Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

в данный момент - да, сейчас арка по спасению Орихиме Но если честно, почти уверена, что в ближайшее время и Рукия появится на обложке - все же мувик скоро, должна быть рекламная акция))

не факт ;) Сам Кубо Тайто намекал прессе, что Химе еще покажет свой потенциал... :D Так что скорее всего в данном сезоне она - ГГ. А потом... Надеюсь, что сериал приведут к хэппи энду. Уж больно затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эээ, а кого именно вы имеете в виду? В самой Эспаде на данный момент одна девушка, Халибелл, молчаливая такая, темнокожая и светловолосая. Раньше в Эспаде были ещё Чируччи - это та, с которой дрался Исида, - и Неллиел, взрослый вариант Нелл. Кроме них в Лас Ночес есть ещё несколько женщин - Менолли и Лоли, арранкарки, приходившие бить Орихиме и едва не убитые Гриммджоу, Лилинет, девочка-подросток, фракс Старка, и три фраксьона Халибелл - Мила Роза (испаноподобная), Сун-Сун (похожа на Пьеро) и Апачи (пацанка). Изменено пользователем Alica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрала Матсумото!ну уж очень мне нравятся ее выходки!особенно ржачно было,когда она в свой гигай душу+ засунула и та на продавца накинулась,с целью провести исследование на тему "взаимоотношения между полами" :( Изменено пользователем C.C. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из всех персонажей женского пола, мне больше всего нравится Нелиель или попросту Нелл. Сложно сказать в какой форме она мне больше нравится))) В чиби она ну просто непревзойденный кавайчик, а когда взрослая - красивая, милая, гордая и сильная девушка....Когда смотрела ее прошлое, где Нойтора сломал ей маску, было жалко ее от всей души. Есть предположения, что она может погибнуть за Ичи, но я надеюсь этого не произойдет.

Ну а если выбирать из представленных выше, то Йороучи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие женские персоонажи в Бличе нравятся. Мацумото за безалаберность и очарование, Йоруйчи за непринужденность и своеобразно чувство юмора (она так смущала Ичиго "Ты что, никогда не видел обнаженную девушку? Уверен, что не хочешь посмотреть? Вряд ли уидишь еще раз..." Бедный Ичиго!), младшая сестра Ичиго, Карин - единственный адекват в семье, Тацуки - жаль, что автор забил на нее... Ну а проголосовала за Рукию - за то, что всегда может взбодрить Ичиго, за ее уверенность в себе, ну и конечно же, за ее рисунки. В изобразительном искусстве она, конечно, ноль, но я не могу представить Блич без ее забавынх художеств :)

Не понимаю, чем многих так покорила Нелл? Не то, чтобы она мне не нравилась (хотя в аниме с таким голосом она несколько раздражает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проголосовал за Рукию !!! потомучто ультра Тупущая Иное меня нереально бесит , когда же ее Киши умертвит уже, а то я сам ету падлу убью - все аниме спаганила - сцуко сакура номер 2 блин !

относительно Рукии... не сказать, что мя от нее в диком восторге, честно говоря, раньше больше импонировала. Первое - меня вымораживает от некоторых особенных фанаток, которые возвышают Рукию при этом оскорбляя других женских персонажей (преимущественно Орихимэ отгребает, потому что их "нереально бесит, что эту дура липнет к Ичиго"). К сожалению, для многих негатив, на который провацируют высказывания этих фанаток, передается и на персонажа.

 

Я никогда не пойму, зачем обижать персонажа, если не нравятся обстоятельства, в которых он главенствует? Ведь изнчально эти обстоятельства создал мангака - на выдержку: любовь Орихимэ к Ичиго, но тапки все равно летят в адрес Орихимэ.

Итак, сама я не ангел, тоже как-то грешила в такой форме, за что теперь приходится краснеть аки помидор ^^ Но я хотела бы обратиться к тем, которым свойственно наговаривать гадости про персонажей - прежде, чем унизить персонажа спросите себя "зачем?". На мой взгляд, вымещать свое зло, оскорбляя нелюбимого персонажа - низкий поступок, потому что пережде всего это обижает его фанатов. Случалось ли вам слышать про своего любимого персонажа, что-нибудь такое от чего становилось жутко обидно? Уверена, со многими из нас такое бывало. Поэтому давайте будем немножечко вежливее ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie, что Вы хотите от человека, который зашел на форум едеинственный раз полгода назад только для того, чтоб пафосно выказать свою антипатию к героине, притом даже частично путая сабж с другим аниме?..

P.S. Когда-то голосовал за "другая", подразумевав Сенну из первого муви. Сейчас еще, само собой, очень нравится Нэлиелл Ту. Даже не знаю, кто лучше-то... правда, вторая немного менее раскрыта, как персонаж... в общем, теперь у меня в Бличе две любимых героини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матсумото, по мне, так она самая весёлая и кавайная, так ещё и выпить любит. Умеет девка развлекаться.)))) А какие у них забавные отношения с Белячком.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот опрос мне по душе! :)  Долго думал, кому отдать голос - ведь на самом деле практически все девушки (ну половина-то точно) мне по душе. Решил отдать голос за Йоруичи, ибо она практически мой идеал: быстрая, сильная, умная, а как она подшучивала над Ичиго и над Кучики - старшим в маятнике... В общем, решено, женщина-кошка лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, я обращалась не кому-то конкретному, а ко всем антифанатам ^^

~~~

за Нэл-сан и Орихимэ-тян! они мои любимки!

 

нё... может создадим новый опрос с арранкарками и вайзардами? =^-^=

Изменено пользователем Cutie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруичи раньше нравилась. Но потом отдала предпочтение Нанао. Милая, скромная. :rolleyes:

Больше всего забавляет Орихиме с её «Куросаки-кун»... Можно даже не думать, что она будет говорить в диалоге. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне мой идеал Уруру! Странная девочка, способная отпи... избить до полусмерти аранкара )))

 

Угу, она действительно крута. Лично мне, сразу вспоминается серия где (Спойлер)она мутузила Ичиго, когда он тренеровлся у Урахары, после того, как потерял силу.)) Вот тогда она действительно крута была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Yoshik-Linka-, я жду продолжения развития событий с Уруру. Когда же будет более детальный намек на то, кто эта девочка, кто ей Урахара и откуда у нее такая сила?

 

Пока буду считать, что она дочь Йороучи и Урахары :lol: Черные волосы - от мамы, раздваивающаяся челочка от папы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, скорее всего они(Уруру Дзинта) боевые души+(такие как кон) в спец гигаях, созданы Урахарой.

 

Ну, прям помечтать не даёшь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация