Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Mozilla Firefox с незапамятных времен. Тогда, когда я ей начал пользоваться, она была удобнее internet explorer, и в отличии от Opera была абсолютна бесплатная без всяких там баннеров( хотя надо отметить через год и Opera стала бесплатной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опера всегда бесплатна была,
Нет, не всегда.
Up to this point, Opera was trialware and had to be purchased after the trial period ended. Version 5.0 (released in 2000) saw the end of this requirement.
Wiki link

 

Только вот, в те времена когда Опера была платной браузера Mozilla Firefox ещё не существовало.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, в те времена когда Опера была платной браузера Mozilla Firefox ещё не существовало.

Я думаю, что конкретно в этом случае имеется ввиду Netscape. Так как если принимать во внимание это:

( хотя надо отметить через год и Opera стала бесплатной )

то это был 2001й год и даже мозиллы, как браузера, не существовало (только в 2002м году появился).

Моя история идёт с 2004го года и я довольно быстро пересел сначала на макстон (надстройка такая над ие, если кто нет знает), а потом в результате поисков альтернативы нашёл мозиллу и с 2005го года сначала на ней, потом перешёл на фаер с автоапдейтом (когда услышал, что сам суит уже уходит к seamonkey).

Изменено пользователем Dvvarf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорер - отличный браузер! просто отличный чтобы скачать Файр фокс! А потом уже Лиса становится браузером по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Опера 10. Во вконтакте вместо видео показывает изображение. Отсюда напрашивается только одно: WTF?!

Спойлер:
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0922/65/1d6d2df4c05dd6027501edb604da2565.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левые скрипты ставил?

Нет.

Также не получается скачивать с ifolder'а, страница загрузки после рекламы отображается белой-пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаерволл, блокиратор рекламы, старый флэш, косяк яваскрипта?

Нет, нет, новый, не знаю.

Всё как обычно: работало, и сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударило мне вдруг в голову заиметь Твиттер. Подскажите какой-нибудь плагин для быстрого твита "не отходя от кассы". Браузер Мозилла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за Хром. Нравится дизайн, простота интерфейса в целом (в том числе и перевод страничек), скорость и полное отсутствие глюков с момента установки. Возможно, причина просто в позитивном потребительском опыте. С остальными вечно что-то да не так выходило.

А ещё меня раздражает модульность остальных браузеров. Я терпеть не могу возможностей навешивать всякие бары, фенечки и прочие недовирусы, после которых браузер становится всё более тяжелым и неудобным.

А так как я юзаю комп не один, то просто "не устанавливать ничего лишнего" никогда не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не устанавливать ничего лишнего" никогда не получалось.
Может, Firefox и несколько профилей/пользователей на компьютере? Хотя как ни крути голый фф медленнее хрома. Я сам бы перешел на хром, если бы были полноценный adblock и боковая панель закладок.

п.с. Имо, сказывается направленность хрома на минималистские систему и экран. То, что хорошо на 11" ноутбуке, раздражает на 20" настольном мониторе (то же отсутствие нормальных закладок).

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех опера по полгига ест оперативки ?

Если открыть много вкладок, то да.

Мне это неактуально, т.к. обычно открыто 4-5 штук.

А Мозила ведёт себя по другому? (Это не наезд на лису, а чистый интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бету IE9 пробовал? Мicrosoft вот как расписывает его. Круче Хрома и Фаерфокса.

Я было поставил, да система что-то поломалась, но видимо не из-за IE, а до этого момента по какому-то своему Семёрочному 64 битному состоянию души.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пробовать что-то новое, если старое устраивает полностью?

Вот как старое перестанет удовлетворять, тогда и буду искать замену =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пробовать что-то новое, если старое устраивает полностью?
Ради эксперимента. Когда решу свои проблеммы с системой опять поставлю IE9, ну или дождусь официального релиза вылизанного SP1 для Win7 он там видимо будет присутствовать.

Выглядит он забавно - ничего лишнего и менеджер закачек в него встроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
IE8+AdobeFlashPlayer10 эта связка в последние 2 дня стала выдавать странный результат на YouTube. Жмёшь на кнопку "увеличить на весь экран", а эта бяка увеличивает на весь экран и заодно одновременно переходит на более высокое разрешение видео. В результате начинает качать видео заново. Что может быть? Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация