Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.

Ну вот собственно вроде все понятно просьба только не просто голосовать но и отписываться :)

 

 

Модераториал
Внимание!

С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в той или иной области софта или железа, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно эта программа/модель вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.

Отредактировано от Энрико Максвелл (см. историю изменений)

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Просмотры 127,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Удали папку ПС стораж находящуююся по этому адресу - Opera Unofficial\profile\pstorage. Иногда помогает. У самого та же фигня. Не качает торренты исключительно на рутрекере. Ссылка вообще не работает.

  • А мне нравица опера патамушто там можно сделать так чобы никто не видел какие сайты ты смотрел. А еще я не умею ставить другой интернет, но я звонил провайдеру и спрашивал какой итернет самый лучший и

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    PlayFree браузер. +) Работает шустро. -) В Одноклассниках не отображает комментарии. -) Не может выйти из Одноклассников. -) Бесплатно выдаёт свою рекламу.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Раньше сидела на фф, но потом он стал жутко тормозить, вечные обновления "вручную" и прочее-прочее. Переехала на Хром и не жалею. Всё быстро,каждая вкладка -отдельный процесс. Обновляется незаметно. Существует также ряд сайтов, которые отображаются _только_ в хроме, т.к. используют какие-либо его личные фишки.
  • 4 месяцев позже...

Возникла тут небольшая проблемка с оперой:

post-119651-0-73258700-1341219430_thumb.jpg

 

Еще бывает, при переходе с 1 страницы на 2 по линку, то если на 1 и 2 странице есть одинаковые картинки, на 2 они не загружаются вообще. Заметил не сразу, но, кажется, после последнего обновления.

 

Браузер расположен на виртуальном разделе в оперативной памяти, раньше проблем не было. Дисковый кэш урезан до 50 мб, кэш памяти-автоматический (всего 3Гб). На диске еще около 80мб свободно.

 

Версия на всякий случай

 

Version 12.00

Build 1467

Platform Win32

 

В чем может быть проблема?

[∞Ever17]team

汝自身を知れ

  • 2 недель позже...
  • 3 месяцев позже...
Мозила вне конкуренции! Недавно Яндекс выпустил свой собственный браузер, кто-нибудь юзал!? Как впечатления?
  • 1 месяц позже...
Существует также ряд сайтов, которые отображаются _только_ в хроме, т.к. используют какие-либо его личные фишки.
Что говорит нам о непрофессионализме создателей таких сайтов.
Он появился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен.
  • 2 месяцев позже...

Кто-то может мне объяснить почему у Оперы и Блозастика такая слабая защита? Сравнивал из этой таблицы:

какой браузер самый-самый?

А вы понимаете каждый пункт этой таблицы? Скажем, 'защита от вредоносных файлов' - что конкретно она делает?

 

//update

Недавно обновил все программы на смартфоне (sgs2, android) и соответственно получил уёновую оперу на вебките. Слава тому человеку, что принял решение оставить в гугльплее оперу мобиле классик...

Старая опера рендерит пошустрее, если б я хотел пользоваться вебкитовским броузером то юзал бы хром (только из-за опции, позволяющей принудительно включить масштабирование, если вебмастер отключил его)

Отредактировано от Andy_Scull (см. историю изменений)

*Презираю Chrome*
  • 1 год позже...

Недавно пришлось мигрировать с хрома на оперу. Ни с того ни с сего перестали открываться страницы. Вместо них появлялось сообщение "Данные не получены". После непродолжительного танца с погремушками пришлось переходить на оперу. Миграция прошла достаточно гладко, поскольку в "Режиме разработчика" Оперы работают расширения хрома...

 

 

Забавно. Искал плагин, который ищет мат на странице браузера, а нашёл плагин, который заменяет фамилию президента России на известное матное ругательство:

Расширение заменяет в браузере слово Путин на <...>

Отредактировано от MrStitch (см. историю изменений)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • 3 недель позже...

Яндекс-браузер сошёл с ума. Ни с того, ни с сего сам обновился через интернет без спросу. Практически подвесил компьютер. В середине обновления я насильно выключил компьютер. Всё, этим браузером больше не пользуюсь.

 

Есть какой-нибудь "лёгкий" браузер, который не сильно грузит компьютер?

Отредактировано от 初音ミクこんばんは (см. историю изменений)

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;

PlayFree браузер.

+) Работает шустро.

-) В Одноклассниках не отображает комментарии.

-) Не может выйти из Одноклассников.

-) Бесплатно выдаёт свою рекламу.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;

Уже не помню. Что-то там не работало. Или наоборот, работало то, что не надо? Или не мог настроить свой любимый шрифт?

После Оперы был Огненный Лис, а потом Яндекс.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
  • 1 месяц позже...

Вот ещё одна проблема с браузерами. Браузер скачивает файл, а куда – неизвестно.

Как его найти на компьютере? Первое, что приходит в голову, – объявить поиск всех файлов на всём жёстком диске. Затем отсортировать список по дате. Первый попавшийся файл и будет искомым.

А как бы вы поступили?

Действуем по принципу: "Пойди туда – не знаю куда, найди то – не знаю что."

Отредактировано от 初音ミクこんばんは (см. историю изменений)

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Нужно зайти в настройки браузера и посмотреть, какая папка задана для загрузки файлов по умолчанию.
Opera. Раньше была лучше, но и сейчас нормально. На следующем месте Google Crome (используется для поиска картинок из-за более удобной навигации по этой части и остутсвия автоматического перехода на вновь открытую вкладку (что в Opera добивает)) и Firefox (второстепенный браузер для открывания тех сайтов, которые там лучше работают). для остального хватает Opera (сейчас стоит версия 25, а нравилась больше 12-я, которую со временем пришлось заменить).

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Я этой папкой не пользуюсь... У меня своя, личная папка. :)

 

 

а просто путь нельзя изменить в настройках? и фалы будут падать куда тебе удобно

1. Netscape navigator 9. Для всех форумов (отлично работает)

2. Fire Fox 1. Для перевода. Там не работает Flash, и это очень удобно. При переводе не видно рекламу. К сожалению, в последнее время сайт перевода тоже перестал работать. Непонятно почему.

3. Play Free браузер. Для просмотра рекламы когда надо и когда не надо. Применяется в Одноклассниках, сайтах по поиску работы (иначе там кое-что не работает).

3a. The wall. Программа для закрывания рекламы, чтобы не мелькала.

 

Как работает "Free play browser". Для тех, кто собирается переходить.

 

Щёлкаем ссылку "Открыть ссылку в новой вкладке". Браузер открывает две вкладки, а не одну. Вторую – рекламу игр. Первую – ту, которую заказывали, но перед этим 10 секунд показывает рекламу игр. Или "Озона". Или женского белья.

И вот когда мы закрываем обе рекламы, оказывается, что мы закрыли и ту вкладку, которую хотели открыть...

Открываем по новой.

Отредактировано от MrStitch (см. историю изменений)

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
  • 2 недель позже...
  • 4 месяцев позже...

Жалоба

Почему "Опера" – плохой браузер:

1) Он сохраняет данные для форм. В том числе и e-mail.

2) Он сохраняет пароли. В итоге регистрироваться не надо.

3) Он не желает менять шрифт на тот, который задал пользователь. Вернее, очень редко меняет. В окне ввода текста печатает тем, каким надо, а весь контент страницы – тем, которым захочет.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Чушь. Все браузеры сохраняют данные форм. Запоминание паролей отключается в меню, шрифты настраиваются там же. Может стоит всё таки покурить мануалы, а потом жаловаться? У оперы есть ряд проблем, но не одна из вышеперечисленных проблемой не считается. По мне, так может стоит обновить hands.dll?

Шикимори .::[Maschera]::[HNNKN]::[Madoka☆Magica]::Alter Madness::[Monogatari] team:. team`s

>>My name is Jay Garrick and i'm the fastest Jay Garrick alive. To the outside Jay Garrick, i'm an ordinary Jay Garrick scientist, but secretly, with the help of Jay Garrick, i fight Jay Garrick and find another Jay Garrick like me. I hunted Jay Garrick who killed my Jay Garrick, but in doing so, i opened up our world to new Jay Garricks. And I am the only one Jay Garrick enough to stop them. I am.... Hunter Zolomon!

Почему Опера хороший браузер:

1) В ней присутствует поддержка плагинов от Хрома. Легко мигрировать.

2) По умолчанию открываются все закладки, с которыми пользователь работал в прошлый раз.

3) Как и в хроме есть недокументированные возможности вроде сохранения страницы одним файлом.

 

Из критичных для меня недостатков могу отметить только схожий с хромовским "недугом", когда при попытке открыть страницу выскакивает сообщение "данные не получены". При этом Мозилла открывает эту страницу без проблем. Но это бывает крайне редко. Я только один раз с таким сталкивался...

Отредактировано от MrStitch (см. историю изменений)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.