Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

А какая связь? Васты на людей что ли похожи? Откуда это известно, если мы их релизи не видели (а может и их самих еще не видели).
Когда рассказывали про Васто Лорде (там ещё "силуэт, похожий на Улькин" мелькал) было сказано, что Васты выглядят как люди.

Поскольку Разрелиз Арранкара возвращает ему большую часть первоначальной формы, в которой он ходил до ломания маски, то Разрелиз Вато Арранкароа не должен лишать его человеческого облика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

S O N I C, ну, ФМП не чистый сёнен, полусёнен с мехами, полукомедь /Фумоффу вообще чистый комедь/. Примеры не могу оценить, ибо не видел ничего, знаю только, что боевые китаянки - это штамп ^^ /сколько их.../

 

tuutikki, Сорри За Офф Топик /его тут добавилось моими стараниями ^^/

 

По теме. Релиз Халибель, учитывая её внешнюю сдержанность и серьёзность, сдаётся мне, может оказаться скучным и злым. Посмотрим, сравнится ли по грациозности с нелькиным ^^ Нельку на Олимп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду сёнены не все, а по типу Блич\Наруто\Ванпис и тд, надеюсь понятно объясняю. (да, девушки и тут периодически неплохо показывают себя в боях, но все равно обычно хуже, чем парни ^__^)

А Халибель мне не нравится, совершенно никакого вкуса в одежде, как можно такое уродство носить? 0.0

А вот релиз Нел - на мой взгляд, самый красивый. И еще, она какая-то пушистая получилась, а у всех остальных релизы скорее костяные на вид, странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Халибель мне не нравится, совершенно никакого вкуса в одежде, как можно такое уродство носить? 0.0

 

На фоне с того, что носит Лилинетт - шик и блеск. Там вообще полиция моды =))) Особенно мужские трусы.

 

Рангику вон вообще носит ретро, как в 60-е :)

 

Если говорить о сильных женских персонажах, то таки вполне себе достатоточно и не так уж редко они встречаются.

 

Согласен. Ещё б добавил ту же Маю и Аю из Tenjou Tenge и Джо из Bakuretsu Tenshi.

 

Тем не менее, меня Унохана интересует только как хиллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ещё б добавил ту же Маю и Аю из Tenjou Tenge и Джо из Bakuretsu Tenshi.

Еще раз оговорю, я про сентай говорила (этот конкретный подвид сёнена, не все подряд)

 

Лилинет точно-точно девочка? А то я последнее время несколько раз жестоко ошибалась -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилинет точно-точно девочка? А то я последнее время несколько раз жестоко ошибалась -__-

 

Я тоже так лажался с трапами, бывало. В последней главе, когда Лилинетт выглядывала из портала, я сказал:" Блин, и Вондервайса привели!". В семейках.

Меноли тоже на мужика похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На фоне с того, что носит Лилинетт - шик и блеск.

Старк - лоликонщик ^^

 

Лилинет точно-точно девочка? А то я последнее время несколько раз жестоко ошибалась -__-

http://img218.imageshack.us/img218/5372/bscap1569lq5.th.jpg[/img]

Небольшого размера грудь всё-таки видна. Так что девочка, если только это не жестокий трап /например, оно специально кололось эстрогеном и прочей дрянью/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теоретически это можно засчитать за грудь -__-

Ну хорошо, но ей можно так одеваться, она маленькая. Дети вообще могут всякую фигню носить, непринципиально.

А вот Халибель лучше бы уж топлесс ходила, чем так.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теоретически это можно засчитать за грудь -__-

Ну хорошо, но ей можно так одеваться, она маленькая. Дети вообще могут всякую фигню носить, непринципиально.

А вот Халибель лучше бы уж топлесс ходила, чем так.

Ни фига себе, маленькая! По-моему, с такой грудью - уже не "дети". Явный пубертат.

А Халибель не надо ^^ Психика не выдержит. Рангику с Химе уже достаточно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, маленькая! По-моему, с такой грудью - уже не "дети". Явный пубертат.

Вы приглядитесь, там грудь чисто символическая -__- Не больше 11-12 лет ей, а для меня это ребенок -__-

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приглядитесь, там грудь чисто символическая -__- Не больше 11-12 лет ей, а для меня это ребенок -__-

Ну фиг знает. Теней внизу от груди и правда, не нарисовано. Но такой костюм и изображение такого качества... Может она просто по конституции дохлая, как Сой Фонг ^^ Короче, нужен профиль. Но 11-12 я бы не дал. Это Юдзу с Карин. Я бы дал больше. Хотя бы по длине конечностей. 14, допустим.

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сой Фон спортивная, дохлой я б её не назвал. Она по конституции вроде такая же как Йоруичи (которая обжирается :rolleyes:).

 

А Лилинетт и Меноли даже не томбойз, а чисто бойз внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сой Фон спортивная, дохлой я б её не назвал. Она по конституции вроде такая же как Йоруичи (которая обжирается :)).

 

А Лилинетт и Меноли даже не томбойз, а чисто бойз внешне.

http://img89.imageshack.us/img89/3008/bscap1650lc7.th.jpg[/img] http://img89.imageshack.us/img89/7479/bscap1652zy6.th.jpg[/img]

Ну какое же здесь бойз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех нрвятся Рукия, Нел и Орихиме ^-^ чем-то зацепила Хиори...

лю Сойку, но в ее уже давно не видно Т.Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмая лучшая - Рукия (ох, как же она меня бесила в самом начале),

второе место отдала бы Орихиме - очень мне нравится ее непосредственность))

остальные все довольно невразумительные ИМХО (ну, Матсумото еще ничего (судя по Гину, со вкусом у нее все в порядке:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные все довольно невразумительные ИМХО (ну, Матсумото еще ничего (судя по Гину, со вкусом у нее все в порядке-_-

 

Ну я б Гина никому не пожелал. По мне так наоборот знак дурного вкуса и неразборчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал в свое время за Рукию, но, на фоне недавно просмотренных двух десятков серий, Рукия плавно уходит на второе место. На первое место приходит Нелл. От ее "Ицуго" я просто млею - наикавайнейший персонаж http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел в лучшую сторону или в худшую?

в любом случае, мне лично Тацки нравится, не на первом месте для меня среди бличовых девушек, но весьма высоко

Рукия

Мацумото

Тацки

Сойфон

Унохана

Нанао

Нему

как-то так, барышни ниже третьего места на самом деле нравятся практически одинаково))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кое что наповел бьёт у Других девушек...у неё этого кое-чего меньше

Тема сисек в ее плане раскрыта не хуже, чем у других. Опять же - вымя Куукакиного размера... Не, Йоруичи зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучалась за кого отдать голос - Йоруичи-сама (мной обожаемая) или Сой Фонг (обожаемая не менее). В итоге, голос за последнюю, за ее красивые глазки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация