Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Зоомагазин и квартира Арт.


Crazy Rabbit

Рекомендуемые сообщения

За весь рабочий день Арт распрощалась с двумя животными (Щенком и маленьким питоном)

(Блин, ну не могу я так просто сидеть целый!... Да пойду разомнусь, погуляю)

Она встала из-за прилавка, одела плащ и вышла из магазина, повесив табличку ЗАКРЫТО и закрыв его.

(И... куда пойти бы?...)

Так и не ответив на свой вопрос она пошта вдоль улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арт сидела за прилавком сложив на него ноги и играла с котенком, когда в магазин влетела её летучая мышь. Арт сняла записку, привязаную к её ноге и прочитала.

Арт, то, что я назвал костью птеродактеля является костью поющей виверны, или же крылатого поющего змея. Безумно редкая вещь, потому что они редко умирают. Это полуразумные существа, типа касаток, и очень редкие. Обитают только в паре миров, да и то их там мало. Так что если ты сможешь воссоздать из этой кости живую полноценную особь, то я знаю пару сильных магов, которым можно их продать. Они занимаются распространением этих зверей по мирам.

- Ух ты, то то я заметила отклонения в её поведении, явно не присущие птеродактилю...это может быть выгодным делом.

Она слезла со стула, положила котенка в своеобразный манеж, и спустилась в лабораторию. Порывшись несколько минут во всевозможных ящиках она нашла, ту самую кость.

(Это займет много времени... а ну и ладно, хотелось бы послушать, как поет его зверушка)

Подумала Арт приступая к работе

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Так нет, всё. Надо выпить... Башка ватная)

Арт вышла из магазина, повесила табличку закрыто и закрыла помещение.

Она направилась в бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед входом спустилась Арт.

Достав ключ она открыла магазин, но вывеску ЗАКРЫТО так и не сменила. Девушка села на лесницу перед входом и стала поджидать нового приятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуты через две появился и 666. (нехило, и дом, и зверинец.. мож и себе кого присмотрю..)

-Прости, я подзадержался. Городом плюбовался.- сказал 666.- Ну что пошли?

Полуангел вежливо протянул к Арт руку, чтобы помочь девушке встать. И когда она поднялась, он сказал:

-Только после вас.- сказал 666, сделав рукой жест по направлению к двери. И подждав пока она не скрылась в темноте, царившей внутри дома, зашёл в своё новое место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А он любезный...)

Арт и 666 прошли по торговому залу и поднялись на второй этаж.

- Так вот тут гостинная, там кухня, а там моя спальня. В подвале моя лаборатория, я там работаю и не люблю когда меня отвлекают, только если что-то срочное - сказала Арт, манипулируя руками

Они поднялись на третий этаж.

- Тут твоя комната, а там комната моей подруги. К сожалению в комнате нет кровати, зато отличный раскладной диван. Располагайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тут твоя комната, а там комната моей подруги. К сожалению в комнате нет кровати, зато отличный раскладной диван. Располагайся.

-Ну а мне больше ничего и не надо.- сказал 666 осмотрев комнату.-Значит так, вот вам на первые десять дней..-Он достал из кошелька десять серебряных монет и дал их Арт.

-Мне здесь уже нравится.

666 снял с себя свою куртку и кинул её в угол комнаты. Царапины на руках, оставленые Вожаком, уже почти зажили.

-Спасибо за всё. И спокойной ночи...- сказал полудемон.

И только он прилёг на диван, как сон всецело поглотил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за всё. И спокойной ночи...

- Кто ночью спит, а кто только просыпается...- бубнила Арт спускаясь на второй этаж и позвякивая серебренными монетами в руке.

(Арт ты совсем сошла с ума... впустить в дом первого встречного..мдаа, хотя постоять за себя я смогу, надо будет разузнать о нём побольше)

Арт сняла плящ и кинула его на диван. Плюхнувшись в кресло, она закинула ноги на журнальный столик ( А для чего они ещё нужны?)

и принялась читать какую-то старую книгу про духов и их способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом месте ему всегда спалось плохо, этот раз не стал исключением. Проспав всего лиш полчаса, 666 открыл глаза просто лежал, пытаясь вспомнить где он. Наконец вспомнив, он довольно улыбнулся.(Повезло мне с хозяйкой, вампирша... и просто красавица. Надо бы кофейку выпить..) Выйдя из комнаты, 666 спустился по лестнице на второй этаж и прошёл на кухню. Но так и не найдя кофе, полуангел, немного расстроившись, пошёл обратно к лестнице, но тут он увидел, что в главной комнате горит свет. (Она тоже не спит? Ах да.. она же вампир..) Он прошёл в комнату. Арт читала какую-то книгу и не обратила на вошедшего никакого внимания. Стараясь не помешать её занятию, 666 тихо прошёл к свободному креслу, сел в него и стал просто молча наблюдать за девушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Выспался? - спросила Арт у пришедшего 666 не отрывая глаза от книги.

Она думала найти в ней нечто хоть отдаленно напоминавшее ей о произошедшем событии, но так ничего и не обнаружила.

(Что же это? Если не дух, то что, но то чувство как будто бы присутствие духа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Выспался?

-Выспался...-зевая сказал 666- Как ты себя чувствуешь после того, что случилось в баре? И часто это с тобой происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себя чувствуешь после того, что случилось в баре? И часто это с тобой происходит?

- Чувствую себя очень даже ничего, в основном потому что ночь. То что произошло в баре со мной никогда не происходило, и я не могу даже точно сказать что это было...- сказала Арт и тяжело вздохнув отложила книгу.

- Может кофе? А то я вижу ты хорошо поспал- она немного улыбнулась и встав с кресла направилась на кухну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Может кофе? А то я вижу ты хорошо поспал

-С радостью.-сказал полудемон.- Я искал, но не нашёл..Он линво встал, потянулся и проследовал на кухню.

-Мне пожалуйста покрепче. - сказал 666, садясь за стол-эх.. ксати, мне тоже в том баре было непосебе.. сам не знаю.. мож дух какой? Ну да ладно, главное, что это у нас прошло и будем надеятся не повторится.- сказал полудемон, отпивая из кружки сведжици бодрящий кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт от души насыпала кофя в кофеварку и включила её. Она достала из холодильника пакет донорской крови, открыла его и налила в бокал. Взяв бокал она села за стол напротив 666.

- А как я то надеюсь, что это не повториться... в книге про духов нет ни одного совпадения с тем, что со мной было.

Орион завидев кровь, сполз на стол, но тут же был посажен обратно.

- Обойдешься, иди голубей лови-сказала ему Арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Обойдешься, иди голубей лови

-Ну зачем так жестоко... Орион, иди сюда.-подозвал ящерку полудемон.

666 взял лежащий на столе нож и провёл им по руке. Кровь посочилась тонкой струйкой. Орион насторожено подполз к 666 и насторожено стал слизывать кровь из раны. Наевшись, ящерка уползла обратно к себе.

-Ну вот так лучше.- улыбаясь сказал 666, проводя рукой по ране.- а то голуюбей.. гадость!- когда он убрал руку от раны не осталось и следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то голуюбей.. гадость!

- То, что ты только, что сделал было довольно опасно. Он мог увеличиться и отхватить тебе пол руки, а то и больше. Но ты ему нравишься. Поэтому уж лучше пусть он охотиться на голубей..

Арт отпила из бокала. Кофеварки зпищала, Арт встала и налила полудемону кофе.

- Лошадиная доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лошадиная доза.

-Имено так я и люблю! спасибо.

666 сделал нескольо больших глотков.

-Отлично, теперь неделю могу не спать.- сказал полудемон, смотря на Арт своим немного нагловатым взглядом. И допив кофе до конца, добавил. - А Ориону я понравился, потому что я его хозяйке понравился.

(хм... такая красивая девушка, а живёт одна.. страно.) Думал 666 смотря на то как красиво и непринуждёно Арт отпивала небольшими глотками кровь из бокала. (мда, не город, а сказка! На родине её ждала бы таже участь, что и моих родителей, а тут никто даже косо не смотрит.. нверно я здесь подзадержусь.)

-Да кстати, раз уж ты меня приютила, я хочу быть тебе полезен. -сказал полудемон выйдя из-за стола.- Так что если что-то нужно, ты только скажи.

Сказав это он вышел из кухни и отправился на улицу, что бы подышать воздухом и выкурить очередной косечёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ориону я понравился, потому что я его хозяйке понравился.

- Может быть...- сказала Арт, посмотря в глаза полудемону и слегка улыбнувшись отпила из бокала.

Так что если что-то нужно, ты только скажи.

- Да, да конечно- ответила она, провожая взглядом уходящего полудемона-полуангела.

Арт сидела на кухне в полном одиночестве и размышляла, о том, кто может приоткрыть завесу над случившимся в баре.

(Ну, не спроста это всё, не спроста...)

В голову пришла идея пообщаться с давним другом.

Арт оставила бокал на кухне и направилась в спальну. Там немного порывшись в шкафу, достала довольно толстую и старую тетрадь. Она села за письменный стол и раскрыла её- желтые страницы тетради были полностью пусты. К обложке тетради было прикреплено перо- черное от чернил, Арт взяла перо и начала писать в тетради. Перо не оставляло следов, казалось, что Арт просто водила им по листу, но как только она закончила на листе высветились золотистые буквы.

ЭТИН МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ, ДОБИРАТЬСЯ ДО ГРАДУСА МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОЭТОМУ РЕШИЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ МЕТОД.

Под золотистыми буквами начали вырисовываться черные.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?

Арт вкраце изложила случившееся.

ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ БЫЛО, ЭТО ДУХ ТАК ВЕДЬ?

Я ПОСТРАЮСЬ ЧТО НИБУДЬ НАЙТИ В НАШИХ АРХИВАХ, ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ОТВЕЧУ.

Арт закрыла тетрадь и прикрепила перо обратно.

- Значит будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоволь накурившись 666 вернулся в дом. Он прошёл обратно на кухню, но там уже никого не было. Он вышел на кухню и направился к лемтнице, как вдруг у него появилось непонятное желание попросить у Арт сделать для него какого-ниьудь питомца. Полудемон без труда нашёл её спальню и дверь к тому же была открыта. Он вошёл в комнату, Арт сидела на своей кровати, держа в руках какую-то книгу.

-И в этой книге нет описани случившегося с тобой? мда...-Лицо 666 приняло сеьёзное выражение, но буквально через несколько секунд оно сменилось на слегка шутливое и полудемон добавил.- Я конечно понимаю просьба страная, но ты не могла бы сотворить мне питомца? а то я совсем один, а так хоть кто-то будет рядом..нет проблем, могу и заплатить.

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю просьба стрраная, но ты не могла бы сотворить мне питомца? а то я совсем один, а так хоть кто-то будет рядом..нет проблем, могу и заплатить.

- От чего же странная? Многие просят.- В руке Арт появилась летучая мышь- сойдёт?...Шутка, сделаю, но чуть попозже. Мне должны прислать ответ по поводу того случая, сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да мне не к спеху.. только можно мне типа кошку, пантеру например.. и ещё... идиотизм... чтобы говорила...

- Так, про то чтобы говорила... я как бы с этим ещё не экспериментировала, но когда то надо начинать.

Арт услышала внизу какой-то шум.

- Либо, это животные, либо...люди- сказала Арт направляясь к лестнице.

Изменено пользователем Vampgirl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Либо, это животные, либо...люди-

-Я с тобой.-сказал 666, следуя за Арт-а то мали ли..

И они пошли спускаться на первый этаж.

Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я с тобой.А то мали ли..

(Люди мне не помеха...) подумала Арт, но вслух не сказала.

На первом этаже было темно и Арт не составило труда ичезнуть в темноте.

Две фигуры что-то делали, у клетки с щенкими. Арт бесшумно подошла к ним- два человека запихивали полу-сонных щенков в тряпичный мешок.

Зажегся свет, Арт держала одного мужчину за горло в полуметре над полом, другой увидев, что его напарник попался, решил убежать и бросился к входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Милок! Ты куда?

Сказав это 666 испарился в воздухе и тут же появился перед входной дверью, преграждая беглецу путь к отстпулению.

-Ну и куда мы спешим?-сказал полудеион, хватая вора за шею- А платить кто будет?

666 пару раз сильно ударил человека в живот, а когда тот упал, пару раз пнул ногой.

-Звонить копам? или..-полуангел облизнулся.- или сами разберёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация