Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

а я все равно несмотря ни на что продолжаю восхищатся Амелией =))) и Лину люблю, за ее позитивное отношение ко всему=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мдааа... у меня растроение личности (или рассТРОЙство))). разрывалась между Линой и Сильфиль. Проголосовала за Мартину о_О

 

Добавлено:

мдааа... у меня растроение личности (или рассТРОЙство))). разрывалась между Линой и Сильфиль. Проголосовала за Мартину о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой красивой девушкой можно назвать Гаури, но к несчастью он мужик!:P

1543541[/snapback]

*катается под столом*

Нага рулит =) Ахахахаха, а еще больше рулят много Наг АХАХАХАХАХА!!!!

1544771[/snapback]

ну это уже непобедимая армия, остановить которую могут только много Лин Инверс, но всё это в конечном этоге уничтожит мир. =)

зюыю: поэтому я за Гаури. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага уж больно смех её в душу западает да и прикольно они с Линой разборки устраивают, жаль что в сериальчик ей не удалось прорваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага уж больно смех её в душу западает да и прикольно они с Линой разборки устраивают, жаль что в сериальчик ей не удалось прорваться!!!

1576346[/snapback]

Это точно)))Но в "Превосходных Рубаках" она успела повеселиться с Линой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слово "лучшая" можно трактовать по-разному. Если самая кавайная - это Сильфиль. Если классная по характеру - то Лина. Если самая смешная - то Гаури (и неважно, какого "она" пола :lol: ). А если самая красивая, то это Нага. Вот теперь думаю... и разрываюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лина или Нага...Нага или Лина...одна просто забойная деваха, у другой мега-смех...но Мегуми Хаясибара дает свои +...так что Линка Инверс наше всё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегуми Хаясибара дает свои +...так что Линка Инверс наше всё =)

а разве Хаясибара не Сильфиль озвучивала,да и по голосу Лины не очень то она похожа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг как можно не узнать Мегуми... Х_х

 

Лина, люблю я огненных личностей, слабость, ага.

 

 

*хотя от Наги протащилась по полной в спешиалах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаясибара в Линке с первых секунд узнается...плохо наверное с её творчеством знакомы :)

да действительно может и лину,надо будет титры глянуть(овы по крайней мере она озвучивала)и лучше ориентироваться по титрам,а то многие думают ,что рей в еве тоже её работа,на самом деле она озвучивала мисату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно может и лину,надо будет титры глянуть(овы по крайней мере она озвучивала)и лучше ориентироваться по титрам,а то многие думают ,что рей в еве тоже её работа,на самом деле она озвучивала мисату

2й щелбан...Мисато озвучивала Котоно - всеми любимая Усаги Цукино и ядреная Эксель...а Хаясибара всё правильно, озвучивала Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм... Лина крута однозначно! ;)

 

Но и Амелия просто прет со своей одержимостью! Молодца девченка - здорово речи толкает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация