Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как подсадить на аниме


Bahamut

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже Ева трогает... Один раз каааак трогнула, и... как следствие... аварийное катапультирование мозгов...

1150773[/snapback]

Вот-вот. Они меня напару со Стальной Тревогой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуй. А меня всё-таки больше захлестнул Full Metal Panic. Хотя ЕВА это,конечно же,вещь. У меня довольно много знакомых-анимешников начали своё пристрастие к аниме именно с ЕВЫ. Я в их числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подсадить? Просто! Выясняем музыкальные пристрастия подопытного, ищем на эту тему AMV и ненавязчиво подсовываем (типа попросил киношку на болванку записать, а там место оставалось, вот и закинул просто так), дальше сам придет попросит то из чего нарезали, это точно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 варианта:

NGE - надо быть осторожным.

Hellsing - большинство подсаживаеться с первых серий.

Golden Boy (он мне очень нравиться) хорошая комедия.

 

Ну а по правде многие подсаживаються и на фильмах Миядзаки (ещё бы).

А так трудно предугодать точьно, ведь мы оцениваем ситуацию как Анимешники которые уже давно смотрят Аниме а человек в первые его видящий порой не понимает его и считает его даже немного отталкивающим (Бывает и такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч... просто..на аниме сажать легко (а вот слазиют уже не сами)...

1. надо посадить жертву (бум называть гостя так)...сначала на стул

2. включить комп (если аниме там), а если не там, то телевизор...(ну не ф телефоне же в самом деле?)...мол глянь, что у меня есть.

3. А что? - спрашивает жертва...

И тут включаем анимэ...

4. Вот тут надо внимательно. Сначало нужно узнать повадки жертвы и особенности еёпристрастия. Далее сопоставив жанр и эти пристрастия, включить то анимэ, которое, на ваш взгляд зацепит жертву. Тут профессиональные охотники выбирают индивидуально...но новичкам советую "ловить" на что-то популярное среди анимешников, расслабляющее (только не вздумаёте ловить на Сейлоров и Пкемонов...ибо жертвы не глупы, они сразу всё просекут и сорвутся с крючка)

5. Далее на самом интересном месте (когда жертва перестала рыпаться и протестовать: "Ой, что это за мульт такой?!". а наоборот с интересом наблюдает за ходом событий) вырубаем анимэ...Жертва психует и на этот раз рыпается по другому поводу: "Ой...включи обратно!"...

6. Но охтник не дураг, он не пойдёт на поводу у добычи...

"Завтра приходи" - небрежно бросает он жертве с видом, как будто не в его интересах залавливать гостя.

7. Несчастное существо в расстроенных чувствах уходит..Далее чутьсвет оно с жаждущими глазами вламывается в комнату ( на самом деле глаза ещё и красные ибо ночью от терзавших чувств было не уснуть)..

"Дай!" - орёт одичавшее существо

"Чего?" - делаем вид, будто не понимаем, что происходит

"Как это...как его..."

"Аниме?" - наивным голосом

"Да!Да!" орёт оно и бросается к телевизору\компьютеру\телефону....

 

Далее сообщаю приятную новость - охота удалась и в полку отаку прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темари

После того как включили аниме, нужно еще и оставить жертву...хм... гостя одного, сказав, мол погоди, мне сейчас дело одно сделать надо... ты пока посмотри... я сейчас, я мигом...

И на кухню, в другую комнату... да куда угодно, чтобы жертве стало нечего делать и от этого самого нечего делать он стал внимательно смотреть на заветный экран)))

Потом(когда по твоим прикидкам начинается самое интересное) надо возвращаться и начинать жертве мешать смотреть, а потом выключить совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом(когда по твоим прикидкам начинается самое интересное) надо возвращаться и начинать жертве мешать смотреть, а потом выключить совсем...

1207828[/snapback]

Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек на первый раз дал Фури-Кури, Абенобаши и Докуро, а в следующий раз добил Эксель-сагой и Пуни-пуни...После просмотра сказал, что я сволочь, убивец и хентай-сан :mellow: Зато теперь смотрит все что приношу и еще просит, ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время подсаживаю рубаками. И ведь действует! 8) Наверное это потому, что многие мои знакомые - ролевики с чувством юмора, которые рубаков способны оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Мама посмотрела уже 19 серий Евы, и вроде как накакой реакции(негативная тоже отсутствует)... Похоже анимешника из нее не выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере не стоит знакомство с аниме устраивать с того, что начинаешь рассказывать это и не остонавливаешься. Хотя если так делать, то человек скорее всего будет отрицать, что он анимешник, но смотреть некоторые вещи все же будет. Главное вовремя, под настроение давать диски, тогда то точно будут смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно подсадила одного человека дисками с Video Girl Ai. Попросил еще =) На самом деле, больше "поколению MTV" подойдет наверное подсаживание, начавшееся с Green Green, Golden Boy и т.д. Кавайные мордочки девчонок, много пошлостей... Ну совсем как в обожаемых ими американских молодежных комедиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим постам - подсаженный человек, через несколько лет должен от передозировки скончаться.

 

вам, кстати, для чего это всё надо? смысл от этого? зачем подсаживать? аниме что, настолько отвратное? 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?!

1214514[/snapback]

если аниме смотреть дозировано и останавливаться ена самом интересном, то во-первых оно сильнее запоминается, а во-вторых расатягивается удовольствие...

И кстати,начинать пролсмотр для людей не смотревших аниме с Евы сильно не рекомендуется, для этого все же нужна некая "психологическая подготовка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы меня подсадил! у мну ни одного знакомого нет... анимэшника... или что-то с этим связанного.... млин... обидна... но интересно... ААа!!

 

да вы просто гении... настоящие профессионалы! не чесн... респект вам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору топика: я не пойму, твоя девушка собака, что ты хочешь её приучить чему-то? Перестань её дрессировать, пусть смотрит то, и делает то, что ей нравится, она имеет на это право...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомую подсадил "Школой убийц"  Она вмиг зафанатела: )

Ох жестоко ты с ней!!! :huh: Хотя меня подсодили с помощью "Лейн". ;)

вам, кстати, для чего это всё надо? смысл от этого? зачем подсаживать? аниме что, настолько отвратное?

Наркоманы всегда пытаються во влеч в свой круг когонибудь еще! От этого впадаешь в УЖАС. Я недавно сидел и думал что-бы показать родителям чтобы их подсадить! :P

post-69991-1151430492.jpg

"поколению MTV"
Не знаю почему меня эта фраза всегда бесит! :o Может потому что MTV - мой любимый канал :D Ну не читали люди Достоевского, Булгакова. Ну не знают они законов физики. Ну они просто неграмотные ... это не означает что глубокое Аниме им не понравиться. Люди то все разные. Я, к примеру, просто в восторге от CowBoy BeBop (особенно от главного героя B) ) а кто-то его терпеть не может.
Интересно... Мама посмотрела уже 19 серий Евы, и вроде как накакой реакции(негативная тоже отсутствует)... Похоже анимешника из нее не выйдет...

Ты подожди пока подопытный все досмотрит и дойдет до консистенции. :lol: Хотя, по моему, взрослым лутше Миядзаки показывать! Отцу его работы напоминают Советские фильмы :blink: (В хорошем смысле)

Потом(когда по твоим прикидкам начинается самое интересное) надо возвращаться и начинать жертве мешать смотреть, а потом выключить совсем...

ОХ! НУ ТЫ И САДИСТ! ЗА ЧТО ТАК ЖЕСТОКО??? :lol:

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не читали люди Достоевского, Булгакова.

Я тоже. Я другое читаю. Зато много. =)

Ну не знают они законов физики.

И я! И я не знаю! =)

а кто-то его терпеть не может

Это я =)

Советские фильмы  (В хорошем смысле)

Советские фильмы в плохом смысле бывают редко. :o

 

Еще можно подсаживать по такой схеме:

-Картинки

-Тоторо

-Какой-нибудь сериал серий на 6 или 13 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы Жаркое лето! Грин Грин, и любое другое название не признаю, а МС на костре за это поджать!

 

В тему: Советую дать посматреть Лав Хину, Чобитс, Канон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек жестоко подсажены на аниме по средствам наруто. Точнее самостоятельно подсадил одного, а он уже по цепочке остальных. Прям не знаю радоваться или злиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вот я маме прокрутил пяток работ Миядзаки, Призрак в доспехах: Невинность, Виндарию, Однажды в Токио, Стимбоя, мувик Эскафлон, Парящего на ветру, мааахонький кусочек Наджики, первый диск Чобитов, а подсадить до сих пор не подсадил. А подруга подсела с первого раза. За вечер прокрутили Унесённых призраками, Лапуту, а на закуску - Утэну. Она хотела ещё разок посмотреть Утэну, но муж этому решительно воспрепятствовал. У неё был случай, когда она запала на подружку, тоже замужнюю, и они накеросинились до полного безобразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди пока подопытный все досмотрит и дойдет до консистенции

1238350[/snapback]

В 19 серии Рей сделала "БАБАХ!!!", на ее это вообще не подействовало! А на меня это эпизод произвел совсем другое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация