Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творчество Веры Камши


Ройко

Рекомендуемые сообщения

Хм, люблю я поднимать эту темку из пропасти, но в очередной раз захотелось спросить мнения уважаемых. Дочитала я Камшу "Лик победы" до конца (тянула как могла) и теперь в некой капле. Почему-то мне казалось, что это последняя книга, но осталось столько открытых вопросов... Неужили, млин, ЭТО все?! Кто-нибудь знает?

А вообще "Лик победы" действительно респект!

448667[/snapback]

Ты что, там 100% продолжение, с чего ты вообще такой ужас удумала-нет продолжения? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты что, там 100% продолжение, с чего ты вообще такой ужас удумала-нет продолжения?

Боги, ты меня просто безумно обрадовал! Откуда взяла не знаю - просто засела в голове прочно мысль: "Книга последняя, последняя, последняя".

Эх, млин, все равно теперь продолжения ждать, как третьего пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, ты меня просто безумно обрадовал! Откуда взяла не знаю - просто засела в голове прочно мысль: "Книга последняя, последняя, последняя".

Эх, млин, все равно теперь продолжения ждать, как третьего пришествия.

448712[/snapback]

Ну слава богу Камша-наша писательница, с переводами мороки нет, как напишет-сразу издадут, а пишет она достаточно плодотворно, думаю еще через полгода будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^ Ждём "Дикий Ветер"... из "Хроник Арции"

 

А Специально для фанатов "Отблесков Этерны" я даю вот эту ссылочку... ^__^

http://kamsha.ru/books/eterna/flame/scene1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Камши читала только Отблески Этерны, но захватили они меня прям жуть! Однозначно, продолжению быть!

451679[/snapback]

Быть то быть, но вроде сейчас она переключилась на "Хроники Арции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас она переключилась на "Хроники Арции"

Однозначно печально: признаться, этот цикл нравиться много меньше, имхо, там она периодически чрезмерно увлекается чествованием героев и любовными отношениями. По крайней мере, в моей памяти это осталось так. Но первые книги всегда хуже последних - кто знает, может стоит все ж продолжить читать этот цикл?

Этерны все равно пока не предвидиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть то быть, но вроде сейчас она переключилась на "Хроники Арции"
Этерны все равно пока не предвидиться...

"Дикий ветер", будет после "Сердца Зверя". То есть сначала Вера Викторовна закончит с Кэртианой. Собственно говоря, ДВ вообще еще черте когда ждать. (

Изменено пользователем Cordaf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сначала Вера Викторовна закончит с Кэртианой.

*подпрыгивая от радости* Значит, ждать не три года, а всего лишь где-то полтора :))) "Сердце Зверя", значит - интригиующее название :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что месяцев всемь. Хотя нам и ЛП, кажется, когда-то к марту месяцу обещали.) Вообще же у Камши есть сайт, а в сайте том замечательная тема, где днем и ночью кто-то ходит и спрашивает "когда??!" А потому-то информация о сроках там всегда самая свежая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же у Камши есть сайт, а в сайте том замечательная тема, где днем и ночью кто-то ходит и спрашивает "когда??!"

Мне даже стало жаль администраторов этого сайта :)))) Пойду и я тоже присоединюсь к местным толпам спрашивающих :))) А то здесь нас, её читающих, как-то мало :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже стало жаль администраторов этого сайта :)))) Пойду и я тоже присоединюсь к местным толпам спрашивающих :lol:)) А то здесь нас, её читающих, как-то мало :lol:)

452758[/snapback]

Ню и как успехи? Что узнала то?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
А я вообще не читал, не особо люблю русских фантастов. разве что Хранителя Мечей Перумова

1201300[/snapback]

крут! я вот тоже начал это читаь это реальная тема!!!

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Давайте пообсуждаем этого автора, ее книги, отличные историческо-фэнтезийные романы, а конкретно последнуу книгу - Зимний излом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть один фанат нашелся.

Книга неплохая, но первый цикл книг - «Хроники Арции» мне нравился гораздо больше…

Поодерживаю, там весь цикл ораздо сильней, чем здесь одна книга(, хоть в этой серии тоже хватает таких моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла "Отблески Этерны" (последняя книга коих - Зимний излом) с удовольствием, сейчас читаю "Хроники Арции". Они написаны в целом гораздо слабее, но идеи богаче да и энергии местами побольше. Изменено пользователем Regina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится серия "Отблески Этерны"))). Просто нет слов, как нравится. Последнюю книгу читала запоем, жду конца осени, когда было обещано продолжение)).

Интрига сохранена и повествование идет размеренно, и, на мой профанский взгляд, совсем незатянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одна из любимых писателей. Очень интересно пишет, особенно ей герои удаются. Серия "Отблески Этерны" вобще великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация