Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

InuYasha / Hanyou no Yashahime

  • Ответы 673
  • Просмотры 86,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Местный финал был крут до мурашек, и уже анонсирован второй сезон, который я очень жду. Сама же история во многих смыслах неоднозначная, как, впрочем, и её предшественник. Будучи довольно позитивного

  • Тут в Сети новость появилась - готовят прямое продолжение истории про "Инуяшу", точнее про детей Сещёмару и Инуяши! Девчата-полудемоны скоро выйдут на охоту!

  • Пересматриваю Инуяшу (3-й раз, вроде бы) - все-таки, это сериал пересматривать приятно и интересно. Поняла, что всегда ошибалась насчет Сещёмару - мне почему-то он казался более взрослым и серьезным,

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Ну, посокльку вы настёна-сластёна и вы Delfina не читали мангу, то могу вас огорчить - ваши фантазии останутся на уровне фанфиков.

Внимание спойлер:

Кикио уже в стране мёртвых и врядли оттуда вернётся. Впрочем как и Кагура. Разумеется, что в обоих случаях постарался всё тот же Нараку.

Искалеченный Кога у которго съели остатки клана (кроме двух панканутых оруженосцев) выбыл из игры.

Ну а Сещёмаровская Тенсайга как выяснилось оживляет всего 1 раз, так что для уже оживлённых халява кончилась.

 

Для byakygan и прочих интересующихся на каком чаптере манги заканчивается экранизация: на 356ом. Тоесть начинайте с 357го и дальше.

(пора бы эту информацию вынести в шапку к этой теме).

Отредактировано от Vik Pol (см. историю изменений)

Ну, это я при жизни был весёлый!..

Недавно закончил смотреть сериал, нет слов ( вернее не могу выразть ощущение пелученное после просмотра ).

КЛАСС!!!!!

Развязка погубит сериал.

1593678[/snapback]

 

не скажите

Румико Такахаси не только самая известная и богатая мангака в мире, но и славится умением строить сюжеты и прорисовывать характеры. У нее плохой развязки быть не может, я верю.

Да и судя по ее остальным работам - не умеет она портить вещи развязкой.

Сказки как волшебная вода. Они всегда откровение и всегда какой-то путь.

Они очищают. Я не знал ни одного человека, который бы принимал сказки настолько всерьез, как я. Потому что я не знаю ничего, что могло бы быть серьезнее сказки. (с)

  • 1 месяц позже...

эх когда же выйдет сериал так много чего хочется узнать !!!!!

так много всего не досказанно!!! мне вот жутко интересно что будет с инуяшей и кагоме в конце как они остануться вместе или разойдутся по своим мирам!!!

а я все вижу
Внимание спойлер:

Кикио уже в стране мёртвых и врядли оттуда вернётся. Ну а Сещёмаровская Тенсайга как выяснилось оживляет всего 1 раз, так что для уже оживлённых халява кончилась.

Уважаемый/ая Vik Pol, у меня парочка вопросов: Кикимора (простите, Кикио) точно оттуда не вернётся? С гарантией? Если да, то уже за одно это Нараку можно простить все грехи. ^_^ Вопрос второй: а что, кого-то из ранее воскрешённый пытались по второму разу?

Мангу не читал, нахожусь на сто двадцатых сериях сериала, фильмы ещё впереди. Прошу простить моё невежество. Сериал классный.

Отредактировано от Crazy-chan (см. историю изменений)

Насколько я знаю, будет попытка по второму кругу воскресить Рин. А аниме этого нет, только в манге.
Храни тебя Господь. В сухом, прохладном месте...
Уважаемый/ая Vik Pol, у меня парочка вопросов: Кикимора (простите, Кикио) точно оттуда не вернётся? С гарантией?

"Заверено Нараку". :blink:

Всё таки Румико завершает эпопею и начинает убирать лишних персонажей.

 

Если да, то уже за одно это Нараку можно простить все грехи. :D Вопрос второй: а что, кого-то из ранее воскрешённый пытались по второму разу?

Сещёмару вытащил из ада Рин. Но оживить не смог. Его мать объяснила что Тетсайга дважды не работает, да и на Кохаку с осколком в спине тоже не подействует. Видя какой удар нанесла потеря Рин на её сына она всё таки смилостивилась и оживила её своим ожерельем.

 

Мангу не читал, нахожусь на сто двадцатых сериях сериала, фильмы ещё впереди. Прошу простить моё невежество. Сериал классный.

Фильмы идейно слабее.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
  • 2 недель позже...

Мне манга очень нравится по Яшке, читал, читаю и буду читать.)

 

Что касается аниме, рисовка конечно не как ФФ, но всё же. Мне понравилось как они нарисовали там окружающий мир, музыку хорошо подобрали. Само аниме не плохо, если не считать тупых филлеров и хреновой концовки. Но я думаю, что сериал дорисуют...

 

Такахаси- молодец, у неё и персонажи оригинальны и сами идеи, юмор, но аниме-сериалы по её мангам (Инуяша, Ранма) заканчиваются ни на чем, ничем, пусто как-то, словно ничего во время сериала и не происходило,что не может не огорчить=(

 

П.С. почему-то безумно нравится кот Кагоме.... ^_^

Отредактировано от k_doctor (см. историю изменений)

разве вы не знали, что ...

ЗЛИТЬ БАНДУ УПРЯМЫХ ДУРАКОВ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! %)

 

 

чат "бар отаку"

Нет, ну видела я аниме с плохим концом, с принтянутым за уши концом, с дурацким концом, с открытым концом, но чтобы вообще без конца! Просто хамство какое-то. А больше ни одной претензии – все 160 с лишним серий на одном дыхании, почти ровно, очень обстоятельно (иногда правда уж чересчур :) ) – и вдруг в последних сериях невнятная скороговорка и «всем спасибо». Я не прошу, чтобы мне по полочкам разложили «как замочили Нараку и кто с кем остался», пусть будет «они ушли на восход солнца», но хотя бы начатое в последних сериях как-то внятно закруглили! Если знали, что это последние серии, зачем вообще было новую арку начинать? Нет, ну понятно – «читайте мангу», тем более что выбора нам не оставили. Обидно. :(

 

П.С. почему-то безумно нравится кот Кагоме.... :unsure:

Инуяше он тоже нравится -_-

Все вышеизложенное - исключительно IMHO
Нет, ну видела я аниме с плохим концом, с принтянутым за уши концом, с дурацким концом, с открытым концом, но чтобы вообще без конца! Просто хамство какое-то.

Вы небось хотели гору филлеров как в Бличе или Наруто?

 

А больше ни одной претензии – все 160 с лишним серий на одном дыхании, почти ровно, очень обстоятельно (иногда правда уж чересчур ^_^ ) – и вдруг в последних сериях невнятная скороговорка и «всем спасибо». Я не прошу, чтобы мне по полочкам разложили «как замочили Нараку и кто с кем остался», пусть будет «они ушли на восход солнца», но хотя бы начатое в последних сериях как-то внятно закруглили! Если знали, что это последние серии, зачем вообще было новую арку начинать? Нет, ну понятно – «читайте мангу», тем более что выбора нам не оставили. Обидно. ;)

Такахаси не железная - чем штамповать плохие сюжеты пачками делает хоть и медленно но обстоятельно хорошие.

Яшу она пишет с 1996 года - 10 лет это весьма немало. Экранизация стартовала в 2000ом, тоесть через целых 4ре года. Несложная арифметика показывает, что ~500 чаптеров за 11 лет это примерно по 3-4 в месяц. Тоесть снимать сериал начали ~ 170 чаптере. Или им нужно былоо пожождатьдо 400 (ещё лет пять-шесть) и уже потом начинать?

 

Инуяше он тоже нравится :lol:

Эй-ей! Яоя нам тут только не хвататло! :)

А то как представишь Яшу с влюблённым взором провожающего парня по имени Кагоме...

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Вы небось хотели гору филлеров как в Бличе или Наруто?

Блич и Наруто не смотрела, поэтому сравнивать не могу. Филлеры есть и в Инуяше, и при моем способе просмотра (по нескольку серий каждый день) общее впечатление не портят, даже помогают «перевести дух» после очередной порции напряженного действия. Но сплошные филлеры – однозначное зло.

Такахаси не железная - чем штамповать плохие сюжеты пачками делает хоть и медленно но обстоятельно хорошие.

Да и я о том же. Действительно, все обстоятельно и хорошо, но только не в последних сериях! Поэтому и считаю, что чем лепить такой конец, лучше было вообще остановиться раньше. Ведь по всему повествованию просматриваются более-менее законченные арки (поиски замка, хороводы вокруг горы Хакурей, поиски последнего осколка – это так, навскидку по памяти, может это совпадает с сезонами – извините, смотрела все подряд не отслеживая границы сезонов). А тут по ощущениям начинают новый кусок, ждешь обстоятельного нормального рассказа, а тебе выдают что-то типа «а этот как подкрадется, а этот ему как даст, а тут наши как налетят, и тут все кончилось…». Не, я все понимаю – длительность сезона, «деньги вложены», «Такахаси не железная», но все равно обидно. Если бы например закончили на истории о последнем осколке, ну еще одну серию на некоторое подведение итогов – и все. Нормальный открытый конец «они пошли на восход солнца, навстречу новым приключениям, дальше читайте мангу». Расстаешься с героями «со светлой грустью» и начинаешь искать мангу, а так - будто напоследок в ухо свиснули. :(

П.С. почему-то безумно нравится кот Кагоме.... :)
Инуяше он тоже нравится :)
Эй-ей! Яоя нам тут только не хвататло! B)

Кот… нравится… Ну, если это ТАК понимать, то уж скорее не яой, а зоофилия… :lol:

А то как представишь Яшу с влюблённым взором провожающего парня по имени Кагоме...

Угу, как вспомню серию про невесту Миоги… Инуяша, с томным взором обнажающий плечико… Брр…

Все вышеизложенное - исключительно IMHO

Люди, прошу вас, пожалуйста расскажите мне про это аниме. Мне оно понравилось, только правда я просмотрела мангу и то на японском. Но шестое чуство мне подсказывает, что оно классное

Ну пожалуйста, ну расскажите ине про Ynu Yasha !?!?!!

И кстати я смотрела клип на это аниме.

Отредактировано от Isida (см. историю изменений)

Люди, прошу вас, пожалуйста расскажите мне про это аниме.

Агрессивная социально-опасная школьница проникает в прошлое, где сколачивает банду из трех мутантов (считая многохвостую кошку), зомби, сексуального маньяка и девушки-некрофилки.

Наша работа - во тьме, мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем, наша работа - во тьме.
Люди, прошу вас, пожалуйста расскажите мне про это аниме. Мне оно понравилось, только правда я просмотрела мангу и то на японском. Но шестое чуство мне подсказывает, что оно классное

Ну пожалуйста, ну расскажите ине про Ynu Yasha !?!?!!

И кстати я смотрела клип на это аниме.

Да рассказывать в принципе нечего , лучше посмотреть. А так , обычное сёнен-сентай ( хотя мне кажется больше на сёдзе похоже , но это имхо ) аниме , каких довольно много ( Bleach , Naruto , Hunter X Hunter , Yu Yu Hakusho и т.д. ) хотя в каждом аниме свои плюсы. А подробнее о самом аниме советую смотреть тут.

Отредактировано от Kostya (см. историю изменений)

  • 1 месяц позже...
народ подскажите в каком порядке смотреть Inu Yasha???

в том порядке какой указан на World-Art нормально будеть???... http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=761

Naruto-kun, Нормально)

А по-моему не нормально. То, что там указано отдельным ТВ-спешиалом - приквелом - это 147-148 серии сериала, и смотреть их лучше именно там, где они в сериале. А мувики - не продолжения, первый и второй лучше смотреть по ходу сериала, тем более что к событиям второго мувика есть прямая отсылка из сериала. Третий и четвертый действительно можно смотреть после всего (но по мне так четвертый можно и вовсе не смотреть :huh: ). Правда, никаким "продолжением" сериала они не являются. (Прошу прощения, где-то мне попадалась точная хронология - может быть и на этом форуме - но сейчас не могу найти).

Все вышеизложенное - исключительно IMHO

Я тоже считаю, что 147-148 серии лучше смотреть, как они есть в сериале, а то будет слишком много непоняток.

4-ый мувик вообще считаю, что зря сняли, как-то он не вписывается в общий настрой сериала.

У меня вопрос,а продолжение еще будет или счастье закончилось? :lol:

Законченный романтик и оптимист!
Я тоже считаю, что 147-148 серии лучше смотреть, как они есть в сериале, а то будет слишком много непоняток.

4-ый мувик вообще считаю, что зря сняли, как-то он не вписывается в общий настрой сериала.

У меня вопрос,а продолжение еще будет или счастье закончилось? :lol:

Чтобы по такой вещи и не было продолжения? Ха!

просто все ждут окончания манги. Как румико её закончит - так и начнётся второй сезон.

Это гуманнее чем совать в сюжет поток филлеров как в Наруто.

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Эх, Vik Pol, как же хочется Вам поверить! Ну а если серьезно – это только Ваш оптимизм или имеются какие-то свежие слухи о планах авторов?
Все вышеизложенное - исключительно IMHO
А по-моему не нормально. То, что там указано отдельным ТВ-спешиалом - приквелом - это 147-148 серии сериала, и смотреть их лучше именно там, где они в сериале. А мувики - не продолжения, первый и второй лучше смотреть по ходу сериала, тем более что к событиям второго мувика есть прямая отсылка из сериала. Третий и четвертый действительно можно смотреть после всего (но по мне так четвертый можно и вовсе не смотреть ). Правда, никаким "продолжением" сериала они не являются. (Прошу прощения, где-то мне попадалась точная хронология - может быть и на этом форуме - но сейчас не могу найти).

по ходу сериала эт когда именно???...ну или хотя бы примерно....

з.ы. мне сказал один знакомый что в идеале будет:

1)Tv 1-55

2)Movie 1

3)Tv 56-95

4)Movie 2

5)Tv 96-136

6)Movie 3

7)Tv 137-167

8)Movie 4

 

***********

Naruto-kun, возможно и так…

Точно могу сказать только, что Movie2 определенно до 137 серии (там на него ссылка). А по сюжету мне кажется что события Movie1 происходят где-то между 35 - 47-ой, а Movie2 - до 81 серии.

Все вышеизложенное - исключительно IMHO
Эх, Vik Pol, как же хочется Вам поверить! Ну а если серьезно – это только Ваш оптимизм или имеются какие-то свежие слухи о планах авторов?

Слухов нет. Фактов тоже.

И это у меня не оптимизм, а здравый смысл. :ph34r:

Ну, это я при жизни был весёлый!..
Слухов нет. Фактов тоже.

И это у меня не оптимизм, а здравый смысл.

Очень хочется, чтобы это было правдой, и продолжение действительно снимут! Только мне кажется, что оно будет не в виде сериала, а в виде овашек и мувиков.

Законченный романтик и оптимист!
Очень хочется, чтобы это было правдой, и продолжение действительно снимут! Только мне кажется, что оно будет не в виде сериала, а в виде овашек и мувиков.

Овашки - это то что делается для закрытого домашнего просмотра. Румико на это не согласится.

А мувиков понадобилось бы веьсма много - по моим прикидкам текущей манги хватило бы ещё как минимум на 26 эпизодов.

Ну, это я при жизни был весёлый!..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.