Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А что делать? Продолжения не обещали и не надо...

Розету, конечно, жаль, но о конце можно было догадаться еще на 3ей серии: "Я и до 30-ти не доживу". А я сразу подумал, что если дело так пойдет, то ты и до 17 не доживешь!

Еще я остался в непонятках: Почему Кроно не приклеил рога обратно, ведь у Розеты появился бы шанс прожить подольше, насладиться ей самой в полной мере (или не совсем), но все лучше, чем жалкие 6 месяцев... Ну ладно, что то я разболтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А манга меня шас кстати прет не хуже анимы...

В ней кстати куча стеба, и жестокости которыю потом в аниме повырезали. И сюжет немного колеблется межд мангой и анимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал смотреть уже знал, что главные герои умрут, думал что воспринимать концовку буду нормально. После просмотра 24ой я был в полном ступоре ;) и минут пять сидел уставившись в монитор, затем пересмотрел ее еще раз и тут уж просто разрыдался. На мой взгляд, великолепное аниме просто шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинал смотреть уже знал, что главные герои умрут, думал что воспринимать концовку буду нормально. После просмотра 24ой я был в полном ступоре :huh:  и минут пять сидел уставившись в монитор, затем пересмотрел ее еще раз и тут уж просто разрыдался. На мой взгляд, великолепное аниме просто шедевр.

579330[/snapback]

Тоже самое... Все тоже самое.

ЗЫ: Слушай, а ты не я? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми согласна! Анимэ классное и доброе, а главнок со смыслом и для размышления. Не просто розовые сопли! Жаль,что умерли,зато хотя бы вместе... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу казалось всё сухо и скучновато... ну девочка с пистолетом, ну ручной монстрик (не путать с покемонами :)). Но последние серии заставили резко изменить мнение. Расставили все точки и показали кто есть кто. На последней серии я натурально заплакал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....

Последние титры запустил 3 раза, что б на сугаретку хватило.

Хоть и не совсем верю, но тепеперь хочется верить в небеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная вещь...

Вообще, весь вслезах сидел, когда досматривал.

 

*особенно момент меня тронул за сердце, когда та"Повелительница камней" Сателла призывает "копьё вечности", дабы уйти со своей сестрой http://static.diary.ru/picture/1157.gif... ну а затем, сидя у дерева она просит у Азмарии исполнить для неё последний раз песню... я наверно весь стол слезами залил :rolleyes: мне было так жалко её...*

 

Это моё самоё любимое аниме, ничего лучше я пока ещё не видел...

 

ИМХО:

Тот, кому этот фильм не понравился и ни разу не почувствовал жалости к этим героям, смело можно назвать человеком, с каменным сердцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC Sun

 

Тот, кому этот фильм не понравился и ни разу не почувствовал жалости к этим героям, смело можно назвать человеком, с каменным сердцем...

 

НУ ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное , что меня начало по-немногу бесить , это то что начиная с 1-й и кончая 24-й сериями каждое событие происходящее в сериале идет на руку Аиону, что бы орден Магдалены и главные герои не делали против банды демонов Аиона-все идет так как ему надо.....

Впрочем это изначально ведет к трагическому финалу этого потрясающего аниме, одного из тех что оставляют после просмотра в душе нечто грустное и светлое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю,у меня сестра картинку где-то раскопала . Не бум забывать ,ет Ипонцы,они чё угодно придумать смогут ,даже Хентайную версию КроноКросайда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уж вряд ли)) Они же умерли, так какой смысл их воскрешать?

 

Не совсем.

 

Айон - жив, что и показано в "Ватиканской" сцене в конце. (зря это они, весь конец испоганили)

 

Розетта - не просто жива, она ОБЯЗАНА снова появиться. Не как Розетта, правда, а как реинкарнация Марии.

 

Вопрос только в Кроно - его-то вроде как оживлять некому и незачем.

 

Кроме того - Gonzo в снятии продолжений не замечены, чай не AIC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Магдалена умерла, спасая Хроно. Изменено пользователем vic-vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Кроно- вещь вполне законченная. Делать продолжение к Кроно- все равно, что писать продолжение, ну не знаю, к "Ромео и Джульетте". Бред получится.

Даже если и сделают(в это я не верю, и надеюсь, что Гонзо все- таки не станет делать глупостей), то это будет опопсение сего великого аниме.

 

Картинка- скорее всего фанарт. Как в свое время с NGE.

Изменено пользователем Аммонал (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Магдалена умерла, спасая Хроно.

603680[/snapback]

Но однажды она же вернулась!Хотя скорее всего что это кто-то просто сам сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жалкая китайсакая подделка" © КВН

Это, походу, Звуко-книжка по манге(этакий "Эксресс-метод изучения японского языка Илоны Давыдовой" :( ).Вышли эти "чудеса" задолго до Аниме. Там еще их и скачать мона.

 

P.S. Google, Google и еще раз Google! ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Кроно- вещь вполне законченная. Делать продолжение к Кроно- все равно, что писать продолжение, ну не знаю, к "Ромео и Джульетте". Бред получится.

Даже если и сделают(в это я не верю, и надеюсь, что Гонзо все- таки не станет делать глупостей), то это будет опопсение сего великого аниме.

 

Картинка- скорее всего фанарт. Как в свое время с NGE.

604339[/snapback]

Да согласен, продолжения нет и быть не может. Так сам сериал в целом не плох. Сюжет интересен, но он далеко не шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так настроился на хэпи энд, думал Кроно таки заберет свои рога у джошуа и розетта выбросит часы и будут они жить долго и счастливо...

 

Хотя согласен на все 100 что продолжение будет по меньшей мере нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже так настроился на хэпи энд, думал Кроно таки заберет свои рога у джошуа и розетта выбросит часы и будут они жить долго и счастливо...

Понимаю...теперь я понял почему жизнь жестока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация