Перейти к содержанию
АнимеФорум

Зоомагазин и квартира Арт.


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

В раскрутую дверь вошел Паникер, на плече которого сидела мышка-коммуникатор. Увидев Арт, он произнес:Привет! Алекс говорил, что ты меня искала? Считай, что нашла. - Он улыбнулся. Осмотрелся и присвистнул: Нифига себе магазинчик... Я тут кой-чего еще принес, может пригодится. - Ваш вытащил из баула здоровый мешок. - Это из того же музея. Человеческих костей тут нет, это точно. Но что там есть ещё - я не знаю... Точно что-то от тиранозавра, кистеперой рыбы и, кажется, от саблезубого тигра. Может, еще что, я не помню. Я тогда пол-музея опустил. - Паникер выглядел смущенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того, как маг ушел Арт посмотрела на лежащего на полу парня.

- Мда, заколдовал он тебя хорошо, но у меня есть друг который тебя расколдует, а потом я тебя съем- после слова съем лежащий заскулил как щенок- ладно тебе, не скули, я пошутила.

Она взяла его за ногу и поволокла в подвал.

- Лежи пока тут

Поднявшись Арт увидела Сандер, которая спускалась вниз.

- Ну как ты обдумала моё предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Алекс говорил, что ты меня искала? Считай, что нашла.

- Насчет человеческого материала... мне нужен твой волос, чтобы твоя зверушка тебя не загрызла приняв за добычу, и чтобы дать ей немного мозгов, чтобы она не загрызла кого-нибуть ещё

Арт взглянула на гору костей

- Это все пригодиться, если не твоей зверушке так другой.

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет человеческого материала... мне нужен твой волос, чтобы твоя зверушка тебя не загрызла приняв за добычу, и чтобы дать ей немного мозгов, чтобы она не загрызла кого-нибуть ещё

Волос так волос... - Паникер увидел Сандер. - Привет, Молния! Еще дуешься за такой перевод имени? - Он виновато улыбнулся. - Не дуйся, можешь над моим именем поиздеваться, я не обижусь. Только как... - Ваш озадачено примолк.

Это все пригодиться, если не твоей зверушке так другой.

Считай это подарком - Паникер сделал широкий жест рукой, совсем забыв что в ней пакет с костями. Результат - инерция его занесла и он впечатался в стену. - Ауй... Больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауй... Больно...

- Осторожно, тут ремонт недавно сделан. Кстати может поднимимся наверх, я как раз изучу содержимое, а кости закинь в подвал, и ничему не удивляйся там - она показала на вход в подвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз изучу содержимое, а кости закинь в подвал, и ничему не удивляйся там

Как ты будешь изучать содержимое, если я закину кости в подвал? - Паникер был озадачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты будешь изучать содержимое, если я закину кости в подвал?

- Тогда тащи их наверх буду изучать содержимое моего холодильника и костей, я оговорилась.- она улыбнулась и поднялась по винтовой летнице на второй этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тащи их наверх буду изучать содержимое моего холодильника и костей, я оговорилась

Аааа... А поесть там в холодильнике есть что-нибудь? - Паникер еще раз улыбнулся Сандер и пошел вслед за Арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... А поесть там в холодильнике есть что-нибудь?

- Сейчас узнаем- Арт по пояс залезла в холодильник- а кости брось где-нибудь в углу и постарайся ни чего не попортить.

Через пару минут Арт наконец вылезла из холодильника с большим куском окорока, порезав его она разложила куски на тарелке и поставила на стол.

- Угощайся- сказала Арт садясь на диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кости брось где-нибудь в углу... - Дикая улыбка промелькнула на лице Ваша. Он замахнулся пакетом и... - ...и постарайся ни чего не попортить - ...и мееееедленно и аккуратно опустил его на пол в самом пустом углу.

Угощайся - Арт поставила на стол тарелку с окороком.

Фпафыбо - с набитым ртом пробурчал Паникер. - Так фто там наффот волофа? - еще не прожевав пробурчал Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фто там наффот волофа?

- Я говорю волос мне твой нужен. Привью зверушке ума и будит тебя знать, я уже заколебалась объяснять, в общем давай волос и все.- Арт взяла кусок окорока и откусила.

Внезапно вокруг опять пронёсся злой смех вампира.

Арт закрыла глаза и тяжело вздохнула (Как ты меня достал, всё сегодня ночью иду на охоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю волос мне твой нужен. Привью зверушке ума и будит тебя знать, я уже заколебалась объяснять, в общем давай волос и все

Ааа... Ну тогда понятно... Ладно, держи. - Паникер залез в баул, вытащил ножницы, оттяпал прядь волос и протянул Арт. - Если что потребуется, я всегда готов помочь. О! Начальство пришло! Сейчас будет ругать... Ладно, зато может даст задание и ночлег. Я не выдержу иначе, сожгу эту ДРАНУЮ ПАНЕЛЬ!!! - Паникер выглядел одновременно злым и смущенным. - извини, сорвался... - обратился он к Арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен поднялся по лестнице на второй этаж.

Тас была Арт и тот парень которого он взял в ГПС.

(Да у нее похоже вечно народ. Ваще не возможно пообщаться с глазу на глаз.)

Притик. И тебе привет Энерджайзер. В тот раз я не хило уснул, так что ты можешь пойти в ГПС. И еще мне передали что ты хотел збыть какую-то пушку. Она еще у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдержу иначе, сожгу эту ДРАНУЮ ПАНЕЛЬ!!! - Паникер выглядел одновременно злым и смущенным. - извини, сорвался...

- Да ладно ниче- она взяла прядь волос и положила в карман- всё теперь можно начать работу над твоей зверушкой

- Привет Арен, как ты меня нашел?- Арт подошла к нему и поцеловала в щеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притик. И тебе привет Энерджайзер. В тот раз я не хило уснул, так что ты можешь пойти в ГПС. И еще мне передали что ты хотел збыть какую-то пушку. Она еще у тебя?

Привет, шеф! Я как раз туда сейчас собирался. А вот эту хрень я хотел сбыть. Вот, она мне больше не нужна, то что надо я купил... - Паникер вытащил из кармана Беретту и положил её на стол. Посмотрел на Арена, Арт. (Похоже я тут лишний...) Ну всё тогда, я пошел! Спасибо за угощение, Арт. пока! До встречи, шеф! - Он улыбнулся, встал, аккуратно вылез из-за стола и пошел вниз. Увидев Сандер, он улыбнулся: Пока! - И уже тише, чтоб она не услышала - Молния. :) и вышел из дома.

(Тихо... Аккуратно...) Фух... Кажется, ничего не произошлоааАА!!! - Паникер наступил на полу плаща, споткнулся и оставшуюся половину лестницы прокатился кувырком: "№:%?*%№"!!! Больно... Паникер пошел в сторону

участка.

Изменено пользователем VashTheStampido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару минут дверь с грохотом распахнулась и в магазин влетел (да, да пролевитировал прямо в дверь) Алекс. Я забираю свое барахло, Арт! - сказал он и двинулся к стойке. Маг провел рукой по полости, выхватывая пистолет и связку обойм, которые тут же оказались на ремне, потом запустил руку во второй раз и... (где мой стилет?!) Кто взял мой стилет?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"№:%?*%№"!!! Больно...

- Очень много словен - засмеялась Арт и села обратно на диван и предложила Арену сесть

Кто взял мой стилет?!!!

- К твоим вещам никто не прикасался!- прокричала Арт в ответ

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен дсолушал стук летящего Энерджайзера.

(Это наверное больно)

Как нашел? Да не трудно. Надо уметь искать. Я так по тебе соскучился

Арен прижал Арт и поцеловал ее в губы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нашел? Да не трудно. Надо уметь искать. Я так по тебе соскучился

- Да я тоже- Она обняла Арена и закрыла глаза- очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арен целовал ее губы наслаждаясь ее обществом. Уже давно они не были вместе, только двоем. Да и с его опасной жизнью...

Арен прервал поцелуи и спросил:

Ты решила зверюшек создавать? А мне сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- К твоим вещам никто не прикасался!

Перерыв все полки, осмотрев пол и заглянув под все шкафы, маг не выдержал и прорычал: Никто не прикасался! может нынче стилеты сами летают?! - он еще раз придирчиво осмотрел стойку, потом под ней, потом посмотрел вокруг. Стилета не было, ну хоть убей. - Ладно, если это железяка соизволит найтись, не выкидывай! - прокричал он и направися к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решила зверюшек создавать? А мне сделаешь?

- Могу тебе летучую мышь вызвать. Столько предложений навалилось, пока не смогу если позже - Арт снова поцеловала Арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не было бы этой гребанной работы... Ничего не было... Мог бы быть постоянно с ней... Но приходиться разрываться... Сейчас снова идти в участок, пинать разленившихся сотрудников... Так надоело... Бало бы всегда так как сейчас...)

Арен все так же целовал Арт, провел рукой по ее спине, поцеловал в шею, затем снова в губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация