Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

То что анимэ так урезано, конечно большой недостаток.. мангу читать не так интересно, на мой взгляд..

Интерессно, даже более того... Если это манга Берсерка, и никакая другая. :D Я прочитал 10 раз, и не жалею об этом. И прочитаю ещё наверное раз 10... (сколько раз я посмотрел аниме, говорить я думаю не стоит....я то и сам забыл уже) :P

 

Почитайте: http://www.shounen.ru/anime/review/berserk.shtml

Изменено пользователем Gatsu Berserk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть серьезно, то сюжет от манги почти не отличается - выкинули 2х персонажей, так и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатс - идеал война
И девушка у него что надо

и изнасилование оной - тоже показатель доблести...-_-

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где он с катушек съехал? Хммм. Разве тогда он не успел оклематься и отползти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрел и "афигел", мясо-кровь-смерть-...., Berserk бесторно РУЛИТ!, но вот 25-ая серия ничего толком не объесняет, а лишь ставит новые вопросы. Так же слышал что есть Special, но что там не знаю, может продолжение, а может обзор серий. Хотелось бы узнать что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрел и "афигел", мясо-кровь-смерть-...., Berserk бесторно РУЛИТ!, но вот 25-ая серия ничего толком не объесняет, а лишь ставит новые вопросы. Так же слышал что есть Special, но что там не знаю, может продолжение, а может обзор серий. Хотелось бы узнать что дальше.

Как неоднократно было сказано - читай мангу. Там найдешь ответы на все свои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и изнасилование оной - тоже показатель доблести...:huh:

Почитай ещё раз мангу... небыло там такого!

Изменено пользователем Gatsu Berserk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и изнасилование оной - тоже показатель доблести...^_^

Изнасилование?!..

Да не изнасиловал он её.. я пересматривал не один раз... А вот она питала к нему чувства да не как не могла высказать.. что за трепет!?...

Вообще анимэшку я бы смотрел до 21 первой серии...

А вообще у этих войнов любовь такая... не даром он - Берсерк.. да и она не золушка.. в него кинжалы швыряла.. не уклонись он, так и не было бы Гатса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мы не про аниме, а про мангу, там это будет много позже.

Хотя мне почему-то помнится, что не умпел он ее изнасиловать, очухался вовремя.. Хмм. Надо перечитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в ирке уже давно валяются. весь 28 том. 29 уже в процессе.

ресурсы знаем по манге?

ирка ещё раз ирка. на http есть один сайт(линк не помню), но там до 20-ых томов только выложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про эти ресурсы ^_^ у меня все уже давно есть. я про картинки на рабочем столе, берсерк-арт, фанов чтоб было побольше и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Посмотрел Берсерка. Еще одно анимэ, после которогго хочется сказать "лучшее, что я видле". Опять. Только вот непонятна концовка. Что происходило между выкалыванием глаза Гатсу и его визитом к кузнецу? Как он вырвался из той передряги с чертями и что стало с Каской? Изменено пользователем -Conker- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первым из аниме (4 года назад ), все серии за один раз, осталось незабываемое впечатление, а концовка и самому толком не понятна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Так ведь первая серия описывает события после 25-й. Он один живой остался, помимо своего меча завёл себе прикреплённый к руке арбалет, взял ник "Тёмный мечник" и пошёл раскулачивать всяких нехороших дядь с бармунками. Изменено пользователем Wooden (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Conker-, манга, манга и ещё раз манга. Сериал - лишь достаточно вольная экранизация малой её части.

 

Спойлерз! Тем, кому влом читать мангу: Гаттса и Кяску вынес загадочный чёрный всадник с черепом вместо лица, периодически мелькавший в манге (был ли он в сериале - не помню). У Кяски от пережитого и из-за клейма, привлекающего всякое зло (вредное для души) поехала крыша, и она стала слабоумной.

 

Я тоже что-то не помню, чтобы Гаттс Кяску насиловал.

 

И яоя там НЕ БЫЛО! Кроме тяжелого детства и Гриффисовой проституции ничего там такого не было. По-моему желание Грифиса обладать Гаттсом не имеет не малейшего сексуального подтекста, а скорее сродни желанию одомашнить сильного и опасного зверя.

Изменено пользователем Byakko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот непонятна концовка.
а концовка и самому толком не понятна!

Хм, а мне первая половина первой серии показалось продолжением 25 серии (что-то типа бесконечного круга)))

ИХМО, ведь там это все :) что написало Byakko пропущенно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалось, что первая серия выбивается из общего смысла, выходит действительно финал! По поводу яоя - просто вырезано цензурой. :) Изменено пользователем DELta Zeto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELta Zeto, это не финал, это просто события, происходящие в настоящее время. Всё про детство/юность Гатса - это прошлое. Основное повествование "в настоящем времени" начинается именно с момента, показанного в первой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сплоеры повыкладывает, хотяб по основным непонятным вопросам.

А то я погляжу тут многие только аниме смотрели, и соответственно им многое не понятно. Я вот тут только закончил 27 том манги. С янглиским у меня плоховато, так что многие детали остались не допонятыми.

Так что был бы очень благодарен еслиб кто то разьяснил.

Я вот например так до конца и не понял относительно перерождения Гриффита.

(Ну это когда он стал ястребом света.)

Да и еще есть вопросы….

Вообщем есть 2 варианта, либо делать новую тему, специально для сплоеров по БЕРСЕРКу, либо писать сюда.

Если найдется хотя бы 2 желающих (Причем не просто желающих, а людей дейцствительно знающих материал.) писать сплоеры соответственно целесообразнее будет создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация