Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

за ее красивые глазки

Да уж, в 315 главе глаза у СойФон вне конкуренции. А какой взгляд... Вот это дивчина, мне б такую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, в 315 главе глаза у СойФон вне конкуренции. А какой взгляд... Вот это дивчина, мне б такую...

Согласен, хороша, тут и спору нет, хотя ... мне еще Йоруичи нравится, волевая женщина, а Рангику,так вообще красавица писааная, такие у нее.... глаза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мож и не прально я проголосовал за Матсумото, мож надо было "другая" выбрать и написать Сенну из первого мувика. Не знаю даж. Ну и Йоруичи тож ничо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож надо было "другая" выбрать и написать Сенну

Да уж...вот кто и правду моя любимая девушка серила так это Сенна...жаль не вернёца она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...вот кто и правду моя любимая девушка серила так это Сенна...жаль не вернёца она

Не вернётся, но живёт себе в Каракуре и ждёт когда к ней Ичиго наведается (подсознательно конечно).

Мне раньше самому Йоруичи нравилась больше всех, но сейчас склоняюсь больше в сторону Орихиме. Посмотрю что дальше покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении, Сенна мне показалась классической Мэри-Сью - эффектное появление, таинственность/загадочность, исключительность, трагическая судьба, предназначение, то, что в нее с первого же взгляда влюбляются герои мужского пола... только супер-суперспособностями ее обделили, создателям мувика хватило чувства меры :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали, что обделили суперспособностями, нехватало нам только Ичиго в юбке.

Alica, в отличии от большенства персов в юбках, она вела себя как и полагается девушке + глаза у неё самые глубокие и голос кавайный (заслуга её Сею). Ну и проход по проводам меня очень порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго в Юбке?Хммм.представил дословно...ужас...но Сенна не только влюбила в себя героев...но и зрителей...одного точно ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенна не только влюбила в себя героев...но и зрителей...одного точно ^__^

Не одного, поверь...

Не вернётся, но живёт себе в Каракуре и ждёт когда к ней Ичиго наведается (подсознательно конечно).

Эт уж не она, наверное, просто похожая девчонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт уж не она, наверное, просто похожая девчонка

Она, просто память чуть подправили, дабы не так трагично всё выглядело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, там на ресет нажали, чтобы мувик канону не мешал.

 

Серьёзно, она же была душой (скопищем памяти Чистых). Чтобы стать человеком, ей надо было бы переродиться. Вот только я не думаю, что её в прошлое отправили перерождаться. Так что скорее всего -- не она, но базовая её фигура (типа, исключили факт её смерти, попадания в Долину и становления Цветником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного, поверь...

отлично насс уже минимум 2)))

А чего тут представлять - Рукия.

нет с моим мозгом когда говорят про Ичиго в Юбке я представляю именно ИЧИГО В ЮБКЕ 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мацумото = М.

Хицугая = Х.

М: - Хицугая-тайчо, проснитесь, вас Ямамото-тайчо вызывает!

Х: - Доброе утро Мацумото (протирая глаза сказал он)!

М: - С ДР тайчо!

Х: - Да да, спасибо, я и забыл, какое сегодня число. Мацумото, а где моя одежда (поворачивая к ней голову спросил он).

М: - Тайчо, у меня для вас подарок, теперь вы мужчина!

Х: - 0_о .... какого хе ... почему в ты в моих семейниках и без одеж ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато здесь вроде как к месту про Мацумото и вроде как оживление в нудные факты и восхваления...так сказать внёл струю Юмора в Море серьёзного подхода к теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разрывался между Ячирой и Матцумото, но в итоге выбрал последнию. Всё таки Ячиру скорее не девушка, а стильный, кавайный акксесуар Кенпачи :lol:

вобще их пара мне напомнила Ханни и Мори из Ouran High School Host Club там даже обьеснялась зачем хмурым персам вроде Зараки нужны такие кавайные существа ;)

А вот на мацумото один раз глянеш сразу видно настоящая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня 3 варианта: Йоруичи,Сой Фонг и Мацумото. Но если 2 само серьезность,хотя Йоруйчи и подкалываетчастенько Ичиго.Но все же думаю, что де бест это Мацумото, такая она, просто шик.Кстати,апочему про Нелл забыли,это же тоже отличный персонаж, а когда еще и посмотришь какая она взрослая, то тут по всем параметрам возможно соперничество с Мацумото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, многим тоже Матсумото нравится. Отличный персонаж, я за нее голосовал. Вообще я очень люблю стереотип в аниме, когда есть девушка, которая много пьет и при этом чудит че-нить.

Мне Рангику еще больше понравилась после просмотра 168 серии ("Так вот ты где бутылки с саке прячешь?" - Bwo-Ha-Ha-Ha-Ha!!!).

Кстати,апочему про Нелл забыли

Топик давно создавался, да и мы здесь не о манге говорим. А в аниме она судя по развитию событий еще не скоро появится как девушка (пока она девочка причем оч маленькая, да и сюжет по spinoff'у пошел).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкиа лучше всех,толька она может быть одновременно доброй и открытой,строгой и таинственной....И мне нравится ее рисунки :huh: .Побольше бы таких анимешных персонажей .Я за прелесть Рюкию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация