Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Макс Фрай


Cereniti

Рекомендуемые сообщения

Хм...читал лет 5 назад Лабиринты Ехо со всеми СпинОффами... и вроде как нравилось... но на Книге Огненных Страниц... видимо меня слишком сильно раньше торкало и когда начали говорить что все мол Максу приснилось и ничего почти не было... меня сначала чуть удар не хватил. Ощущения были мерзкие.

725696[/snapback]

Да, меня тоже нехило трясло с "Книги Огненных страниц", хотя я человек спокойный и мало какая книга может вызвать у меня такие сильные эмоции. Умеет Фрай писать, что тут скажешь!

 

Только чего до него добираться когда там яоем чутли не откаждой строчки пахнет. Присмотрись хотя бы к взаимоотношениям Макса и Лонли-Локли. ОООООООочень жирные намеки

895300[/snapback]

Эээ... :blink: Не насилуйте мой моск. Хоть я и отравлена яойным взглядом на мир, но намеков не увидела. И вообще, подобные намеки не в духе Фрая. Если и был бы яой, то сказано было бы о нем между делом, да так, что все казалось бы само собой разумеющимся.

ЗЫ Лонли-Локли - и яой? Эта мысль меня пугает... <_< Оставьте мне хоть что-то святое... :D

Изменено пользователем Yaoi's victim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала цикл про Ехо, с удовольствием. Безудержным хихиканием в процессе чтения побудила к ознакомлению и мужа - потеряла супруга на две недели. Здорово, богатая фантазия, образы фантанируют как шампанское, из бутылки, выбившее пробку. Но соглашусь с высказанным выше мнением - язык бедноват. Когда задумала перечитать, споткнулась об это и поняла, что перечитывать не буду.

 

[little offtop, да простят меня модераторы]

ЗЫ Лонли-Локли - и яой? Эта мысль меня пугает...  Оставьте мне хоть что-то святое...

896504[/snapback]

Ты ещё фанфиков про них не видела!!! Я поняла, что "хоть что-то святое" кончилось, когда прочитала фанфик про Чипа с Дейлом (там в шапке паринг и фандом сюрпризом, так что, когда всё обнаружилось, меня чуть кондратий не хватил). [offtop off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соглашусь с высказанным выше мнением - язык бедноват. Когда задумала перечитать, споткнулась об это и поняла, что перечитывать не буду.

896553[/snapback]

Ммм... мне кажется, дело не в бедности языка... но действительно, когда очень много начитаешь, как-то перечитывать не хочется... :unsure: Наверное, это просто передоз, надо просто годика полтора отдохнуть от Фрая.

Ты ещё фанфиков про них не видела!!! Я поняла, что "хоть что-то святое" кончилось, когда прочитала фанфик про Чипа с Дейлом (там в шапке паринг и фандом сюрпризом, так что, когда всё обнаружилось, меня чуть кондратий не хватил).

896553[/snapback]

Да я в курсе, что скрестить можно все, что движется. Меня уже какими только пейрингами не пугали... :o

Но руки прочь от Шурфа!!! :angry:

ИМХО, хороший яойный фанфик про него стопроцентно никто не напишет... наверняка, какая-нибудь фигня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... мне кажется, дело не в бедности языка... но действительно, когда очень много начитаешь, как-то перечитывать не хочется...  :unsure:  Наверное, это просто передоз, надо просто годика полтора отдохнуть от Фрая.

 

Да я в курсе, что скрестить можно все, что движется. Меня уже какими только пейрингами не пугали... :o

Но руки прочь от Шурфа!!! :angry:

ИМХО, хороший яойный фанфик про него стопроцентно никто не напишет... наверняка, какая-нибудь фигня. :(

897015[/snapback]

Мне казалось, что Лабиринты Ехо похожи на Yami no Matsuei, но сюжетом. А не яоем. Надо ж было такое придумать... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурф и яой вполне хорошо смотряться в паре :blink: я был бы не против его испортить в эту сторону.

897718[/snapback]

Ижжвращенец! Вот щас как стукну бутылкой минералки! :(

А вообще, Шурф самый прривлекательный, это точно. Потому яойно настроенные личности его и облюбовали. Вот так всегда - объяоивают лучших людей (и нелюдей), аж сердце кровью обливается на это дело глядючи! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умаляю вас, ну книги Макса Фрая и яой, это даже не смешно, бросает в ночали в холодный пот, а потом возникает естественная реакция отврашения к тем кто мог найти там что-то яойное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умаляю вас, ну книги Макса Фрая и яой, это даже не смешно, бросает в ночали в холодный пот, а потом возникает естественная реакция отврашения к тем кто мог найти там что-то яойное!!!

898220[/snapback]

Yoji! Яой везде и это страшно. Понимаю твои чувства (но - о ужас! - в чем-то и яойщиков понимаю <_< Правда, не в отношении Фрая... :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умаляю вас, ну книги Макса Фрая и яой, это даже не смешно, бросает в ночали в холодный пот, а потом возникает естественная реакция отврашения к тем кто мог найти там что-то яойное!!!

898220[/snapback]

Пардон, а Его Величество Гурига куда девать прикажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а Его Величество Гурига куда девать прикажете???

 

А никуда. Есть и есть. Это авторский факт. А вот отношения между Максом и Лонли-Локли действительно страшная штука. И об этом лучше, по моему, даже и не думать.

Шурф ещё куда не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не было.

:ph34r:

А с чего такой вопрос?

899384[/snapback]

С того, что раз не было, то никто не имеет морального права приписывать ему яойные наклонности! :P Это только эльфам было плевать, кто какого пола (однако, страшные эльфы!). :lol:

Кста, интересно, у Панкеевой эльфы тоже в этом плане неразборчивые. Создали, понимаешь, репутацию бедным эльфам... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему яойщицам надо всё опошлить? :)

Есть вещи в которых даже тыкать яойем нинада....

Это так, не большое лирическое отступление))))

Макса Фрая очень люблю. Стиль невероятно захватывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что тему превратили е-мае...

===

Что-то, люди, вы с яоем перебрали...

Вполне все было пристойно. Никакого яоя не было.

И Гуриг и то нормальный. Неяойный.

 

EDIT 2015

 

И даже в этом был не особо прав.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Гуриг и то нормальный. Неяойный.

?

Почитайте "Болтливого мертвеца".Отношения приснопамятного короля, чёрт, не помню с кем... Весьма прозрачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умаляю вас, ну книги Макса Фрая и яой, это даже не смешно, бросает в ночали в холодный пот, а потом возникает естественная реакция отврашения к тем кто мог найти там что-то яойное!!!

вот именно! ну давайте хотябы тут не будем приплетать яой!я против яойа ничего не имею,некоторый вещи мне действительно нравятся, но давайте не будем искать его во всем что читаем и смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Лонли-Локли в роду эльфы. Наследство Лонли-Локли перечитайте, он там сам признается в этом.

902687[/snapback]

"Ну тады ой"(с)

Стал быть, усё могёт быть, усё могёт быть... Мне лично оно без надобности, но я сторонница справедливости. Если факт есть, его следует признать. Но, справедливости ради, следует заметить, ни одного действительно интересного фика на эту тему мне не попадалось. А как можно было бы обыграть пресловутую серенаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Почитайте "Болтливого мертвеца".

901169[/snapback]

Это до или после Книги Огненных Страниц?

 

EDIT 2015

 

Какая разница??! Кругом гомосеки!

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, справедливости ради, следует заметить, ни одного действительно интересного фика на эту тему мне не попадалось.

мне тоже. И плохо очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до или после Книги Огненных Страниц?

Нэ?

Похоже я отупел. Я не знаю, что такое "Книга огненных страниц", но "Болтливый мертвец" из цикла "Лабиринт", насчитывающего в себе 13 книг, насколько я знаю.

Блин, не ошибиться бы.

1.Лабиринт

2.Волонтёры вечности

3.Тёмная сторона

4.Вершитель

5.Зелёные воды Ишмы

6.Сладкие грёзы "Гравви"

7.Власть несбывшегося

8.Возвращение Угурбадо

9.Гугландские топи

10.Болтливый мертвец

11.Лабиринт Менина

12.Гнёзда химер

13.Мой Рагнарёк

Вроде всё. Хронология по-моему хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беретта

Че-т не уверен я в этом списке...

А уж Гнезда Химер точно гле-то раньше должны быть если уж по хронологии...

И вообще это спинофф...

А Книга огненных страниц - последнее по хронологии что я читал из Фрая.

Из твоего списка я читал почти все( хотя мало что помню).

Лабиринт Менина точно читал - помню название...

 

EDIT 2015

 

Просто пропади...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т не уверен я в этом списке...

А я тож в нём не уверен... Я ж предупредил, что могу хорошенько протупить.

Но одно я знаю точно, "Мертвец" идёт до "Лабиринта Менина"... Эт факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лабиринт

2. Волонтеры Вечности

3. Темная сторона

4. Вершитель

6. Наваждения

7. Власть несбывшегося

8. Мой Рагнарек

9. Болтливый мертвец

10. Лабиринт Менина

 

Вот так выглядит "список трудов" на сайте Мошкова. Пропущенный 5й пункт, я так понимаю, подразумевает, размещённые далее в 2х вариантах, "Гнёзда химер".

 

Каждая книга включает в себя от 2х до 5 (кажется) историй.

"Книга огненных страниц" - последняя история в 10м томе, а "Мертвец" - одна из историй в томе одноимённом. У Мошкова всё в свободном доступе, желающие могут ознакомиться вот здесь.

Изменено пользователем Юрико Хаясе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация