися в москве. вот такой вот расклад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили встретить НГ с местным анимеклубом, который затевает в ту ночь косплейную вечеринку. Страааашно. Поэтому пока не согласился -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили встретить НГ с местным анимеклубом, который затевает в ту ночь косплейную вечеринку. Страааашно. Поэтому пока не согласился -)

 

ХАХАХАХА! Это после нашумевшего хентайного ахтунга??

 

А я банально по старинке с другами и падругами справлю НГ в бане=)))

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХА! Это после нашумевшего хентайного ахтунга??

 

1596971[/snapback]

Они ничего не знают про хентайный ахтунг Тунца. Если узнают, то точно буду встречать НГ на форуме-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хотелось бы отметить Новый год с друзьями по клубу... Вот только получится ли?? Клуб уже года два как не фунциклирует, каждый занимается своими делами, хотя контакты поддерживаем.

 

2009 год встречал здоровый. Весь год болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо smile.gif Судя по зарплате )))

ну раз не слабо, отпадают все предполагаемые варианты встречи НГ: салат, ёлка... и так далее и тому подобное. Остается только телек. Удачных выходных, россияне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салат будет полюбому :lol: А вот ёлка - вряд ли. Искуственную никак не сподолюсь купить, хотя надо бы... Просто развешу электрические гирлянды. Повыше :P От кота ;)

На самом деле даже ёлку сложно украшать при наличии кота. На новогодних каникулах он гостил вместе со мной у родителей. У них традиция - наряжать ёлку. Шары, мишура и всё такое. Мне приходилось уезжать по работе, так вот мой любимый котик свалил ёлку и пожрал ночью чуть ли не всю мишуру. Потом маялся в туалете... Не! Повторений таких не хочу. Поэтому если что - только пластмассовые шары и без всяких там "дождиков" и мишуры.

 

У меня еще был вариант взять шампанского и водки, одеть санта-клаусовские колпаки и ходить наливать всем редким прохожим. Но пока я так и не осуществила этот замысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу как в прошлый и позапрошлый раз, сидя за компом до 4-5 утра, без особого празднования. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару бокалов "шампуня", нажрусь салатов до отвала, загадаю желаньЁ под бой курантов и пойду дальше печатать фанфики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально - уныло и пусто, с матерью, перед этим поцапавшись. Либо вообще в своей комнате запрусь...

 

Хотелось бы - с моим любимым Чудом или с компанией, с которой уже не общаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за последние четыре года, я встречу новый год абсолютно трезвым и в семье! И почему? Да потому что я месяц назад заработал жесткий гастрит, и сейчас усиленно от него лечусь :rolleyes: Так что прощайте пьянки\гулянки. Зато наконец-то смогу проснутся 1 января! Утром! Без головной боли! И точно зная где ты и кто ты! Ух как я жду этот Новый год! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз Новый Год встречал с родителями и культурно. Проснулся с ясной и здоровой головой, такая благодать была! А вот 1-го числа присоединился к празднующим друзьям, и 2-го января голова уже болела.))

В этом году скорее всего будет нечто аналогичное, толко напиваться сильно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда спокойно и трезво в кругу семьи. Посидим, телек посмотрим... если в Москве останусь, то караоке попоём. Это уже как бы традиция.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация