Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Лина

2.Мартина.

Потому что милашки.Потому что у меня подруги все такие.Прелесть на прелести,харизма на харизме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не совсем понятно, в каком смысле лучшая?

Покавайней? - тогда Амелия

Лучшая по силе заклинаний? - Резо Лина Инверс:)

 

Голосовал за Лину:)

Изменено пользователем Joker-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Филия-за неё голос отдаю!! булава это что-то с чем-то ^_^ ! А в форме дракона она тоже ничего выглядит, очень не обычно для дракона!

З.Ы. бантик рулит!

Изменено пользователем Sanchopanse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Сельфиль, потому что мне нравятся такие тихие, скромные девушки. Ктому же с длинными черными волосами и неплохой грудью. И умеющие жахать драгонслэйвом. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Филию. Всегда хотела бы иметь булаву - и возможность бить ей всех подряд :) (ну кто заслужил, конечно). А ещё она милая и кавайная (если забыть про булаву под юбкой). А ещё мне интересно - куда девается булава, когда она в дракона обращается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лина Инверс. Самый смешной и убойный персонаж. В нее включены все качества. Нежность, доброта, грубость, сила чувство юмора. Ктомуже она не глупая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина Инверс. Самый смешной и убойный персонаж. В нее включены все качества. Нежность, доброта, грубость, сила чувство юмора. Ктомуже она не глупая.

На фоне Гаори,конечно,она выглядит инштейном,а так.. ну,не глупая,но и умной её назвать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,… может в повседневной жизни она и выглядит чуть не далекой. Но когда появляется действительно опасная ситуация, угроза жизням она откладывает свои шуточки и глупости в дальний ящик. И перед нами встают действительно умная и сильная волшебница Лина Инверс. (Так…пора мне в рекламное агентство) В конце концов, не всегда же ей быть умной и серьезной. Для этого у нас есть Зел) а то так сериал станет не очень то прикольным) Нет идеального человека. Кто муже мне нравится еще то, что она себя не меняет, а ведет ,так как ей хочется не пытается изменится. Она такая, какая есть. И любите ее со всеми не достатками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мартина и Сильфия - по мне, так самые женственные персонажи. Выбрать сложно. По характеру Сильфия лучше, по внешности Мартина скорее. Ну я не весь сериал посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация