Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зоомагазин и квартира Арт.


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

-Звонить копам? или.. или сами разберёмся?

- Конечно сами- Арт зло улыбнулась и повернулась к мужчине, которого она держала всё это время за горло. На его лице появился страх, когда он увидел её клыки и ярко гращие глаза. Арт опустила мужчину на пол и сказала.

- Вытащи всех щенков из мешка и положи туда откуда взял.

Человек повиновался и начал один за другим доставать щенков, его лицо и глаза перестала что-либо выражать. Затем она подошла, к его напарнику валяющемуся на полу, взяла за горло и подняв посмотрела ему в глаза.

- А ты встанешь и начнешь чистить пустые клетки и твой друг когда закончит к тебе присоединиться.

Тот так же подчинился. Арт села на прилавок и вздохнула.

- А то всё руки эти клетки почитить не доходили... А гипноз мне в этом помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Только не говори, что мы их потом отпустим?-спросил 666, с улыбкой наблюдая как неудачники убирали клетки.- Мож оставим в качестве слуг? а кормить будем обьедками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож оставим в качестве слуг? а кормить будем обьедками..

- От людей одни проблемы, они после того как закончат, починят дверь, а потом поуйдут в ГПС и сдадуться на милость правосудия. Неохото мне с ними возиться..не люблю людей, только как пищу- лицо Арт не выражало ничего кроме ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Как скажешь..-плудемон подошё к вору который уже закончил свою работу и от всей души пару раз заехал кулаком по его лицо. И взяв за шиворот вора, поднял его и добавил.- Я пойду с ними, всё-равно в участке у меня незакоченое дело есть.

И швырнув человека к двери, спокойно посмотрел на второго, тот бросился помогать другу встать и они вышли их дома Арт направившись в полицейсуий участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводив 666 и его подопечных взглядом, Арт вернулась на кухню. И допивала кровь уже в полной тишине и одиночестве. Орион приспокайно спал на её плаще, брошенном на диване. Она прошла мимо легонько погладив его по спинке, поднялась на третий этаж и через люк вылезла на крышу.

Она села повыше и смотря на полную луну погрузилась в воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт спустилась с крыши и пошла в спальню. Зайдя она сразу же подошла к столу на котором лежала тетрадь и открыла её. Там черными буквами было написано:

Я ДОЛГО РЫЛСЯ В НАШИХ АРХИВАХ И НАРЫЛ, ТО ЧТО ТЕБЕ ВЕРОЯТНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. НУ ТАК ВОТ, Я ПОЛАГАЯ ЧТО С ТОБОЙ СВЯЗАЛСЯ ОДИН ИЗ САФЕРОВ. ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ КТО ЭТО, НЕ ТАК ЛИ? ЭТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ДРЕВНИЕ И МУДРЫЕ СУЩЕСТВА, ОНИ ЖИЛИ ГДЕ-ТО ДЕСЯТ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД, ПОЭТОМУ ИНФОРМАЦИИ О НИХ НЕ МНОГО, В ОСНОВНОМ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ, НО И ИЗ НИХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛЬЗУ. САФЕРЫ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЛИ И ИМИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ХОТЕЛИ ЗАВЛАДЕТЬ, НО НИ ОДИН НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ ИХ СИЛОЙ, ИХ МИР БЫЛО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ. И ВОТ КАК-ТО РАЗ ОНИ ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ, ИСПАРАЛИСЬ НЕ ОСТАВИВ И СЛЕДА. ТЕ КТО ДОБИРАЛСЯ ДО ИХ МИРА НАХОДИЛ ТАМ ЛИШЬ ОГРОМНЫЕ ПУСТЫНИ ПЕПЛА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. ОДНА ИЗ ЛЕГЕНД ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КТО-ТО ИХ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛ, НО КТО НЕ ГОВОРИТЬСЯ. САФЕРЫ ПОГИБЛИ, НО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАХ СМОГЛИ ОСТАВИТЬ СВОИ ДУШИ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО И РАССЕЯЛИ ИХ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ. ДУШИ ОНИ ЗАТОЧИЛИ В НЕКИЕ ОБОЛОЧКИ, ОБ ЭТОМ ТОЖЕ МАЛО СКАЗАНО, И КАЖДАЯ ДУША СТРЕМИТЬСЯ ИЗ НЕЁ ВЫБРАТЬСЯ, НАЙДЯ ЧТО-ТО ВРОДЕ "ПРОВОДНИКА", КОТОРЫЙ ЕЁ И ВЫПУСТИТ.

ТЕПЕРЬ К САМОМУ ГЛАВНОМУ. СУДЯ ПО ВСЕМУ ТЫ ТЕПЕРЬ ОДИН ИЗ "ПРОВОДНИКОВ". ТЫ СТАЛА ТАКОВОЙ КОГДА ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ В СЕРДЦЕ, НО ТОЛЬКО ВОТ, ЧТО СТРАННО САФЕРЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ "ПРОВОДНИКОВ"... ТАК ЧТО ТЕБЕ ВЫПАЛА ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ. О ТОМ КАК ВЫПУСТИТЬ САФЕРА НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО, ТАК ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЭТО ВЫЯСНИТЬ САМОЙ, УДАЧИ.

(Я балдею, какая-то усохшая душонка, какого-то древнего существа, да ещё без моего ведома меня выбрала...фигня какая-то!)

Арт оставила тетрадь открытой и пошла на кухню найти что-нибудь по-крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись домой 666 вошёл к себе в комнату и сев на диван пытался собратся с мыслями. Но мысли отказывались собираться. Тогда он направился на кухню. Там уже сидела Арт и пила какой-то напиток.

- привет. я вернулся. -сказал он ей.- Тех придурков я здал.. А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как себя чувствуешь?

- Погано...- ответила Арт отхлебнув коктейль из коньяка, мартини и водки...

- Это была душа какого-то сафера, фигня какая-то...мифы, легенды, десять тысяч лет назад- бубнила она, только когда увидела вопросительный взгляд полудемона, замолчала и тяжело вздохнула.

- У меня всё смешалось в голове, если хочешь могу принести тебе почитать, то что мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Хм.. давай.. может я чего о них знаю..

Арт встала и пошла в спальню, не выпуская бокал из рук. Она вернулась с толстой тетрадью в руке и протянула её 666.

- Подчерк у него неахти какой, я то привыкла, а вот тебе в иероглифах этого котика придётся поразбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Подчерк у него неахти какой, я то привыкла, а вот тебе в иероглифах этого котика придётся поразбираться.

-Хм.. разберёмся...

666 взял в руки тетрадь и начал внимательно читать. Увы те про кого было написано ему не были известны, но теперь он был готов к необычным помтупкам со стороны Арт.

увы...-грустно сказал полудемон.- я их не знаю.. но теперь буду присматривать за тобой. для твоего же блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их не знаю.. но теперь буду присматривать за тобой. для твоего же блага...

- Спасибо- сказала Арт мешая очередную порцию коктеля.

Она взяла бокал и направилась обратно, но неожиданно у неё закружилась голова и она потеряла сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-зашибись... - пробубнил 666

Благодаря его молненосной реакции, он успел схватить руками Арт до того как она упадёт на пол.

(блин, она отключилась.. так где там её спальня?)

Он взял её на руки и понёс её в спальню. Когда он вошёл в комнату 666 осторожно положил её на кровать.. надо сказать, что мысли его были несовсем чистыми, но он с ними боролся.

-Я её трогать не буду!- твёрдо сказал сам себе полуангел. -не буду..

Он окуратно сел рядом и стал ждать пока Арт придёт в себя.

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт стояла на поляне посреди густого леса, светило солнце, но была полная тишина. Кусты напротив зашевелились и из низ вышло существо в белом балахоне. На его сером лице не было ни рта, ни носа, только маленькие голубые глаза. Существо протянуло к ней руки, но не подошло. Арт подошла к существу и взяла его за руку, на её удивление своих шагов она не услышала, хотя должна была. Они оказались в темном и сыром коридоре, судя по всему это была канализацая. Существо держа Арт за руку повело её куда-то вглубь и внезапно остановилось.

Арт проснулась лежа на постели, она поднялась и села ничего не понимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себя чувствуешь?

- Так странно, мне приснился сон...-Арт рассказала полудемону своё видение.- по моему это была канализация, но всё равно ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть одная идея, можно спустится в канализацию и там всё осмотреть... может увидишь то, что видела во сне.- сказал 666, смотря на Арт, но он понимал, что девушка измотана. -Только давай позже, сейчас тебе надо бы отдохнуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть одная идея, можно спустится в канализацию и там всё осмотреть... может увидишь то, что видела во сне.Только давай позже, сейчас тебе надо бы отдохнуть..

- Бокальчик крови и я буду готова...- Арт поднялась с постели и направилась на кухню за бокалом и пакетом донорской крови- а вот тебе бы не мешало бы васпаться, ты ведь всю ночь не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а вот тебе бы не мешало бы васпаться, ты ведь всю ночь не спал.

-Я прекрасно себя чувствую! тока за курткой и оружее сбегаю к себе.. -сказал 666 ввходя из комнаты и направляясь в свою комнату.- я щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я прекрасно себя чувствую! тока за курткой и оружее сбегаю к себе.. я щас!

Услышала Арт наполняя бокал. Она выпила ещё один и направилась в спальню, чтобы прихватить меч и пистолет. Она перезарядила пистолет с серебренных патронов на обычные и накинув плащ вышла в гостиную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Опять в канализвцию...) Думал 666.

Он вошёл в своё комнаты, быстро накил на себя свою кожаную куртку и сунув пистолет в карман, быстро спучтился вниз, где его уже ждала Арт.

-Дамы вперёд!-весело сказал поудемон, указывая рукой на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около входа в магазин остановился волк, на спине которого сидели Арт и 666. Арт слезла и открыла запертое помещение.

- Добро пожаловать!- сказала она распахивая дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандер чисто на автомате добрела до зоомагазина, после своей последней прогулки она ничего не помнила. Знала только то, что она не взяла в рот ни капли спиртного. Тогда от чего так болит голова, а по коже пробегает озноб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну наконец дома...-сказал 666, слезая с волка.-Так Вожак, тебе чего налить?

Полуагел зашёл в зоомагазин и тут же направился на кухню. Достав из холодильника бутылку пива отхлебнул несколько больших глотков и, пройдя к стулу, сел на него и продолжил отпивать пиво уже нормальными глотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока волк и 666 заходили в дом, Арт заметила грусно бредущую в её строну Сандер. Она подошла.

- Привет. Ты где пропадала? С тобой всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация