Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Simpsons (Симпсоны)


Shine

Рекомендуемые сообщения

Мультяшка Да,не в тему.Перестанте продолжать оффтоп. Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,это правда что скоро полнометражка выходит?

Об этом конечно писали уже тут. Вобщем да,выходит она 16 августа

смотрим тута : http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/195332/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Homer же можно перевести как "домашник".
А он и есть домашник!!Он любит поволяться на диване и пивка попить! :)
Об этом конечно писали уже тут. Вобщем да,выходит она 16 августа

Офигеть!!Они бы ещё через 10 лет выпустили.Они что не могли раньше выпустить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они что не могли раньше выпустить!!!

Да,думаю,что даже сейчас они сделали уже хорошо,могли и не выпустить его. Ну что я заметила,судя по скринам,графика ессно отличается,от сериальной. Непривычно-новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть любопытная инфа - все автомобили в "Симпсонах" не выдуманы и не нарисованы от балды, а имеют вполне конкретные прообразы. Можете убедиться.

http://www.imcdb.org/movie_96697-The-Simpsons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,будет ждать выхода этой полнометражки.

Кстати,мне интересно,где-нибудь написано,сколько всего придумали начальных вариантов? Ну я про те, когда все семейство забегает и садится на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Увидела на этой неделе относительно новые (2003 г) серии. Порадовалась. Единственное,что кстати стало не привычное,так что это озвучивал Гомера на русский язык какой-то другой дядька,голос не тот(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела на этой неделе относительно новые (2003 г) серии. Порадовалась. Единственное,что кстати стало не привычное,так что это озвучивал Гомера на русский язык какой-то другой дядька,голос не тот(

Если ты про русскую озвучку,то там абсолютно все голоса поменяли.Обидно,жуть!!!Предыдущие актеры озвучивали великолепно,да и к голосам привыкли.Новый актерский состав,если кто помнит,озвычивал "Утиные Истории" и первые пару сезонов Сауз Парка,когда он еще выходил на Рен-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный метр . :) :D :D :o :D :D нет слов, одни слюни восхищения....скорее бы.....хотя наверно ничего из ряда вон не будет но все равно радосно.

Если ты про русскую озвучку,то там абсолютно все голоса поменяли.Обидно,жуть!!!

если честно не так уж и плохо. ...ничего привыкнем. вконце концов их врядли будут с субами показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то обладатель голоса Гомера вроде бы не менялся, а вот остальные члены семьи обзавелись новой актрисой (хотя какая она "новая"?). Жаль жутко, хорошо хоть остальные голоса почти не изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати,видела в инете актереров озвучивших героев. ТАм получилась горстка людей,но зато каких! Там каждый озвучивается минимум 3-х человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я вот себе еще одного любимчика нашел!Это малолетний сын Керни!)О нем как-то раньше вскольз упоминалось,а в 18 сезоне в "Kill Gil" с ним эпизод был шикарный.)Кто видел,тот поймет...Уникальный персонаж,жаль что совершенно не раскрытый.)))Он мне характером несколько напоминает малолетнего гота из "Саус Парка",персонажа,от которого я тоже без ума.>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
упала с трибуны на бейсболе, виноват Гомер

Насколько я помню ее сбила халявная футболка, выпущенная из пневматического ружья. Вина Гомера, вроде как, номинальна.

А я проголосовал, естественно, за Гомера. Он - философ столетия.)))

Кстати,видела в инете актереров озвучивших героев. ТАм получилась горстка людей,но зато каких! Там каждый озвучивается минимум 3-х человек.

Ага, особенно Дэн Касталанетта (кажется так). Персонажей 6 тянет: Гомер, Дедушка, Барни, Красти и не помню еще кто. Он, кстати, в семнадцатом сезоне появляется, в той серии, когда Симпсоны снимаются в риалити-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Тема, вроде, специализированная, но отпишусь о сериале в целом. Очень грустно это, на самом деле — новые серии, такие красивые, с улучшенной анимацией и с вкрапленной 3D графикой, смотрятся скучными и неинтересными, особенно по сравнению с сериями предыдущего сезона. Вопрос: почему? Вероятно, потому, что Симпсоны всё больше превращаются в пародию на самих себя: если раньше многие отсылки были меткими и едкими, то теперь большинство гэгов представляют собой либо знакомого персонажа, поставленного в незнакомое амплуа (вроде Мардж в роли mma-бойца), либо аллюзию на предыдущие серии, либо обсасывание «внутрисимпсоновских» структурных элементов (вроде ещё одного товара, выпускаемого под торговой маркой Красти, или в триллионный раз не совсем в тему сказанное Бартом: «Съешь мои штаны».), либо какие-то уж совсем гротескные и нереалистичные метаморфозы, похожие на буффонаду. А ещё многочисленные звёзды, которые, подчас, искусственно привинчиваются к сюжету. И не хватает новых персонажей, не хватает необратимых изменений (вроде смерти Мод в ранних сезонах), вообще не хватает нового. А может, Симпсоны просто постепенно вырабатывают свой ресурс — ничто, в конце концов, не вечно. Но не хочется, чтобы легендарный сериал продолжал тихо сдуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну что все так тащаться от Симсоннов? Сам то я не смотрел но осуждаю всеми фибрами моей молодо души! Ну бегает мальчик с головой-теркой и папаша с именем ВЕЛИКОГО ГРЕЧЕСКОГО ПОЭТА (как можно! Бескультурие!) ест пончики, мечтает о них и упивается ими! Тянеться это все уже много лет. Конца и края... когда последняя серия то наконец будет снатя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация