Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лина, конечно, девушка озорная, но ближе к концу стала уже надоедать. Для меня лучшей девушкой является Филия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну пускай Нага.

(хотя от темы выпала в омг - "как, там Лину кто-то ещё догоняет? О____О" конечно, здорово, что вкусы у всех разные)

а Нага - практически по приколу. где-то там далеко, за бюстом, у неё даже интеллект есть :)

если б меня так не тащили всякие кавайночернокнижники - проголосовала бы за Амелию...

Но Нага очень препирает.

Изменено пользователем Halle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина вне конкуренции! А Нага с ее смехом достанет кого угодно, хотя даже у нее есть своя изюминка.

Амелия, конечно, прелесть, но ей надо было быть поактивнее с Зелом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Нага нравится. Предельная самоуверенность и крайняя самовлюбленность, а еще этот смех... ооо.... этот смех... ^_^

 

Лина... что с нее взять ? Она ведь главная героиня, разумеется, ее будут представлять в лучшем свете и масса фанатов, увидев какая она всемогущая, будут скандировать ее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трудные вопросы обычно решаю методом исключений ( ZERO ) . Поочередно выбрасываю героев и смотрю на то, что останется от фильма. Получилось... то, что получилось. Да и Мегуми поработала как следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия одназначьно

Амелия, конечно, прелесть, но ей надо было быть поактивнее с Зелом.

она с ним очень активна в хентаиной манге, ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия одназначьно

 

она с ним очень активна в хентаиной манге, ОЧЕНЬ

 

А разве в хентайной манг кто-то с кем-то бывает пассивным ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Наги особенно в мувике Слеерс Перфект)) Если слеерсы то сразу нагу вспоминаю да и ее образ очень оригенален,сэйю отжигает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ЕСЛИ жадных голодных подростков считать девушками, ТО однозначно Лина как сборище пороков и некоторых достоинств. Понравилась сцена свадьбы понарошку. И драка из-за поцелуя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Линка тож ничего, но уж слишком часто её за мужика принимают
В целой одной серии. Да уж, действительно, перебор ;)

 

Самая смелая, сильная и решительная девушка....

 

Сильная, да, а что поделать ? Главный герой всё же. На счет всего остального могу поспорить. Смелость и решимость характеризуют почти всех рубак =)

 

Если честно, удивлен что за Нагу так мало людей проголосовало. Мало кто смотрел выпуски с ее участием или персонаж не нравится ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Лина: прикольная, харизматичная... взрывоопасная :unsure:. Я чем-то на нее похожа, хоть и не такая жадная :wacko:.

А остальные как-то не блещут. Из оставшихся самая адекватная Сильфиль, но уж больно она безвольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми запоминающимися героинями для меня были Лина и Филия. Но, на мой взгляд, выяснять, кто из них самая лучшая, не правильно. Обе умницы-красавицы, но уж слишком разные :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выбрать одного персонажа, они все мне чем-то симпатичны.) Наверное, Нага, довольно многогранная, примечательная и необычная личность.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно же, Лина! Я... я не знаю, почему я так решила... Мне кажется, без нее сериал был бы скучным, особенно ее любимое заклинание... Мне уже весело, когда она начинает свое : "О тот, кто темнее сумерек..."!

Я только одного не понимаю - почему все считают Лину некрасивой?? Она, конечно, не мисс Вселенная, но уж получше Филии, которую как-то назвали красавицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация