Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не понимаю почему Кроно не присоединил к себе рога, хотя...если он даже мне понраился, я честно могу признаться, я хотела чтобы он умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная скомканность гонзо (хотя стоит отметить симпатишную графику, хоть и набившую оскомину), опенинг-эндинг...пара серий, содержащие намек на что то глобально серьезное...нетривиальные игры с христианством заканчиваются обычным гонзовским ПШИК.

 

действие начинается серии с 15. половина сериала - глупые никчемные филлеры.

 

манги пока 2 тома прочитала, тоже не вызывает интереса...

 

постоянно возникают аллюзии с хеллсинг (виктория селес=розетто). почему то с алхимиком (униформа и магия похожая, стиль).

 

тупой главный злодей с выбеленными волосами аля "как там звали главных злодеев в бибопе и тригане"...в середине экшена и драмы серий 18+ отчего начинаются отвратительные намеки на фансервис....

 

ладно не буду больше ругать, может просто под горячую руку попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь это драма, с элементами комедии и других жанров. Это аниме не смотря на сказачность очень жизненное. В этом шедевре (не побоюсь этого слова) есть логика и завершенность, есть эмоции и многозначность, есть контрастность жанров (почемуто многие в теме это ляпоми называют) и великолепный финал... Это очень самобытная не смотря на куча штампов вещь. Честно сказать не ожидал увидеть то что увидел.

 

ЗЫ Остальные рассуждения приведу как форум дочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно возникают аллюзии с хеллсинг (виктория селес=розетто). почему то с алхимиком (униформа и магия похожая, стиль).

Ну тогда уж скорее с Интегрой ;) - оба Demonmaster'ы, и отношения с самого детства...

А "нескомканых" Анимов на пальцах одной руки сосчитать можно. Это не показатель качества в данной отросли. CC вызывает в конце некие эмоции и все до часа X - всего лишь прилюдия. растянутая кое-где корявинькая, но свою роль выполнившая и потому труднообси&аемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные чувства. Явно положительные, но всё равно странные. Как буд-то грусть в перемешку со страхом и ещё чем-то.

А всё-таки страшно, когда знаешь, сколько тебе до смерти осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные чувства. Явно положительные, но всё равно странные. Как буд-то грусть в перемешку со страхом и ещё чем-то.

А всё-таки страшно, когда знаешь, сколько тебе до смерти осталось...

628428[/snapback]

Такое даже врагу не пожелаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, врагу как раз можно....

Странные чувства. Явно положительные, но всё равно странные. Как буд-то грусть в перемешку со страхом и ещё чем-то.

Грусть и страх - не положительные. Как их сочетание могла так сказаться?

 

Лично на меня этот сериал произвел неизгладимое впечатление. Приятно и интересно смотреть, в начале даже смешно. Вспоминаються слова Ю. Никитина: "Лучшее произведение то, котрое меняет свой тип по ходу сюжета"(или это Лукьяненко сказал? :unsure: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть и боль - вот то, что я чувствовал, но пройда через это я сам себя почувствовал чище и лучше... Поэтому я смотрю анимэ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть и боль - вот то, что я чувствовал, но пройда через это я сам себя почувствовал чище и лучше... Поэтому я смотрю анимэ....

638130[/snapback]

Ура, Становится понятно как нам помогает аниме!Ведь польза от него определенно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Становится понятно как нам помогает аниме!Ведь польза от него определенно есть!

640702[/snapback]

Лично я для себя это давноооооо уже определил. Просто никто не спрашивал.

 

ЗЫ: Есть такая тема "почему мы смотрам анимэ" или что-то вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, всем кто еще не читал рекомендую таки мангу...там и арт и сюжет получше изложены (логичнее и фансервиса нет). даже впечатлилась:blink:

 

все таки не понимаю я гонзовцев...так отлично все укладывалось, вероятно всего даже в 24 серии...зачем чикать мангу и добавлять кучу филлеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная вещь я в восторге от Айона в первый раз я вижу аниме в котором герой ТАК похож на меня жаль что как вы говорите в конце его убьет этот отступник Хроно... 666 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damion

Великолепная вещь я в восторге от Айона в первый раз я вижу аниме в котором герой ТАК похож на меня жаль что как вы говорите в конце его убьет этот отступник Хроно... 666 )))

неее...его не убьют. он ещё в последней серии покажется, типо его нельзя убить.

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя убить?Это уже интересно.Просто я видела несколько серий по Муз-Тв и конца ещё видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть очередная, гонзовская, обыкновенная.

Осилил 15 минут, временами используя перемотку.

663381[/snapback]

Поначалу тоже казалось что глупая комедь и экшен, но хотелось именно такое посмотреть, а в итоге очень сильная вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже казалось что глупая комедь и экшен, но хотелось именно такое посмотреть, а в итоге очень сильная вещь...

663525[/snapback]

Разделяю... Сначала смотрел плохо. Ненравилось все: персонажи, бои, шутки(неумесные), но одумался серее к 4-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, на мой взгляд чего-то всё-таки не хватает.. хотя мне и понравилось, но остаток какой-то сохраняется, не , не хватает и всё тут... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по муз-тв сейчас крутят, перевод вполне нормальный.

665608[/snapback]

Но от голосов меня чуть не стошнило, после сузаковского войсовера просто бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация