Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зоомагазин и квартира Арт.


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арен почувствовал ее сметение и прервал поцелуй...

(Что-то здесь не то...)

Арт... Что случилось? Ты странно вела себя в баре... Арт, расскажи мне. Я не могу бросить тебя. Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт... Что случилось? Ты странно вела себя в баре... Арт, расскажи мне. Я не могу бросить тебя. Что происходит?

- Я.. ничего не было, я просто давно не ела вот и всё. И тебе не придется меня бросать.- Арт не знала что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Арт... Это правда? Дело только в Голоде или еще в чем-то?

(Хм... Я ей не верю... Тут навернека что-то еще...)

Арен смотрел на Арт очень серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Арт... Это правда? Дело только в Голоде или еще в чем-то?

- В чем-то?... маленькая проблемка вот и все. И ничего более.

(Надеюсь, что маленькая)

Арт попыталась поцеловать его

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ладно, пусть думает что я доверяю ей. Я это так не оставлю. Я не могу потерять ее только из-за ее сомостоятельности...)

Арен поцеловал ее в губы крепко прижав к себе и обняв. Провел рукой по ее спине и обнял за талию.

(Что бы ты не говорила, я не брошу тебя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт краем глаза заметила, что солнце почти село.

(Пора на охоту)

- Знаешь у меня ещё много работы, Азог и Паникер зверушек ждут.- она тихонько отстранилась и улыбнулась, намекая на то что Арену пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пора на охоту)

(Ясно...)

- Знаешь у меня ещё много работы, Азог и Паникер зверушек ждут.

Да я понимаю. У тебя еще много дел. Как и у меня, двусмысленно сказал Арен.

Он еще раз поцеловал ее и направился к выходу. У него и вправду было много дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Арен вышел, Арт принялась заряжать свой пистолет серебренными патронами.

(Арт нам надо поговорить)

(Тигрище это ты?)

(Да, это я. Приходи на Градус сейчас, это очень важно)

(Я даже знаю, что ты скажешь)

Отложив пистолет Арт вытощила из под дивана книгу с заклинаниями и открыв на нудной странице прочла несколько слов и исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посреди комнаты снова появилась Арт. Зарядив в пистолет серебренными патронами, Арт взяла с собой ещё все свои пренадлежности типа меча, кинжала и дротиков. Хотя и она итак везде их с собой таскала. Плащ она оставила дома, т. к. была ночь и солнечный свет ей не грозил. И направилась "на охоту" Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здравствуйте, в эфире плохие новости, - саркастически заметил маг, слушая всю ту чепуху которую плел парень на пазменной панели (Конечно язык у ребят подвешен, но все же это дешевая пропаганда взывающая к морали, жалости и справедливости. Блин, иногда складывается такое ощущение, что и не покидал родину) и вошел в магазин, было почему-то донельзя марчно - есть кто дома? - тишина... - мда, кажись вернуть стилет мне не светит... ладно... щас записку накарябаю, а то она наверняка забудет. - Поискав за прилавком минуты две, маг наконец нашел ручку с бумагой и вывел "Арт. Если найдется мой стилет НЕ выкидывать и НЕ продавать!!!". Ну вот, теперь можно и в участок... - но вдруг переменился в лице и обернулся словно на голос. (Это чувство... боль, ужас, страх, обновление, маски... да... Что-то происходит... что-то плохое, и похоже со многими сразу...) - маг встал за прилавок и сложил пальцы в шпиль, - (кажется я начинаю понимать... а если так... значит лучше ничего не делать... пока...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доуму шел Арен. Снова пешком как и раньше.

Не долго мне леталось. Да уж.

Белый плащ развевался за ним. Он вошел в дом держа Арт на руках и сразу направился на второй этаж. Положив Арт на кровать, он накрыл ее одялом. Затем закрыв дверь в комнату он подставил стулк к ее кровати и сам сел рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза Арт медленно открылись. Она лежала в кровати, а Арен сидел рядом на стуле.

(Что-то не так...)

- Арен? А где тот... и что...

Она явно чувствовала какие-то большие перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен посмотрел на нее и поправил одеяло.

Все нормально. Полежи. Тебе не надо пока вставать. Пусть тело привыкнет к переменам... Все хорошо. О том вампире можешь больше не волноваться... Все хорошо.

Арен улыбнулся и поцеловал Арт в щеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Полежи. Тебе не надо пока вставать. Пусть тело привыкнет к переменам... Все хорошо. О том вампире можешь больше не волноваться... Все хорошо.

- Перемены? И кстати залесь в коробку под кроватью, там донорская кровь. Я есть хочу.

Она легла на подушку.

(Какие ещё перемены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен достал пакетик и передал его Арт.

Эх... Арт, с этого дня ты Верховный Ангел Смерти. А не только лишь вампир. Придеться совмещать сразу и то и это. Так что привыкай. Это было единственный вариант вернуть тебе жизнь...

Арен провер рукой по голове Арт потеребив ее волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО????!! - Арт подавилась

- Ты что отдал мне свою силу??!

Она взяла за руку Арена

- Значит из-зо меня ты теперь человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит из-зо меня ты теперь человек...

А вот с этим ты пока не торопись , сказал Арен загадочно.

Да и что я. Главное что с тобой все хорошо.

Арен снова улыбнулся Арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим ты пока не торопись.Да и что я. Главное что с тобой все хорошо.

Арт молча пила кровь из пакета

(А ещё говорит мне, чтобы я ему всё рассазывала. Загадочный он..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен встал со стула и склонившись поцеловал пьюшую Арт в лоб.

Особо не перенапрягайся. Отдохни пару деньков. У меня дела. Я тебя покину. Вечерком загляну.

Арен махнул ей на прощание, надел плащ и пошел вниз по лестнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс продолжал, словно статуя стоять за прилавком. Остекленевшие глаза смотрели куда-то в пространство, не моргая и не отрываясь. Даже когда в магазин вошел Арен с Арт на руках глаза не шевельнулись, и взгляд упрямо продолжал буравить пространство. Не подавая признаков жизни, маг почти слился с окружающим его интерьером, но как только Арен вновь показался на ступеньках, глаза скосились в его сторону и он многозначительно покачал головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен заметил мага стоящего за прилавком...

( Как там его звали... Ваня... Сеня... Вася... Саша... Алексей... Коперфильд... Не, это я его так называл... А не важнО!)

Здорово сотрудник. Дел пока никаких нет, так что можешь продолжать отдыхать. Будешь нужен вызову в офис.

Не дожидаясь ответа Арен вышел из магазина закрыв за собой дверь...

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не перенапрягайся. Отдохни пару деньков. У меня дела. Я тебя покину. Вечерком загляну

- Не буду. Буду зверушек мастерить- Арт улыбнулась провожая Арена взглядом.

Когда он ушел она встала с кровати , поправила преческу и перчатки и напрвилась в лабораторию в подвале. Проходя мимо гостинной она заглянула в зеркало (Не поняла.. это чё? Это я в зеркале отражаюсь!?)

- Тааак? Что ещё?

За спиной появились крылья (Блин!)

Крылья были не совсем те, которые ждала Арт. Одно крыло было ангельское с черными перьями, а другое черное демоническое.

(Зашибись, значит я теперь Ангел Смерти смесь с вампиром. О-б-а-л-д-е-т-ь)

Арт спустилась на первый этаж, решив пока не заглядывать в зеркала.

На прилавке она увидела записку "Арт. Если найдется мой стилет НЕ выкидывать и НЕ продавать!!!", а за прилавком Алекса.

- Привет- обратилась она к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг оторвал глаза от двери и медленно перевел взгляд на Арт.

- Переоценили вы себя, ангел смерти... - как то холодно констатировал он, ничуть не удивившись ее новому амплуа, - в следующий раз такого везения может и не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Переоценили вы себя, ангел смерти...

в следующий раз такого везения может и не быть...

- Я вообще помощи не ждала, я превыкла её не ждать, ни от кого и почему так любезно?

(Блин какой неудачный день)

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация