Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Макс Фрай


Cereniti

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хм)) прочлапару книжачек, мну понраилось)) Отличается от того что я обычно читаю(обычно много крови, а главного героя фаршируют кукурузой заживо бррррр)

Добрая такая. забавная оч главный герой понравился(на мну немного похож)

Очень запомнилось произведение про подушку, на которую лажишся, и кте приходит сладкий принц, и начинает те всякие сюсю-мусю болтать))) тож такую хочу%)

(пусть, она мя убьет, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лабиринт

2.Волонтёры вечности

3.Тёмная сторона

4.Вершитель

5.Зелёные воды Ишмы

6.Сладкие грёзы "Гравви"

7.Власть несбывшегося

8.Возвращение Угурбадо

9.Гугландские топи

10.Болтливый мертвец

11.Лабиринт Менина

12.Гнёзда химер

13.Мой Рагнарёк

О_О а Чужак где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название темы и решил вставить свои три копейки.

Сразу гомен за то что неудосужился прочитать все семь страниц.

Макс Фрай - женщина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Фрай - женщина. 

941474[/snapback]

Хм, а читать всё же стоит, прежде чем чего-то кому-то вставлять, правда-правда!

Причём информация ваша не совсем верна - в первых книгах был дуэт: Светлана Мартынчик и Игорь Степин. А уже в последних (правда я точно не помню, по какой книге проходит водораздел) она пишет одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём информация ваша не совсем верна - в первых книгах был дуэт: Светлана Мартынчик и Игорь Степин. А уже в последних (правда я точно не помню, по какой книге проходит водораздел) она пишет одна.

941660[/snapback]

+1)))

 

Читаю сейчас 4 книгу Фрая. Немного приелось. Иногда кажется, что читаешьодну и ту же книгу. Создается впечатление исписанности.

сделать надо перерыв%%

 

Разочаровало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читала Лабиринт Ехо и Хроники Ехо 1,2,3

Мне понравилось. Юмор у нее хороший! Хотя и философии не мало! Всем читать хотя бы для ознакомления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрико Хаясе

Ну значит мои извинения к месту.

 

Никто не знает, она планирует начинать новую серию? А то флэшбэки уже немного приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я в восторге от всей серии, давно не читал ничего подобного, однозначно, что когда я прочту всю серию я начну ее перечитывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я прочла пока только 10 книг, но мне нравится ужасно! в первую очередь тем, что на меня саму похоже ужасно...читаешь - прямо страшно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал практически все книжки этого автора(авторов), повествование в которых касается сэра Макса. Цикл про Ехо читал дважды. Недавно прочитал "Энциклопедию Мифов". Считаю эту книгу лучшей, в ней больше моментов для раздумий, да и посерьезней она выглядит.

Главное это то, что книги этого цикла неизменно поднимают мне настроение, этакая панацея от хандры, за это и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала. Меня отговорили. Уж не знаю обсуждали ли вы раньше, то что я напишу, читать лень. Ну так вот-с. Макс Фрай это псевдоним писательницы, женьщины. Уж не знаю, как её зовут - не интересовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала. Меня отговорили. Уж не знаю обсуждали ли вы раньше, то что я напишу, читать лень. Ну так вот-с. Макс Фрай это псевдоним писательницы, женьщины. Уж не знаю, как её зовут - не интересовалась.

1209359[/snapback]

 

Я это очень давно знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Фрай, как много а этом звуке для сердца девичьего слилось....

Люблю Макса Фрая.

Серию "Лабиринты Ехо" перечитывала раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала всю серию лабиринтов ехо. если честно, когда читала, очень нравилось, но перечитывать в жизни бы не стала) вот не знаю, почему-то такое тяжелое ощущение остается, что с другой стороны не мешает сидеть мне в чате с фраевским названием.

 

кстати, если кому-нибудь интересно, могу кинуть ссылку на электронный дневник фрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация