Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

Свободу Лине Инверс!!!!!!

Только она сможет спасти этот безумый мир! :)

Изменено пользователем Lost_Nite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Corny

насчет того что Лина красива об этом стоит поспорить,покране мере в аниме ее красивой никто за все сезоны неназвал ;) как там о ней говорили..."плоскогрудая,маленькая,с плохим характером..."и все в томже духе

Lost_Nite

она скорее его разрушит :)

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elirena

ой, да я сама эту серию ищу, не могу вспомнить. :) Она из Рубак Next вроде, там, где Пречистую Библию ищут. Если найду, скажу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! Самая гениальная, симпатичная, бескорыстная и конечно Дажедра ... Вообще-то наглая и прожорливая, но мне она безумно нравится. А грудь у неё - Супер! Напрасно она так беспокоится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина, так как у нее самый клевый муж - Зангулус! :D

 

А еще я фанат Лала-самы: Гури в платье великолепен (особенно когда его срывает с себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Амелия!

За фанатизм! За позитивный фанатизм!

Гррр, столько мыслей в голове вертится, а как ни крути, а все они вкладываются в ёмкое понятие неуёмной позитивной энергии, которую излучает Амелия каждым своим действием - именно фанатизм в его крайней позитивной инкарнации и больше никаких слов на ум не приходит.

Обожаю таких людей :blink: Особенно девушек :) Тем более, раз уж Амелия - второстепенный персонаж, она получилась ещё и красавицей и просто умницей :blink: ня ^_^

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока так(Слейерс ещё не доконца досмотрел...)

1. Лина(За неё и голосовал)Редко бывает когда глав персоонаж и хорошо проработан и харизматичен, а главное симпатичен. Лина отвечает всем этим требованиям.

2.Амелия - За любовь к справедливости она бы вполне могла посоревноваться с Такседо Маском, но в её исполнении всё это дело выглядит намного забавние чем у вышеупоянутого Такседо.

3. Нага - За внешность, за смех и за характер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина..патамушта сама тоже рыжая и вредная...=)

Но если б был пункт Гаури-девушка или Зел-девушка..то эт без сомнения афигительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия - это просто животики надорвешь!!! ЕЕ призывы к справедливости это нечто... правда иногда это раздрожает... но...

Но... :blink: ... Линочка круче и милее всех!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нага.

Как вам этот персонаж? И внешне и так сказать внутренне?

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе весёленькая у них с Линой компашка получалась..но её младшая сестра мне импонирует больше...и если честно, то это из-за смеха...не могу я его долго выносить...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация