Перейти к содержимому

Фотография

Разборки на крыше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 13:06

Знач так, пишут только Vampgirl-я (Арт) и Animist-Kun (Арен).

Сообщение отредактировал Vampgirl: 21 Январь 2006 - 13:14

  • 0

#2 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2006 - 22:35

Она вышла на улицу распахнула свои крылья в взлетела над городом. Немного зависнув, она закрыла глаза и сразу почувствовала свою цель, она была на крыше гостиницы, на которой она недавно сидела. На крыше на первый взгляд никого не было.
- Я знаю ты тут!
...Чей-то истерический смех
-Выходи, придурок лагерный!
На другом краю крыши появился человек в тюремной одежде грязно-серого цвета. Это был Мартин Парис, которого не так давно Арт засадила в тюрьму.
- Привет, сестренка, вот мы и встретились снова, ты за всё заплатишь!
- За что мы виделись один раз ненормальный!
- Не один, вить это ты меня в первый раз засадила в первый раз ,и ещё это ты меня пытала тогда пытала, и ещё тоже ты ...!
Он всё называл и называл события, о которых Арт не имела и малейшего представления, какие-то неизвестные миры, люди, существа
- Я не за тем сюда пришла, чтобы выслушивать твои бредни...- сказала Арт, доставая свой меч
- Бредни!? Бредни!? Это ты, ты, ты!!! Всё ты!- с этими словами Парис бросился на Арт, держа в руках меч, который показался Арт до боли знакомым. Их мечи скрестились. Арт увернулась от лезвия метящего точно в её шею и ударила по нему, что было сил, но Парис не выпустил меча. Он перевернул несколько раз меч в руках и просмеялся.
- А я, то сильный - снова больной смех...
(Достал…)
-Сильный он, но тупой..
Он снова побежал на неё истерически смеясь, Арт не двинулась с места. Когда меч противника был в нескольких сантиметрах от неё, Арт резко отпрыгнула в сторону и обрубила Парису обе руки. Вампир взвыл, истекая кровью, но тут же снова рассмеялся.
- Чё ты ржошь!?- ответа не последовало, только смех. Парис резко прыгнул в сторону своего меча и схватил его зубами и опять бросился в атаку, как только он приблизился к Арт, он исчез. Через несколько мгновений она наклонила голову вправо и меч Париса просвистел мимо её головы, но зато лезвие меча Арт торчало из его спины. Парис упал и захрипел.
- Ты дьявол... ты дьявол...- смех
- Нет, но ты его скоро встретишь- с этими словами она достала пистолет и несколько раз выстрелила ему в голову.
- По законам мира Градус вы Мартин Парис приговариваетесь к смерти...
Арт взяла в руки меч Мартина (Где же я его могла видеть)
Меч так приковал её взгляд, что Арт не услышала, как за её спиной появился некто.
Она встала и, как только повернулась, прозвучал выстрел…Арт упала на землю, краем глаза заметив стрелявшего, её пистолет упал в бассейн (Крис,… почему не в сердце?)
Пуля угодила выше и чуть правее.
- А хорошо я усыпляю бдительность, не правда ли?
(Это его меч!)
- Мою игрушку, ты убила молодец, хвалю. У него немного крыша съехала, оттого, что я на него так давил. Мозги так, сказать расплавились.
- О! Утро наступает!
- Черт…- из-за всех сил прохрипела Арт- почему…
- Глупый вопрос, просто они так и не смогли меня перевоспитать… в отличие от тебя.
(..снова смех,...черт как больно, да ещё это солнце...)
  • 0

#3 Crazy Rabbit

Crazy Rabbit
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кролег

  • Cообщений: 908
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 10:19

- А знаешь, ты когда-то была классной... убивала, резала, пила кровь. С тобой было весело...ха! А теперь посмотри на себя лежишь тут такая жалкая...(Могла бы я встать, размазала бы по стенке...) А в этой пуле кстати нано-роботы которые медленно разносят по твоему телу, что-то вроде вируса солнечного света,медленно, но верно, я позаимствовал эти пули у Спец Корпуса (Вот почему не в сердце)...жалкая... и этот Мартин прекрасно выполнял мои поручения
В глаза у Арт потихоньку начало темнеть и остальных слов она уже не слышала. С этим вампиром они были когда-то напарниками в Спец. Корпусе.
Его звали Крис и он был одним из лучших агентов.
  • 0

#4 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2006 - 17:39

Арен летел с огромной скоростью прямо на вампира. Едва заметныи движением он достал катану из ножен. Обсалютно молча он приготовился для удара.
Вампир похоже был не промох. За одну секунду в его рукке оказался меч которым дрался предыдущий вампир и он заслонился им от удара.
Мечи зазвенели. Они дрались обсалютно молча.
Тут Арен нанес 4 обманных удара и кувырнулся к Арт, присев он резко поднял ее с земли и отпрыгнул за дымоход. Мимо него пролетели 4 пули.
Все будет хорошо, все будет хорошо теперь я здесь... Пожалуйсто держись... , - Сказал он Арт на ухо.
Арен вовремя вылетел из-за трубы и встретил вампира выподом. Снова зазвенели клинки. Вампир держал меч в старинном стиле - двумя руками. Он использовал сильные рубящие удары. Арен же практиковал /быстрый/ стиль. Он держал катану левой рукой между двумя первыми пальцами. Использовал крученые удары с малого замаха одновременно создавая "щит клинка". Но вампир успешно парировал этот стиль. Арен изменил тактику, и нанося резкие непредсказуемые удары стал теснить немертвого.
Тут он почувствовал что что-то пронзило его правый бок. Отскочив назад он "снялся" с меча вампира и отскочил на трубу.
Глаза Арена загорелись красным, а черные крылья превратились в размытый непроглядно чернуй дым отходящий от спины. Кожа побелела...
Что-то сволочь ты мне надоел.
Арен прыгнул на вампира с огромнейшей скоростью, комбо из 13-ти ударов, затем комбо из 7-ми, и тут живот Арена пронзил вампирский клинок насквозь.
Вот и все Темный Ангел, допрыгался!!
Вампир страшно заржал, а затем... его смех прервался...
Вокруг него стояли 4 копии Арена не считая пронзенной и истекающей кровью... Затем пронзенный Арен схватил Вампира за горло. Тот попытался вырвать меч из Арена. Ничего не вышло. Копия лишь улыбалась.
Оставшиеся копии просто смотрел на все это... Затем в воздехе появился черный шар, развернувшись шар превратися в крылья... Настоящий Арен шел по крыше к вампиру, он вытянул руку и из бассеена к нему в раскрытую ладонь влетел оброненный Арт револьвер.
Нет урод. Это ты допрыгался. Этот прием называется тиски смерти. Твоя смерть неизбежна. Ты посмел ранить дорогого мне человека. Теперь ты здохнешь самой страшной смертью...
Арен вытянул руку с револьвером вперед... и просто бросил его перед собой на землю. Затем 4-ри копии /нырнуи/ прямо в сердце вампира. Тот страшно заорал. Из его глаз полилась кровь...
"Пронзеный" продолжал держать его. Ностоящий Арен подошел сзади и взял его ловову в ладонь.
Во Врата Смерти окунется твоя душа В каждый из 9 кругов Ада попадет твоя душа Никогда не будет найденно твое тело Властью Верховного Ангела Смерти и Властителя Тьмы скрепляю печать Смерти
Арен положил вторую руку на тыльную сторону ладони. Убрав руку он оставил на затылке вампира кровяную печать.
Затем последняя копия слилась с вампиром. Тот последний раз в своей жизни страшно завыл проклиная Арена. Тот уже не обращал на него внимания, а направлялся к Арт. Вампир медленно распадался у него за спиной. Его тело расстоворялось кипящей кровью, душа горела разрываясь на части... А он ничего не мог бы сделать.
Арен склонился над Арт и положил руку на место прострела. Арен собрал волю и заставил пулю акуратно выйти из тела вместе со всеми нано-роботами. Но те уже сделали половину дела. Ничего не оставалось кроме того, что бы нарушить запрет...
(Это все ради тебя... Только для тебя...)
Крылья Арена слились с телом Арт. Арен закрыл глаза. Крылья стали растворяться. И совсем пропали.
(Пришлось отдать ей силу Ангела... Ради того что бы она жила... Теперь я простой человек... Ну ладно, главное она теперь будет жить...)
Арен поднял Арт на руки и пройдя мимо корчившегося вампира, который уже наполовину расстворился, спрыгнул с крыши на землю.
Он понес Арт в ее дом и магазинчик по совместительству...

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 22 Январь 2006 - 17:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных